Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Summer Fest — всё! Теперь можно по домам и спать»

Вернуться к публикации
Все комментарии147

Бузова певица😂,держите меня семеро🤣

7 авг 2022 в 16:58

модераторы сейчас молятся на бузову, и трут честные комментарии

7 авг 2022 в 23:12

Если Бузова певица, то я - космонавт.

7 авг 2022 в 16:51

Спасибо, проблевался.

7 авг 2022 в 16:33

Кобзон, к примеру, ездил в Афган. А эти почему не на передовой?

7 авг 2022 в 22:20

А песня "Вова - чума" ещё не запрещена?

7 авг 2022 в 22:23

Лучше послушаю старые записи "Битлз".

7 авг 2022 в 23:42

в райдере Бузовой коньяк то был ?

7 авг 2022 в 19:04

лучшие цитаты бузовой ( из раннего) -"милые бранятся- только Чешутся" , ( задумчиво-назидательно) "вы сейчас В Промежности..." ( на перепутье т.е....)))

Дядя Витя
7 авг 2022 в 17:22

Все комментарии стирают, самое позорное сми из всех позорных

7 авг 2022 в 16:53

Подкаблучники власти. Агитконцерты видать по стране дают.

7 авг 2022 в 22:36

Когда уже кто-нибудь научит наше молодое поколение отличать качественную духовную пищу от мусорной?👎👎 кто такая бузова?! все эти коки, куки, монеточки, и тд.., кто они ? Почему этот трэш слушает наша молодёжь?!👎👎

7 авг 2022 в 23:02

"Оля прижгла колготки утюгом, когда гладила." Она может только руками гладить. Утюг она не видела.

Гость
7 авг 2022 в 18:23

Срамата

7 авг 2022 в 18:52

Почему такой странный выбор артистов?

7 авг 2022 в 17:06

А юуэсби?

7 авг 2022 в 23:04

Всю нечисть собрали

7 авг 2022 в 23:51

Шлак.

Буз
7 авг 2022 в 16:52

За что ?

7 авг 2022 в 19:01

почему эти Alex&... поют с каким-то алапаевским акцентом, невнятно, непонятно, но с претензией?...

7 авг 2022 в 22:21

Жаль, что не помочилась на глаза фанатов.😁😜😂

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 17:01

50 летние иванушки будут снова петь про любовь…..

Ваще 🔥

7 авг 2022 в 22:45

мало половин? лет 7 прошло, она что-то еще спела?

Геккон 66
7 авг 2022 в 17:22

Впадлу что- ли по- русски фестиваль обозвать, нехристи.

Гость
7 авг 2022 в 18:23

Нилето - Гоблин.

Сержик 004
7 авг 2022 в 19:50

Бузова😂😂😂😂 петь чтоли будет🤣🤣🤣🤣

Гость
7 авг 2022 в 20:16

Ужас сколько лоботрясов😳

7 авг 2022 в 20:00

шляпа одна

7 авг 2022 в 23:48

Уровень караоке :((( Хотят петь , играть ..но не научили и не дано природой ...

Ветеранец
7 авг 2022 в 17:33

А че, на НАШЕМ великом русском языке всем этим патриотам и организаторам стыдно что ли именоваться и писАться?😳 Ну, если стыдно, тогда закрыть и фестиваль, организаторов и выступающих.☹️☹️☹️

Ольга
7 авг 2022 в 17:20

Заслужили…

Бузова поет как Кобзон

Богдан
7 авг 2022 в 22:52

Патриоты певцы по России косят лавэшку , а тратят на загнивающем ….. Истинные творцы двух стульчатые ….. Молодцы !

8 авг 2022 в 10:27

а где КЛАВА-КОКА?! ))

7 авг 2022 в 22:43

Помню в 2000 году звёзды русского рока собрались и устроили шикарнейший гала-концерт КИНОпробы в память о Викторе Цое, на котором спели песни группы КИНО. Вот это был концертище! А вот это вот хуже деревенской дискотеки.

