E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город live «Абсолютно латентные персонажи». Гуляем на «Гомофобном пикнике» в Екатеринбурге в прямом эфире

«Абсолютно латентные персонажи». Гуляем на «Гомофобном пикнике» в Екатеринбурге в прямом эфире

Организаторы и участники фестиваля рассказали, зачем пришли в сквер у Театра драмы

Гуляем на «Гомофобном пикнике» в прямом эфире

В Екатеринбурге прошел «Гомофобный пикник». Жители города собрались в сквере у Театра драмы. Мероприятие состоялось во время «Традиционной недели». Ежедневно организаторы устраивают по одному мероприятию, которые, по их мнению, направлены на развитие ценностей у молодежи.

— Все подробности мы не будем раскрывать до самого мероприятия, но никого угнетать там не будут. Мероприятие имеет вызывающее название, что помогло привлечь внимание к фестивалю. На самом пикнике участников ждет еда, безалкогольные напитки, музыка, общение и небольшой сюрприз, связанный с игрой «Мафия», — анонсировали организаторы.

Помимо пикника в течение недели в Екатеринбурге также пройдет экскурсия «Правый Екатеринбург», просмотр фильма на природе, выставка картин Павлика Морозова, дебаты и два турнира — по волейболу и компьютерным играм.

Организаторами выступили сообщество «Белые в городе», движение «Содружество», Альянс безопасности, обороны и правопорядка, уральское отделение Евразийского союза молодежи.

В Екатеринбурге два года подряд осенью проводили Неделю гордости ЛГБТ. В 2020-м казаки выходили на улицы, чтобы поймать представителей ЛГБТ. Первым, кого они задержали, стал девятнадцатилетний студент с крашеной челкой и серьгой в ухе. Православные активисты даже устраивали пикет у клуба, где проходила вечеринка Ural Pride Week. Мужчины в спортивных костюмах останавливали людей, которые пришли на вечеринку, и требовали показать паспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления