Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашли замену IKEA. В центре Екатеринбурга устроили распродажу мебели из колоний»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138

Мебель в колониальном стиле 😎

Все эти Езбушки-лавочки горами лежат на Новомосковском рынке.
Цены - конь...
Лавочка - 19к
Туалет - 35
Шайка для обливания - 4
Мочалка - КОСАРЬ!!!!!!!!!

Фото пользователя
22 июл 2022 в 10:57

Опять деревянные туалеты! Может научите их унитазы делать!

22 июл 2022 в 10:55

Крайне неудачное сравнение.

22 июл 2022 в 12:31

аналог ИКЕИ? Ага-ага, прям 100% их фирменный лаконичный легкий скандинавский стиль.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 10:59

каждому по нарам😁

22 июл 2022 в 10:54

Так давно пора ГУФСИН свой бренд делать и магазины открывать.
Предлагаю назвать бренд "Шконка"

Фото пользователя
22 июл 2022 в 11:00

Замена ИКЕИ которую мы заслужили. Понятно, что кора, но по факту все замены примерно такими по уровню и будут.

Гость
22 июл 2022 в 10:55

Можно уточнить?! Представленная мебель это в гостиную или в детскую?!))))))

22 июл 2022 в 11:53

Мебель для патриотов - это весьма ужасно!

22 июл 2022 в 10:58

Сюр какой-то..

Фото пользователя
22 июл 2022 в 15:11

ИКЕА. А упала, Е пропала...

Гость
22 июл 2022 в 11:09

Пару лет назад, брали в дом всю мебель, среди них случайно купили в Докере раскладную кровать диван, ценник вроде норм 40 К рупий. выглядит прилично. Механизм развалился после 3 складываний))) саморез вкручены криво косо, но увидев табличку изготовлено в ИК 10 все стало на свои места. Я конечно все переделал нормально, пришлось кое что изготовить новое, поставил хорошие саморез и тд.
НО!!! За 40 косарей можно наверно изначально было нормально собирать?
никогда больше не куплю в Докере, и никогда не возьму зоновские поделки.
Детская кровать из Икеи купленная в то же время отлично все.

Гость
22 июл 2022 в 11:05

Мебельный салон "Под шконкой"

Фото пользователя
22 июл 2022 в 11:47

Ждём в новостном обзоре у Варламова.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 11:40

Скобяные изделия, петли, шпингалеты есть там?

Гость
22 июл 2022 в 11:06

а акул шить будут?

Мебель, которой Россия достойна🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
22 июл 2022 в 11:04

ржунимагу ... замена икее)))))))))))))

Гость
22 июл 2022 в 11:15

Вот оно какое импортозамещение😁

22 июл 2022 в 11:07

Автор видно даже с номенклатурой Икеа не был знаком никогда.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 11:04

А где цены ? Мне скамейка нужна

Гость
22 июл 2022 в 11:23

Отличная замена, прям юмор не в бровь а в глаз!!!😁😁😁😁😁

22 июл 2022 в 14:18

«Эпично» проведение данного мероприятия не на рынке, а во Дворце молодёжи!
Юноши и девушки - вливайтесь в ряды производителей качественного и недорогого ширпотреба!

Гость
22 июл 2022 в 10:57

Прикупить что ли туалет на балкон!!? Сидеть и любоваться городом в свечках..................

Гость
22 июл 2022 в 11:23

На солнышке постоит - рассохнется и сразу на дрова.

Практикующий адвокат
22 июл 2022 в 11:23

Где сайт с ценами???? Кто поедет ко дворцу молодежи??? Там парковки нет!!!

Крещеный
22 июл 2022 в 10:54

Мечтали о совке, получите. Ждём воскрешение системы ГУЛАГ

22 июл 2022 в 10:55

Ирина Шутько умеет в юмор❤️

22 июл 2022 в 13:48

Мебель может и неплохая, но сравнивать ее и Икеей, как ванну с джакузи.

23 июл 2022 в 16:55

Ничего удивительного. Сталинки строили пленные немцы, БАМ, гидроэлектростанции и города узниками ГУЛАГ. Возвращаемся

Гость
22 июл 2022 в 10:54

Они только выставки делают. Попросил по электронке беседку-даже не ответили

22 июл 2022 в 12:50

сейчас поклонники икеи, ломанутся покупать это все)))

антон
22 июл 2022 в 11:27

какая страна, такая мебель

Тима
22 июл 2022 в 17:34

Ха ха, нашли замену, самим не смешно? Это надо же такое придумать! Полная деградация.

22 июл 2022 в 11:16

не знаю про мебель. Но вот нарды у отца есть, как раз из той же "оперы" куплены. Шикарные просто. Сделаны добротно.

Гость
22 июл 2022 в 12:07

От тубика обработали????

усы пескова5
22 июл 2022 в 11:28

А если написать определённый комментарий на определённую тему, то можно "устроиться мебельщиком" на эту "фабрику".

Гость
22 июл 2022 в 11:32

бедненько как-то... Какая же это выставка?..

Гость
22 июл 2022 в 12:13

вот это По нашему,даешь импортозамешение!

Гость
22 июл 2022 в 10:56

Колониальный стиль в мебели достаточно известен и распространен в мире. Если бы колонии начали производить такую мебель, успех был бы поболее чем у садовой даже.