Оксана
8 авг 2022 в 18:53

Кирилл Туриченко,солист группы Иванушки international ушел с букетами и подарками от своих поклонниц!!! Только этого артиста поддерживают девушки в красных кепках на всех его выступлениях!!!
Недаром его фанклуб был признан лучшим на РуТв!!!

321
7 авг 2022 в 17:09

Какой может быть фестиваль в Екатеринбурге - без гордости города - певицы и красавицы, талантом мирового масштаба - Клавы Коки?!
Кстати почему то давно не было новостей про неё, как минимум каждая вторая - третья новость должна освещать её деятельность - это интересно ВСЕМ!

Гость
7 авг 2022 в 19:02

клавка с кокс комбината хде

Гость
7 авг 2022 в 22:02

Бузова, хватит уже плакать

Гость
7 авг 2022 в 22:38

отстой,другого слова нет.Удивляют люди ,которые платят деньги за этот отстой,вы что не понимаете,что вас всех имеют за ваши же деньги.

Аяс
7 авг 2022 в 22:42

Фестиваль кринжа какой-то

Гость
7 авг 2022 в 23:19

зомби))) все с телефонами стоят и снимают))) вы отдохнуть туда пришли или видео поснимать?!)))))

7 авг 2022 в 20:58

Всех певцов, рэперов, рокеров и вообще порядочных, в этом году почему то запретили.

Гость
7 авг 2022 в 19:45

Как ужасно поёт Ираклий.

7 авг 2022 в 23:20

Кто там собрался на фестиваль? Мои дома, даже не собирались на Бузову🤣

Гость
7 авг 2022 в 18:24

А потом все в бистро к Басте, шавуху есть.

Иван
7 авг 2022 в 19:35

Кошмар какой то все эти пивцы и пивички. Они все вместе не стоят одного легендарного народного артиста Юры Шатунова.

Гость
7 авг 2022 в 22:01

Бузова так и не смогла вылететь из Москвы! Говорят,,что ее заменят Марией Адольфовной Распутиной! Петь будет:
Я Родилась в Сибири👌

Гость
7 авг 2022 в 23:09

🤮🤮🤮

Гость
7 авг 2022 в 23:16

А где фак?

Гость
7 авг 2022 в 23:30

Ни одного знакомого вымени

Возвращение в 80е, когда была либо попса, либо псевдо-фольклор исполненный на попсе, либо оркестры исполняющие всё ту же попсню. Сейчас всё это делают в принципе только попсой.

Гость
7 авг 2022 в 23:03

КАКОЕ ДНИЩЕ!!

Гость
7 авг 2022 в 23:24

Ничего не пойму 😂
Народ, вы туда зачем пришли? 😂
Почему никто не танцует???
Все тупо на телефон снимают и всё 😏
Пресса е1 та хоть поряслась немного или тоже только снимали? 😁

7 авг 2022 в 20:00

лубымка-ешкин кумир

Коля
7 авг 2022 в 21:42

А этому ираклию не страшно про Путина петь?

Гость
7 авг 2022 в 23:29

в духоту такую торчать в переполненном зале))

Гость
7 авг 2022 в 23:58

"Вышла в купальнике и показала фак" с музыкальным сопровождением (в движениях которого активно используется работа мышц ягодиц и бедер, исполняется в сексуальной провокационной форме) публично демонстрируя неопределенному кругу лиц обнаженные участки ягодий, пренебрегая общепризнанными нормами поведения в обществе, тем самым оскорбительно приставала к гражданам, чем грубо нарушала общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу. Вопрос, будет ли Бузовой предъявлено обвинение по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» с арестом на 3-е суток, как это было с попотряской? Так просто спросил.

Гость
8 авг 2022 в 00:26

у Ольги желтые трусики..

