E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Принесли повестку, когда спал». У военкомата в Екатеринбурге выстроились толпы мобилизованных

«Принесли повестку, когда спал». У военкомата в Екатеринбурге выстроились толпы мобилизованных

Каждого призванного провожают близкие

Проводы призывников в Екатеринбурге — в одном видео

У Чкаловского районного военкомата утром 27 сентября выстроились толпы горожан. Семьи провожают призванных по мобилизации мужчин. Военные поделились своими историями. Многие мужчины отслужили только срочно и не имеют боевого опыта. Но все они сразу после получения повесток решили идти в военкомат и готовы к службе.

Парни, уезжавшие сегодня от военкомата, старались держаться до последнего. Они подбадривали мам и жен поцелуями и даже старались шутить. Пока каждый из них задавал бодрый настрой, в глазах призывников всё равно читались переживание и тоска. Оставлять семью тяжело, но они уверенно говорили, что знают, зачем едут.

От Чкаловского районного военкомата отправили четыре автобуса

Посмотрите на видео, как провожали любимых мужчин их женщины и детки. Единственное, что будет согревать военных ближайшее время — вера близких и их безграничная любовь.

Все новости о частичной мобилизации мы собираем в специальном разделе. Посмотрите душераздирающий репортаж из Верхней Пышмы, где прощались с призывниками.

Читайте также, как узнать, попадаете ли вы под призыв. Мы объясняли, можно ли получить разрешение на выезд из страны и что делать, если потерял военник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления