«Откуда они это берут?» В Нижнем Тагиле следователь отказался прекращать сомнительное педофильское дело
«Ты с ума сошел... Там же снег, холодно!» Как китаец променял Лондон на Россию и теперь живет по нашим традициям
«Она же не валяется пьяной возле магазина». Юрист — об увольнении учительницы из-за постов в соцсетях
«Мне сейчас нужно выжить, а остальное неважно»: пенсионерка после лечения зубов случайно обнаружила у себя гепатит С
Бешено колотится сердце и тяжело дышать? Уральский психиатр рассказал, как справиться с панической атакой
«Он хотел еще током убивать». Бывший следователь, работавший по маньяку-электрику, рассказал про это дело
«Им дышать-то можно вообще?» Екатеринбуржцы поспорили о том, допустимо ли уволить учителя из-за постов в соцсети
Электронный концлагерь, опсосы наблюдают за нами как за кроликами, мы все под колпаком, срочно шапочку из фольги и телефоны оставлять дома!
А на каком основании сотовый провайдер занимается сбором подобной информации. (Локация абонентов)?
Мега,онью не пользуюсь
"в топ самых посещаемых мест 1 сентября попал перекресток улиц Щорса и Степана"
В следующем году топ посещаемость будет в 92 школе. Я бы посмотрел.
Я своего третьеклассника водила в зоопарк, кст, там много школьников было вчера)
Учительница знакомая жаловалась дети новенькие представляются называю имя фамилия , а она понять не может где там имя, а где уже фамилия начинается... где пробел то ставить?
Помню приходил на линейку только чтобы сок и сосиску в тесте забрать и уйти.
Я был у мамы редактора этого портала, поэтому ничего не знаю
Во всех школах страны:
– Татьяна Петроуна Салам Алейкум;
– Уаалейкум Ассалам дети, присаживайтесь за парты есьжи;
– Машалла Деньги за питание принесли жиесь?
– Таво нюх топтал нет Татьяна Петроуна;
– Мы всем классом на ладу приору посаженую копим... Иншалла
Оказалось, 1-го сентября люди массово проводят время 1-го в школах и вузах! Неожиданно.
Я на работе был и к счастью не видел весь этот шабаш
Мну в КиБ столпотворение видел