Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мужчина добровольно пришел в военкомат, а его отправили домой. Почему?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
Фото пользователя
22 сен 2022 в 13:58

"В Екатеринбурге мужчина добровольно пришел в военкомат, а его отправили домой. Почему?" - а я сперва подумала, что это мужчина, котрый вчера голый гулял, дошел до "пункта назначения".

Фото пользователя
22 сен 2022 в 13:50

"В Екатеринбурге мужчина добровольно пришел в военкомат, а его отправили домой. Почему?"
Потому что они хоть и военные, а про Йозефа Швейка, похоже, читали

22 сен 2022 в 13:51

Уж замуж невтерпёж

22 сен 2022 в 14:54

На права рекламы - уплочено из Министерства обороны.

22 сен 2022 в 14:28

дизайнеры и стилисты не нужны? или специалисты по барбер-стрижкам?

22 сен 2022 в 14:16

Одного не понимаю.
Есть желающие - так почему их разворачивают? ВУС не тот? Ну передайте Вагнеровцам

Симсимыч
22 сен 2022 в 14:03

Ну да, отправили домой... и да сидеть и ждать повестку-самый надёжный способ оплаты ипотеки)), так жене и скажу.

23 сен 2022 в 11:48

ЛОЖЬ!

Товарищ Кошек, тема не раскрыта, прошу опубликовать ВУСы, которые востребованы, чтобы зря в военкомат не ездить.

22 сен 2022 в 15:54

Посмотрел счас в военнике, какая специальность в случае сво.
Стрелок, до Берлина не дойти,,,, 🙄🤔

22 сен 2022 в 21:13

а зачем желающих разворачивают? хотят - пусть идут

22 сен 2022 в 14:29

Имею за плечами боевой опыт
Опыт управления самолетами, и бронетехникой
Ефрейтор, диванные войска.
Вчера в Worlds Of Tank купил Т72, и знатно его тюнинговал
Такие нужны? У меня даже танк свой!

22 сен 2022 в 14:25

опять пургу гнали сутки ?

22 сен 2022 в 14:57

Потому что в здравом уме никто сам не придет . Признак психиатрии .

22 сен 2022 в 13:55

Красавчик наверное с работой проблемы

22 сен 2022 в 14:56

Мужику не терпиться попасть под Хармерсы.

Володимир
22 сен 2022 в 14:31

Когда сыночки Пескова и Мишустина поедут на фронт, я тоже поеду.

Гость
22 сен 2022 в 13:50

Это что, такая пиар-акция для успокоения ширнармасс?

Пролетая над гнездом кукушки
22 сен 2022 в 15:32

Может сказали через психиатра ...

Антиг
22 сен 2022 в 13:52

Опачки, не дали заработать персонажу

22 сен 2022 в 15:26

Ха, на СВО от жены и кредитов не сбежишь, Родина бдит!
Походу, шманают алиментщиков и должников, чтобы не затерялись на поле боя))

Гость
22 сен 2022 в 13:52

Вчера по телеку тоже показывали на камеру "патриота", который собирался пойти в военкомат. Только вот одно но - у него на шее висел бэйджик, на ленте которого было написано Russia Today.
А позже, журналисты опознали его, как сотрудника одного из подразделений Раша Тудей.

Сталевар-шахтёр.
22 сен 2022 в 18:08

Дак в России процентов 80 в армии Нп служили и не отличат АКМ от ППШ. Одни «успешные менеджеры». Кому воевать ???? И у половины отмазки типа «жена беременная или Я ГОЛУБОЙ». Пришёл мужик - берите ! Я б сам пошёл , но только в обоз если возьмут - 67 лет. А я б с радостью - здоровье есть !!!! И в армии служил !!! В СА !

22 сен 2022 в 16:34

У меня 2 категория, рядовой , бухгалтер финансовой службы, я пойду когда уже выжженное поле останется

22 сен 2022 в 21:05

А Вовка ждал очередей😁

Гость
22 сен 2022 в 15:04

Да, да - расскажите эти байки тем триста тысячам ребят.

22 сен 2022 в 19:37

Публично наградить и по всем каналам крутить.

Гость
22 сен 2022 в 17:02

Мы живём в бреду одного человека ....

Гость
22 сен 2022 в 13:46

Фамилию этого "патриота" в студию!
Страна должна знать своих "героев"!

Сам с Дона
22 сен 2022 в 14:35

Молодец мужик!👍

Житель местный
22 сен 2022 в 17:49

До Казахской границы всего 600 км. Справимся!

STALNOV
22 сен 2022 в 14:47

Господа неужели кто то самовольно идет в военкомат? За какие такие интересы? Поясните ничего в этом не смыслю! Может за повышение пенсионного возраста или мизерные пенсии, а может за то что наша страна по технологиям находиться в первых местах с конца?

Гость
22 сен 2022 в 17:05

Перенаправили на Агафуровские ...

МОЛОДЕЙЧИК,ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ ПИСАК

22 сен 2022 в 13:52

Жесть вообще, режим отправляет из военкомата домой. До каких пор это будет продолжаться?

