Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр потребовал навести порядок на пляже у Верх-Исетского пруда. Угадайте, сколько денег на это выделяют»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
3 авг 2022 в 12:38

Орлов себе на ВИЗе домик что ли построил? И чистотой озаботился, и Татищева расширять собрался.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 12:38

Я правильно понял, что администрация в очередной раз расписалась в собственном бессилии?

не до благоустройства Верх-Исеткого пруда, Свердловской области за свой счет ещё Макеевку восстанавливать.

3 авг 2022 в 13:13

почему мигрантов никто не учит, как положено себя вести в цивилизованной стране? почему они над законом?

Бесы Города Бесов
3 авг 2022 в 12:33

последнее фото особенно патриотично смотрится, лепотаааааа

3 авг 2022 в 13:02

Преподнесено как решение мэра после обсуждения ситуации со всеми ответственными. По факту наверняка разговор был короткий - вам надо - вы и убирайте. И точка.
Инициатива всегда догоняет инициатора

Симанофский дабравольна шак впирёт.

3 авг 2022 в 15:33

Квартальные, оказывается, ещё существуют? А чем заняты - цветочками перед входом в свой офис на Папанина. Курят у входа по несколько часов в день. То, что напротив у Пятёрочки захламлена территория - они не видят. Стены домов заклеены незаконной рекламой - не видят. Соседние дворы не убирают - не видят. Мусорные контейнеры в 10 м от офиса переполнены - не видят. В свободное от курева время пишут отписки на просьбы горожан навести порядок.

Гость
3 авг 2022 в 12:51

Мусорные бочки Z и V 😂😂😂
На что они намекают?
Не является ли это, кстати, дискредитацией ВС РФ?

111
3 авг 2022 в 12:36

Поставьте большие зеленые контейнеры и чтоб закрывались, чтоб мусор ветром не разносило.

Гость
3 авг 2022 в 12:41

Вот, пожалуйста, где у нас квартальные?

Вы серьёзно, вы у нас это спрашиваете?)))😁😁 т.е на объезд их не позвали?
Ликвидируйте эту службу, какой от них толк?

3 авг 2022 в 14:53

А почему нет патруля в людном месте чтоб присекать аморальный (мангалы, пьянство,) отдых! Что происходит с нашей полицией!?

Гость
3 авг 2022 в 12:49

Зачетное фото с бочками и подписью под ним 👍

3 авг 2022 в 13:12

Такие вандервафли))) а баки то баки😁

Бесы Города Бесов
3 авг 2022 в 13:18

Варламов на днях сделал видос о том как Нью-Йорк облагородили. орлову бы не мешало глянуть, может чему научится

Гость
3 авг 2022 в 12:39

Сима-лэнд троллингом занялся? Что это за расцветка у баков? Вы чего там?

Гость
3 авг 2022 в 14:20

И где квартальные? Это у нас он спрашивает? Как где, ходят по магазинам тратят деньги полученные от нас налогоплательщиков. А работы от них вы не дождетесь.

3 авг 2022 в 12:39

Забор, шлагбаум, плата за вход

Гость
3 авг 2022 в 12:38

бочки для мусора уж больно патриотичные, у меня бы рука не поднялась туда что-то выбросить.

Гость
3 авг 2022 в 12:42

Заметьте как господин Мэр делал акцент на том, что виновные будут наказаны. Пока видимо абсолютно обратную картину (наказаны те, кто просил помощи). Так держать товарищ Мэр!

Ага!
3 авг 2022 в 13:03

Дикий срач кругом...Ля-ля -ля-ля.. Узнаю тебя Россия, узнаю!! Узнаю своих!

Оскал
3 авг 2022 в 13:17

Не в пору что-то поехали то с обходом, заглянули бы в жаркий день в выходной. Вот диву то бы дались😂

Василий
3 авг 2022 в 13:15

Особо улыбнуло, что в Екатеринбурге оказывается есть кайтеры..... мер, много чего есть в чужом для тебя городе хорошего.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 13:50

Это не пляж. Томущщо купаться в в В-И пруду запрещено.

Символично дискредитировали ВС на последнем фото! С тонким подтекстом. Молодцы, хвалю! 😂😂😂

Гость
3 авг 2022 в 13:03

Ребяты, по хорошему там нужно наладить периодическую сезонную уборку мусора и использовать для этих целей профильные городские службы, нет? А еще нужно создать сезонное прсутствие там потрулей полиции, возможность быстрого прибытия других экстренных служб. Облагородить побережье, создать хорошие условия для отдыха там горожан с детьми. нет? Не по адресу? Звините...

Шаманы из Мытищ
3 авг 2022 в 13:54

добавить этот пляж в маршрут ППС и бухающая быдлогопота перестанет туда ездить.

Натусик
3 авг 2022 в 16:29

Как месяц назад получил а раньше чей был?

3 авг 2022 в 12:42

кому он нужен этот визовский пруд

Alex
3 авг 2022 в 12:49

ЕКБ ГОРОД БЕСОВ + СВИНЕЙ?

415
3 авг 2022 в 13:06

на зелёном острове тоже надо порядок навести, нормально оборудовать тропинку на остров баран, чтоб не по болоту ходить

Йя это Йя
3 авг 2022 в 12:38

Он сам)))

415
3 авг 2022 в 13:06

на зелёном острове тоже надо порядок навести, нормально оборудовать тропинку на остров баран, чтоб не по болоту ходить.

Гость
3 авг 2022 в 14:08

Выборы, выборы, кандидаты тоже тут)

Гость
3 авг 2022 в 20:03

в первую очередь надо заградить проезды на пляж -- поставить контейнеры под мусор-- и почаще контролировать зону отдыха полицией-- слишком нагло и шумно ведут себя обнаглевшие южане !

Анна
3 авг 2022 в 20:40

А чья земля до этого была???
Симановского что-ли? Кто-то до этого же там пару раз в год примерно прибирался.

Натусик
3 авг 2022 в 16:26

ЗАБОР ВЫСОКИЙ, ОПЛАТА ЗА ВХОД , И ВЫХОД С МУСОРНЫМ ПАКЕТОМ.НЕ ТОЛЬКО В ЖАРКИЕ ДНИ , А ВООБЩЕ ...ЗИМОЙ ТАМ ТОЛЬКО НЕТ НИКОГО, А ТАК НАЧИНАЯ С МАРТА - ЗАСРАНО!!!!

Новости РЎРњР?2