22 июл 2022 в 11:20

ИКЕА в свое время на труде военнопленных поднялась, но вспоминать об этом шведы как-то не любят...

Василий Палыч
22 июл 2022 в 11:10

Рабочие места, хорошие условия

Гость
22 июл 2022 в 11:07

Мебель для истинных патриотов. Из настоящего дерева и сделана руками настоящих русских мужиков. А не каким то там икеевским ЛГБТ из китайских опилков.

Гость
22 июл 2022 в 11:18

Циничный заголовок у статьи …

Гость
22 июл 2022 в 11:17

Шутьки из маршрутьки.

Гость
22 июл 2022 в 11:47

Зато из натурального дерева, как многие и хотели))!

Ага Ага
22 июл 2022 в 12:12

ИНТЕРЕСНО, ПОРТАКИ УЖЕ МОЖНО ТОЖЕ НАБИВАТЬ ?

Гость
22 июл 2022 в 12:40

Вот и рассказали где рабочие места

Вася
22 июл 2022 в 18:39

Если бы они делали детские и взрослые кровати и детские манежи , то отбоя бы не было от покупателей . 90% выставки убожество в плане дизайна ..

Гость
22 июл 2022 в 11:10

Ирина Шутько, а вам лично не стыдно все обмазывать своей пакостью?

22 июл 2022 в 16:11

осталось только меню ушедших кафешек заменить баландой...
и как заживем,на всем своем....

002
22 июл 2022 в 10:56

В лагерях свой, тюремный стиль. Не каждому подойдет. Вот если бы они, добавили легкую перспективу в творчество.

22 июл 2022 в 16:04

божечки....этому уже не помочь...

Компот
22 июл 2022 в 10:58

Вот только работа с реализацией продукции у ГУФСИН хромает на обе ноги. Аналогичная ситуация как у комментатора выше, прайс есть, в наличии товар есть, а человека с которым можно решить вопрос о заключении договора и покупке партии нет, он в отпуске и заменить его не кем. Разумеется повторно я уже не обращался. Раз в самом начале не задалось, то дальше будет только хуже.

Гость тоже чёт не слышал про такую
22 июл 2022 в 11:04

в Солике КЕДР уже давно есть

Чё Почём
22 июл 2022 в 14:47

Ваши дети должны привыкать к этому впитывая энергию мебели🤣🤣

Гость
22 июл 2022 в 15:10

А разве икеевских человечков не заключённые изготавливали? Ну или вязанные ковры и перины, которые там продавали?

Энн
22 июл 2022 в 16:35

" Кроме того, в день открытия организаторы обещают провести шоу-программу с анимацией и дегустацией продукции"

эээ, а дегустировать что будем? деревянные туалеты?

антисанитария
22 июл 2022 в 19:50

а мы то подумали - куда сегодня все люди ломанулись днем принаряженные и нафуфыренные - ан вот чоу !
и главное народ то ломанулся нарушая ПДД - главное быть на статьях СМИ, в натуре

Гость
22 июл 2022 в 20:15

Можно я просто смайлы поставлю…замена «ИКЕА»🤣🤣🤣🤣

Гость
23 июл 2022 в 19:06

Государственному предприятию "ИК"ея требуются сотрудники, желательно на пожизненную основу, полный соц. пакет, возможны командировки.

Гость
24 июл 2022 в 11:09

Идиотизм. 🤭

Гость
24 июл 2022 в 20:53

Соловьёв)) НЕ НАДО😶

Гость
22 июл 2022 в 11:39

Ну что вы пристали к Икеа , весь мир знает , что эта мебель ширпотреб , для малоимущего населения или для фермеров. И только у нас иметь полочку из Икеа означает прикоснуться к западному товару и считать себя уже средним классом. Вот если на эту мебель из колонии навесить ярлык Икеа , все ломануться в очередь. Вот в чём отличие , у нас каждый западный ярлык это показатель уровня жизни.

гость
22 июл 2022 в 11:40

Даже не подозревала, что это все делают в исправительных учреждениях!
Я думаю, что это очень неплохо. Ассортимент огромный. Цены невысокие. Творческий подход.
А если есть претензии к качеству - то тут долны вступать в действие нормы Роспотребнадзора и исполнитель должен также отвечать за качество, ремонтировать, заменять....

Гость
22 июл 2022 в 11:47

Главное обратно не пускать предателей. Ушли значит ушли. Место их займут.

Гость
22 июл 2022 в 11:44

Звучит конечно дико, но если сделанно качественно и с душой, почему бы и нет? Однако не верится, что колонии смогу перекрыть разнообразие товаров икеи, а также реализовывать раздичные дизайнерские решения, которые можно было подобрать себе у шведов. Однвко, то что в колонии будут делать какие-то качественные вещи - уже хорошо.

Гость
22 июл 2022 в 12:37

ЦЕНЫ!ЦЕНЫ СООБЩИТЕ!!!Ну вот точно конкурентные 😁😁😁

Гость
22 июл 2022 в 20:34

главное, что дешево и качественно с икеями не сравнить

Гость
22 июл 2022 в 11:17

Прочнее икеи на вид.

Новости РЎРњР?2