Гость
22 сен 2022 в 16:24

В днр его примут в любой батальон. И сможет смело уничтожать нацистов👍

Таша
22 сен 2022 в 17:14

Первыми пропускаем патриотов Сималенда )

Артем
22 сен 2022 в 14:08

Я также пришел после института в 2006. Меня тоже не взяли.

гость
22 сен 2022 в 14:35

ТАКнеБУДЕТ С КАЖДЫМ.

Гость
22 сен 2022 в 14:56

кто уже был? какие специальности требуются?

Гость
22 сен 2022 в 15:11

Пацаны, это подстава!

Гость
22 сен 2022 в 16:01

Так стоп. Идём и без разговоров. Защищаем Родину. Нытики…

Гость
23 сен 2022 в 10:38

Ну да,ну да.Отличная попытка Е1!Засчитано!

Павел
23 сен 2022 в 17:38

"В Екатеринбурге мужчина добровольно пришел в военкомат, а его отправили домой. Почему?"
Да потому что у нас до сих пор "Мерзотная либерота", пора уже Москве вмешаться

Павел
23 сен 2022 в 17:45

"В Екатеринбурге мужчина добровольно пришел в военкомат, а его отправили домой. Почему?" - Да потому что у нас до сих пор "Мерзотная либерота", пора уже Москве вмешаться!

Павел
23 сен 2022 в 17:48

Да потому что у нас до сих пор "Мерзотная либерота", пора уже Москве вмешаться!

22 сен 2022 в 14:06

да как же так то! на е1 сказали всех призывают! прямо на улице и гаишники останавливают и повестки раздают , где правда то ? кому верить ?

Гость
22 сен 2022 в 15:06

На Технологическую 10 езжайте сразу, кто хочет служить.

22 сен 2022 в 23:51

А где армия почитателей соловьва, сдулись? А то, на словах, положительные герои вроде были..

Гость
22 сен 2022 в 15:04

Потом окажется, что "доброволец" работает в военкомате. А всё это - спектакль.

22 сен 2022 в 15:30

Ну вот, а некоторые прям запаниковали, на митинги побежали с плакатиками🤪все билеты в Турцию раскупили "смелые и бесстрашные" 🤣

22 сен 2022 в 16:52

Когда вы понадобитесь, мы вас найдём. у нас длинные руки

Анатом
22 сен 2022 в 20:46

е1 как обычно трёт коменты, отдавая приоритет либерастам. Роспотребнадзор проверит канал.

22 сен 2022 в 14:11

Таки вакханалия в военкоматах продолжается.
Не берут отслуживших недавно контрактников, которые пришли САМИ.

С ответом «списки составлены, вы в них не попали».

Гость
22 сен 2022 в 15:05

правильно. Есть определенный порядок, а добровольцы только мешают
Есть пункт заключения контрактов, там почти всем рады

Гость
22 сен 2022 в 17:14

Успокоительная инфа, что бы не разбегались.

Николай
22 сен 2022 в 17:39

Так в сети список ВУС уже давно ходит.

Гость
22 сен 2022 в 18:05

Так он пришёл с украинским паспортом и военником, чего ожидал?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 14:14

Скоро все там будем )

Гость
22 сен 2022 в 18:28

Моему брату пришла повестка, но по здоровью не прошел. Т.е. всех сподряд не бурут

Либерал
22 сен 2022 в 19:13

Такие, да же там, не нужны.

Гость
22 сен 2022 в 21:32

Так понятно любому чего его завернули ......

гость
23 сен 2022 в 00:52

роспотребнадзор проверит канал.Если слово стучать заменить на исполнить свой гражданский долг то стукач превращается в патриота.

Хаа
23 сен 2022 в 05:24

Ой, прям домой. Можно подумать сам пришёл, первый раз услышал с февраля о наборе. Что за гоно льётся в уши и глаза людей.?

Я22
25 сен 2022 в 20:17

НА РОДИНУ НИКТО НЕ НАПАДАЛ!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 13:55

ну и хорошо !

Фото пользователя
22 сен 2022 в 16:55

миллиарды людей по всему миру приветствовали мудрые решения нашего великого лидера, Владимира Владимировича Путина. 😎

Гость
25 сен 2022 в 13:51

Мой муж поехал добровольцем, не знаю хоть бы по комиссии не прошёл, а то заберут.

Люда
26 сен 2022 в 03:58

Мне думается, что лучше набирать добровольцев, чем людей, которые идут с нежеланием служить, лучше будут для армии и для их родных. И можно понять людей, ведь не каждый может быть воином, есть сугубо мирные люди.

Гость
22 сен 2022 в 17:22

Он не депутат случайно?

Василий Лановой
23 сен 2022 в 03:32

Хочу ещё раз всем напомнить: на родину никто не нападал!

Гость
22 сен 2022 в 19:35

Как в анекдоте.... "...Наливают...Отпускают..."

Новости РЎРњР?2