Дима
8 авг 2022 в 01:08

Хотел сходить, но все деньги оставил в бистро у Басты

Гость
8 авг 2022 в 08:54

любое творчество имеет место быть. Я еще помню, как бабушка хаялая тех же Иванушек, правда в 90е. Те же слова, что и здесь от комментаторов, ничего не меняется.
Мне тяжело это слушать, я не слушаю. Подростки же - а что им слушать то? Старый рок, который писался до их рождения, битлов (по сути бойс-бэнд, те же иванушки), которые умерли частично до их рождения, и рождения их родителей? Лютневую музыку 19го века?
Переболеют, придут к другой музыке. Многие в юности слушали Фактор2, фабрику и подпевали шоколадному зайцу, сейчас такого даже в папке ностальгия нет.
Но меня больше удивило, что бузова - масонка. Или это она так гибель трибьюта отмечает (да, это отсылка к голодным играм)))?

Гость
8 авг 2022 в 09:09

Сходила на концерт и получила удовольствие от того, что в одном месте собрались музыканты, которых я слушала ещё в школьные годы. Ничего не могу сказать про Бузову, Звонкого и еже с ними, но от "стареньких" кайфонула. Настоящие профессионалы с мощной энергетикой, их песни слушают и любят многие годы. Обязательно схожу ещё, если будет такая возможность.

Серж
8 авг 2022 в 09:17

хороший тамада и конкурсы интересные

Житель
8 авг 2022 в 15:56

Иванушки зажгли, а при Бузовой ползала ушло на фудкорт. Мы тоже не выдержали на 2 песне.

7 авг 2022 в 18:36

Что агрессивные все такие, подалуй не буду писать что сейчас туда еду

Грязьбург
7 авг 2022 в 23:57

Неспроста так много народу согнали в кучу ... Через 2 недели , что-то проявится ... А потом день города и еще больше толпа ... А как выборы Губера , дак неожиданно будем сидеть по домам с намордниками ...

Гость
8 авг 2022 в 01:04

песни ничем,приходится гимны петь в клубах..

Лазарь
8 авг 2022 в 09:05

Оригинально..... Как это по домам и спать??? А работать то когда? Сколько бездельников...... И ведь живут и деньги есть.... Тогда не ноте потом что вам жить не на что тунеядцы....

7 авг 2022 в 18:10

Make Russia gray again.

7 авг 2022 в 22:57

Сидят дома, критикуют, на великах плохо, марафон плохо, концерт тоже плохо, они что нибудь от жизни хотят кроме айфона

Брежнев
7 авг 2022 в 16:32

Спасибо, что не Галкин и Ургант!

Гость
8 авг 2022 в 00:29

на здании По английски написано международный центр эксбиционизма

Гость
8 авг 2022 в 07:49

Даже не знал, что идет какой-то "фестиваль" с "суперзвездами". Так держать. И огородника научите так же "фестивали" проводить. Главное в таких мероприятиях - людям не мешать.

Главред
8 авг 2022 в 10:58

Это все кто такие?! Где Бритни Спирс?

Смирнова кристина
8 авг 2022 в 11:51

Смирнова кристина красивая

Гость
8 авг 2022 в 17:42

шлак!!!

Гость
7 авг 2022 в 22:04

Званкий, ты люкс. Только просьба не подабайся современной музыке, твоя песня , клип в дуэте с молодой меня разочаровал. Основные песни огонь

Гость
7 авг 2022 в 19:30

Сколько интересно стоит билет

Сэм
7 авг 2022 в 18:03

Даньку послушелбы! А остальных, идите лесом темболе Бузова😁😁😁😁😁

Гость
7 авг 2022 в 22:04

Баста, твоя Сансара на века

Александра
7 авг 2022 в 22:33

ну чо прицепились к Бузовой, не хай поёт и танцует, любят её и пусть любят

Гость
8 авг 2022 в 04:58

Если бы всех этих "певцов" заменил Шевчук, пошла бы однозначно

Гость
7 авг 2022 в 17:08

Прекрасные исполнители, не то что всякие бузотёры шевчуки.

8 авг 2022 в 01:57

А что скажет Бузова про уничтоженные С300* 😂😂😂

Новости РЎРњР?2