E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 1 Сентября обзор «Часто ругали за плохое поведение». Как со школьных времен изменились красавицы из Екатеринбурга

«Часто ругали за плохое поведение». Как со школьных времен изменились красавицы из Екатеринбурга

Показываем архивные фотографии

Так выглядели школьницы Клава Кока, Елизавета Аниховская и Татьяна Кузьмина

1 сентября — время ностальгии для всех, кто уже давно выпустился из школы. Уральские красавицы показали свои фотографии школьных лет и поделились теплыми воспоминаниями. Заметим, кстати: с годами девушки только хорошеют!

Татьяна Кузьмина,

Мисс Екатеринбург — 2022


В августе этого года Татьяна завоевала звание главной красавицы Екатеринбурга

— Школьные годы я вспоминаю с особым теплом. В первом классе мне доверили право подавать первый звонок, этот волшебный момент я помню по сей день. В целом любимыми предметами в школе всегда были литература и русский язык. В десятом классе я стала призером Всероссийской олимпиады районного этапа по литературе, — рассказала Татьяна. — Также в школе я обрела настоящую подругу, с которой дружим уже почти десять лет, мы всегда сидели на последней парте и очень громко смеялись, часто нас ругали за плохое поведение, однако мы всегда успевали хорошо учиться. Благодаря дружбе школьные годы прошли особенно ярко и весело.

Клава Кока,

певица


Клава Кока (Клавдия Высокова) часто вспоминает школьные годы

— Я любила учиться в школе, особенно в начальной, и до седьмого класса в дневнике были одни пятерки. Вот знаете, учителя и взрослые постоянно говорят: «Школьные годы — самые лучшие в жизни...» Если у вас так, то вы скучно живете и просто плывете по течению (проверено). Я желаю каждому из вас, чтобы школьное время было лишь аккуратным разгончиком к жизни, а не ее пределом! Всё в ваших руках, берите от каждого дня максимум, — делилась Клава в соцсетях. — Я вообще сорванец. Как только нам ставили два, мы покупали тухлые яйца и закидывали всю школу ими. Рисовали граффити с плохими словами на окне завуча. Но я всегда училась хорошо, и это меня спасало.

Дарья Погадаева,

модель

Дарья в детстве выглядела совсем иначе

— Школьное время для меня было поистине беззаботным. Я была всегда активным ребенком и старалась совмещать уроки с различными секциями, танцевальными школами и внеклассными конкурсами. Не могу сказать, что наш класс был очень дружный, в отличие от родительского состава. Каждый праздник они устраивали нам сюрпризы, выездные пикники, чаепития и походы. Всё снимали на камеру, поэтому все воспоминания сохранены и легко воспроизводимы, — вспоминает Дарья. — Я училась в Ревде, в школе № 29 и обожала нашего классного руководителя — Злоказову Наталью Петровну. Я считала ее даже больше другом, чем учителем. Наверное, именно с ней у меня связаны все самые теплые воспоминания о школе.

На школьной фотографии Дарья — третья слева в первом ряду

Яна Сапета, модель,

победительница

шоу «Холостяк»

Яна тоже сильно изменилась со школьных лет

— Я люблю теплую осень и Первое сентября. Всегда с трепетом готовилась к учебному году. Самое приятное — это выбор нового дневника, тетрадей, книг, одежды. Помню свой любимый за всё время учебы дневник с ананасом на обложке. Ананас был с ароматом, и это сохраняло воспоминания о летних приключениях, но так же стимулировало к новой главе. В моем классе было пять отличников, и я была в их числе. Каждый год нужно было подтверждать лидерство. Это некое соревнование, которое завершалось через год. Я с трепетом вспоминаю школьные годы, — рассказала Яна.

Так модель выглядела в школе. Узнаете?

Елизавета Аниховская,

Мисс Екатеринбург — 2016


У Елизаветы в соцсетях сохранились школьные фотографии

София Никитчук,

Вице-мисс мира — 2015


Титулованная красавица София Никитчук: в школе и сейчас

* Деятельность соцсети запрещена в России.


Ранее мы рассказывали, как уральские красотки провели лето — своими жаркими фотографиями они делятся в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления