E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город подробности В Екатеринбурге отменили одно из самых ярких шоу июля. Рассказываем почему

В Екатеринбурге отменили одно из самых ярких шоу июля. Рассказываем почему

Мероприятия были запланированы на ближайшие выходные

Заметили, как обмельчал Городской пруд?

В Екатеринбурге отменилась самая яркая часть «Исеть Феста». В эту субботу на Городском пруду должны были устроить парад сапбордов, а водонапорную башню на Плотинке превратить в маяк (посмотрите, как это выглядит).

Как рассказали E1.RU организаторы, всё из-за того, что пруд заметно обмелел. В мэрии спуск воды объясняют ремонтными работами на мостах.

— Понижение уровня воды связано с выполнением работ на технических низководных мостах, после завершения работ уровень воды будет восстановлен, — пояснили в мэрии Екатеринбурга.

Организаторы «Исеть Феста» рассчитывают, что отмененные в июле мероприятия всё же получится провести позже, хотя бы ко Дню города. В мэрии при этом отмечают, что к празднованию 299-летия Екатеринбурга уровень воды в Городском пруду должен быть восстановлен.

Что касается остальной части мероприятий, запланированных на 9 июля, они остаются в силе. Программу можно посмотреть по ссылке.

Список всех фестивалей июля в Екатеринбурге смотрите здесь. А еще прочитайте, какую погоду обещают синоптики на этот месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления