Мэр Екатеринбурга поручил благоустроить пляж на Верх-Исетском пруду
3 августа 2022, 12:30
Гость
3 августа 2022, 20:40
А чья земля до этого была???
Симановского что-ли? Кто-то до этого же там пару раз в год примерно прибирался.
Гость
3 августа 2022, 20:03
в первую очередь надо заградить проезды на пляж -- поставить контейнеры под мусор-- и почаще контролировать зону отдыха полицией-- слишком нагло и шумно ведут себя обнаглевшие южане !
Гость
3 августа 2022, 16:29
Как месяц назад получил а раньше чей был?
Гость
3 августа 2022, 16:26
ЗАБОР ВЫСОКИЙ, ОПЛАТА ЗА ВХОД , И ВЫХОД С МУСОРНЫМ ПАКЕТОМ.НЕ ТОЛЬКО В ЖАРКИЕ ДНИ , А ВООБЩЕ ...ЗИМОЙ ТАМ ТОЛЬКО НЕТ НИКОГО, А ТАК НАЧИНАЯ С МАРТА - ЗАСРАНО!!!!
Квартальные, оказывается, ещё существуют? А чем заняты - цветочками перед входом в свой офис на Папанина. Курят у входа по несколько часов в день. То, что напротив у Пятёрочки захламлена территория - они не видят. Стены домов заклеены незаконной рекламой - не видят. Соседние дворы не убирают - не видят. Мусорные контейнеры в 10 м от офиса переполнены - не видят. В свободное от курева время пишут отписки на просьбы горожан навести порядок.
Символично дискредитировали ВС на последнем фото! С тонким подтекстом. Молодцы, хвалю! 😂😂😂
Гость
3 августа 2022, 14:20
И где квартальные? Это у нас он спрашивает? Как где, ходят по магазинам тратят деньги полученные от нас налогоплательщиков. А работы от них вы не дождетесь.
Гость
3 августа 2022, 14:08
Выборы, выборы, кандидаты тоже тут)
Гость
3 августа 2022, 13:54
добавить этот пляж в маршрут ППС и бухающая быдлогопота перестанет туда ездить.
Ребяты, по хорошему там нужно наладить периодическую сезонную уборку мусора и использовать для этих целей профильные городские службы, нет? А еще нужно создать сезонное прсутствие там потрулей полиции, возможность быстрого прибытия других экстренных служб. Облагородить побережье, создать хорошие условия для отдыха там горожан с детьми. нет? Не по адресу? Звините...
Преподнесено как решение мэра после обсуждения ситуации со всеми ответственными. По факту наверняка разговор был короткий - вам надо - вы и убирайте. И точка.
Инициатива всегда догоняет инициатора
Гость
4 августа 2022, 00:08
Инициатива ахает инициатора, так было всегда.
Гость
3 августа 2022, 12:51
Мусорные бочки Z и V 😂😂😂
На что они намекают?
Не является ли это, кстати, дискредитацией ВС РФ?
Гость
3 августа 2022, 12:54
ну вот, спалили контору, сейчас мэрия начнет новую проверку😁😁😁😁😁 и опять будут не виноваты, ни квартальные, ни отдел благоустройства..... в общем, оно само💩 тут появилось, а бюджет не резиновый!
не до благоустройства Верх-Исеткого пруда, Свердловской области за свой счет ещё Макеевку восстанавливать.
Гость
3 августа 2022, 13:55
как тут не пукнуть)
Гость
3 августа 2022, 12:42
Заметьте как господин Мэр делал акцент на том, что виновные будут наказаны. Пока видимо абсолютно обратную картину (наказаны те, кто просил помощи). Так держать товарищ Мэр!
Гость
3 августа 2022, 12:50
главное в ходе следствия не выйти на самих себя)) видимо вышли, поэтому наказывать не стали)
Но кто-то должен быть...😎😶
Вот, пожалуйста, где у нас квартальные?
Вы серьёзно, вы у нас это спрашиваете?)))😁😁 т.е на объезд их не позвали?
Ликвидируйте эту службу, какой от них толк?
Гость
3 августа 2022, 12:42
Они похоже не работают ни в одном районе. В орджоникидзевском от них только название и Контакты. Попробуй дозовись.
Гость
3 августа 2022, 12:52
Гость
3 августа 2022, 12:42
Они похоже не работают ни в одном районе. В орджоникидзевском от них только название и Контакты. Попробуй дозовись.
дак так и есть)
дозвонится и даже написать конечно можно, но результатов вы будете ждать до конца века, и скорее всего получите ответ-отписку, из серии, не наша зона ответственности.
Гость
3 августа 2022, 12:39
Сима-лэнд троллингом занялся? Что это за расцветка у баков? Вы чего там?
Орлов себе на ВИЗе домик что ли построил? И чистотой озаботился, и Татищева расширять собрался.
Гость
3 августа 2022, 12:47
надо из мэрии в караси гонять)
Татищево соединят с Московским трактом, где-нибудь, домой проще ехать.. А то у стадиона пробка) Да и на путепроводе Металлургов/Репина скоро всё встанет, на Радуге тоже(через пару лет), вот готовят пути объезда. 😎
Достижения
Свой среди своих