Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут ли полицейские останавливать екатеринбуржцев и вручать повестки? Инсайд»

Вернуться к публикации
Все комментарии124

ежедневно не по разу пишут сколько добровольцев \ патриотов приходят в военкоматы без повесток и их не берут и тут же новости о том, как будут вылавливать мужчин для вручени повесток. возникает резонный вопрос: зачем, раз нет недостатка в кадрах? или он всёё таки есть?

28 сент 2022 в 08:06

5 миллионов силовиков когда на фронт отправят?

28 сент 2022 в 07:32

Защитники наши, низкий поклон! Важной какой работой занимаетесь, от митингов нас защищаете! А то ведь малолетки, бабы и пенсы — страшные же ж люди!

Badlands Chugs
28 сент 2022 в 08:50

А может быть такое, что нас обманывают? Просто до этого я не сталкивался с подобным.... Неужели полицейские могут пойти против своего же народа, который их кормит? Вы ещё скажите что они женщин в живот ногой пинают))) Смешно же.

Гость
28 сент 2022 в 07:48

Ещё ельцин ввёл практику
Если что-то отрицают (например, ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ)жди черный понедельник

Гость
28 сент 2022 в 07:58

"другую работу никто не отменял" - борьба с запрещенными бабушками, стаканчиками и молодежью...

28 сент 2022 в 10:12

а может всю эту армию силовиков дружной толпой отправить на "СВО"? - народ спасибо скажет!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
28 сент 2022 в 07:58

Это вряд ли, трубки то не всегда берут, тем более не приезжают, только если убили

28 сент 2022 в 07:13

Напечатали бы уже эти списки

Гость
28 сент 2022 в 07:57

Будут ли полицейские останавливать екатеринбуржцев и вручать повестки?
У них лишние сотрудники появились, так как вручить повестку, нужно сначала установить личность, проверить числится ли он в списках на призыв не только по ЕКБ а вообще по России, и куда то поместить отвезти его нужно, это сколько времени и денег потратить на всё это нужно!

гость
28 сент 2022 в 10:03

мобилизации не будет, говорили они, было дело. кругом брехня. надоело

Гость
28 сент 2022 в 08:30

А почему нашу доблестную полицию не отправляют туда? Они давали присягу Родину защищать, вот пусть и защищают.

Уралец
28 сент 2022 в 07:24

" В нашем гарнизоне людей и так мало, кто будет еще бегать за мобилизованными? Другую-то работу никто не отменял — борьба с преступностью, запрещенными митингами, — рассказал наш собеседник, пожелавший сохранить анонимность."

Крассавчики, неизвестный аноним борется с преступностью и митингами) Верю, Верю, это там где заяц бежал, на котоpый тень от оpла yпала, и пошел, кyда глаза глядят?

Гость
28 сент 2022 в 12:20

А в Сима-ленде как идет мобилизация?

Дядя Витя
28 сент 2022 в 08:42

Тааааак значит обхооодиииить копоооов за три километра, записал спасибо.

Гость
28 сент 2022 в 08:54

Зачем это все? Уже набрали столько народу, что не знают что с ним делать теперь. Остановитесь - отрегулируйте, настройте процесс мобилизации сначала.

Гость
28 сент 2022 в 09:01

Почему они до сих пор не на передовой??

Втузгородок и ЖБИ вчера бригады Росгварии катались около 15 машин выявляли призывников

Зорро
28 сент 2022 в 08:47

Сегодня не будут , а завтра приказ сверху будет и тогда ни кого не волнует, что у вас в полку мало народу и будите тогда сутками на пролет бегать за гражданами призывного возраста и вручать

Гость
28 сент 2022 в 10:34

Да, важней всего борьба с митингами

28 сент 2022 в 07:24

А я вам напомню, что истерика по ковиду нагнеталась для введения QR-кодов с последующим навязыванием зелья. И писатели второй украинской главы этой книги те же самые.

вася
28 сент 2022 в 08:41

ходите в масках По улице,чтоб камеры лицо не распознает,многоие уже так ходят

мать
28 сент 2022 в 07:25

будут рьяно - "лишь бы не меня", бумажки совать, не с преступниками бороться

Максим
28 сент 2022 в 07:05

Как же, разбежался я .

28 сент 2022 в 10:14

А повестки полицейским будет кто вручать? Ни у никого не осталось сомнений, что все они горят желанием отдать жизнь за Родину.

Гость
28 сент 2022 в 09:57

Кошмар,товарищи!

Гость
28 сент 2022 в 10:37

Кого они хотят победить?

28 сент 2022 в 10:50

Сотрудникам полиции в отделе кадров уже вручили почестки?!!

Гость
28 сент 2022 в 09:58

Значит скоро будут🤦‍♀️ ждёмс

Житель Гетто-Академ
28 сент 2022 в 12:22

Жителей отдаленки, таких как буряты и другие.., целыми деревнями сжигают в украине. Там нет часто даже интернета, жаловаться некому, забрали и дух простыл.
Есть ли эта инфа в сми?

А как оно должно быть? Чья это земля? Находите источники информации, отличные от российских...

А теперь вспомните сентиментальное лицо путина, как он всех обухаживает, заботится,.....его зАмки, яхты олигархов.
Сидит уже, наверное, где нибудь в горе, сырок кушает с плесенью, да винцом запивает столетним....

Ватсон
28 сент 2022 в 13:37

Чмобиков не хватает что ли? Патриоты, силовики, таможня, погранслужба, рос гвардия, следком. Сколько их. Половинку отправить, люди государевы. Пускай свой ранний выход на пенсию зарабатывают на фронтах сво

28 сент 2022 в 14:51

Как хорошо проговорился! Признал, что митинги у нас в стране всё-таки «запрещённые» кем-то сверху, а не «несогласованные», то есть без уведомления властей

28 сент 2022 в 07:21

ну все правильно, Родину если защищать не будем то нас ждет судьба Сирии, Ирака, Австралии, Канады, Америки, АФрики и тд.

Гость
28 сент 2022 в 10:46

По месту моей прописки повестку на меня принесли двое полицейских из ОП9.

28 сент 2022 в 10:23

что за глупости ,сверху прикажут и будут раздавать ,пока такого приказа нет

Из числа патриотично настроенных граждан создать дружину и отлавливать уклонистов. Также это благое дело нужно поручить частным охранныи предприятиям.

Гость 96
28 сент 2022 в 09:00

Комментарии не удобные им удаляют ,делайте вывод ...

Гость
28 сент 2022 в 07:54

Ой, а что случилось? Чем вам помочь, дорогие россияне?

Гость 96
28 сент 2022 в 08:47

Всех диванных экспертов на Украину!или вы только тут герои?Вперёд патриоты!С вас пусть и начнут.

Гость
28 сент 2022 в 09:58

Врут

Гость
28 сент 2022 в 10:35

есть такая штука, как аппарат усиления военкомата. Туда могут попасть вообще кто угодно (например, учителя). Обычно все идет через работодателя. Устроить это не так сложно.

Гость
28 сент 2022 в 11:16

Это почетно - когда тебя остановят в машине и дадут повестку, по рации еще гимн включают.

Гость
28 сент 2022 в 12:22

На митингах раздали!!!
Что здесь помешает?

мать
28 сент 2022 в 13:41

да на каждом шагу! Полицаи, чтобы самим не загреметь будут "проявлять усердие"

Разделяй и властвуй
28 сент 2022 в 13:50

Силовики самая подходящая часть населения для решения таких вопросов как СВО
Но почему то кто то считает наоборот. Очень это странно.
Должно быть как в америке
- почему дали мне повестку,ведя я же судья?
- теперь ты танкист!

Житель Гетто-Академ
28 сент 2022 в 15:22

Горят военкоматы, браво!!!!
Нет аннексии!!!!

Что такое инсайд?

28 сент 2022 в 10:29

122 это телефон, где с фэйками разбираются

28 сент 2022 в 09:07

Силовики.

Гость
28 сент 2022 в 12:25

А почему собеседник анонимный? Чего он боится? Почему вещает из кустов? Подозрительно всё это.

Гость
28 сент 2022 в 12:28

Давно не видно было на улицах патрулей ППСП. Видимо из-за некомлекта. Но давеча сообщили об изгнании из России лишних иностранных граждан. И патрули опять в комплекте. Проверяют иностранных граждан.

Гость
28 сент 2022 в 12:57

САМИ СВОЙ ХВОСТ КУСАЕМ?

Гость
28 сент 2022 в 13:04

Обещают мобилизированых приравнять к военным, но в квартире по халявной ипотеки никто из них не жил. Несправедливо как то. Всех военных ипотечников в первую очередь

Парфи
28 сент 2022 в 13:49

Любой приказ слепят за 2 часа.

Гость
28 сент 2022 в 14:51

возле алкомаркетов ловите патриотов

Елена
28 сент 2022 в 15:10

В аэропортах и на границе уже проверяют наличие в мобилизационных списках-это не правда не наводите панику

Горожанин
28 сент 2022 в 15:18

"Запрещенными митингами"🤣🤣🤣

Ruslan
28 сент 2022 в 16:26

Подскажите, где можно ковидом заболеть, что бы не мобилизовали. Или вирус кончился?

Гость
28 сент 2022 в 16:57

Моего знакомца позавчера поймали менты. За переход улицы в неположенном месте. Увезли в военкомат, вручили повестку...

В горле кость
28 сент 2022 в 17:48

Зачем им тут бегать по городу? Пусть едут на СВО! Толку от них мало все равно. И повестку имеет право вручать только сотрудник военкомата, штатный или работающий по договору. А не полиция и не разные там добровольцы.

Акушер
28 сент 2022 в 19:30

Германия и Америка не намерены прекращать поставки оружия. Ну а чья земля то? Ответь, твоя? Мы должны отвечать за аннорексию тобой украины????? Было московское!!!!!

Гость
28 сент 2022 в 23:39

Ага, ага, все поверили провластному паблику и его "инсайду")

Гость
29 сент 2022 в 12:49

В соответствии с конституцией рф для граждан обязательны к исполнению только полностью опубликованные законы и указы. Закон об мобилизации содержит засекреченный 7 пункт , следовательно опубликованным его считать невозможно. Одним черям известно что там в этом секретном 7 пункте потому этот закон можно считать обязательным только для тех кто имеет доступ к этой секретной информации

Гость