Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Что происходит в воинской части в Свердловской области, где погибли трое мобилизованных
Что происходит в воинской части в Свердловской области, где погибли трое мобилизованных

4 окт 2022 в 15:23

Так они сами ничего не умеют, кроме как маршировать, чему они научат🤷‍♀️

4 окт 2022 в 19:20

А в Подмосковье , оказывается , ещё есть контрактники живые и им вздумалось отобрать у свежеприбывших мобилизованных мужиков телефоны и вещи , и произошла на этой почве нехилая драка с привлечением полиции ! В общем , позорище ! Есть профессиональные военные и зачем тогда срывать с места гражданских , сколько горя и ущерба по стране !

Гость
4 окт 2022 в 17:42

Елань была знаменитая своим беспределом ещё 20 лет назад... столько времени прошло, а ничего не меняется.

4 окт 2022 в 21:52

Если такой бардак творится в армейской жизни, зажравшихся военных чиновников, то что ожидать от гражданкой власти, где всё держится на коррупции и построено на принципе: ты - мне, я - тебе. Чистить авгиевы конюшни придётся очень долго. Мошенничество в любых формах, воровство, захваты всевозможных "бизнесов", бандитизм на улицах городов - всё это давно выдавило из нас облик нормального человека. Мы даже не знаем, как он должен выглядеть. Малиновые пиджаки наши "наставники" давно поменяли на депутатские смокинги. Но воровскую сущность бандиты в прошлом спрятать так и не смогли. Они продолжают строить свой бандитский мир.

Гость
4 окт 2022 в 15:36

Как эпилептик оказался мобилизованым??

Гость
4 окт 2022 в 14:51

- Алло, алло, Джеймс, какие вести?
Давно я дома не была.
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?"
- Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!"

899
4 окт 2022 в 15:16

у нас губернатор в курсе? или в отпуске опять

Гость
4 окт 2022 в 15:22

Куда смотрит губер ?

Парфи
4 окт 2022 в 15:19

ничего, обычное явлении в армии рф

Гость
4 окт 2022 в 14:54

у запутинской тряпки все прекрастно

Гость
4 окт 2022 в 15:45

Я когда в елани служил, мы тоже только маршировали)) даже физ подготовки никакой небыло

4 окт 2022 в 17:01

А говорили люди взрослые, дедовщины не будет

Гость
4 окт 2022 в 19:20

Это "ЗООПАРК им.Шойгу", а не армия!!!

5 окт 2022 в 08:46

А сами мобилизованные говорят один из них вены вскрыл... Кому верить...

Гость
4 окт 2022 в 16:27

пока с той стороны учат вести боевые действия с учетом рельефа местности и погодных условий, с этой - учат маршировать.

угадывем
4 окт 2022 в 14:47

беспробудное пьянство?

гость
4 окт 2022 в 14:52

Трут комментарии.

гость
4 окт 2022 в 15:25

Ммда....

5 окт 2022 в 16:39

Неплохо бы нашему правительству сходить туда и посмотреть, на что похожи мужики уже после 40 лет. Засим снизить пенсионный возраст, а также возраст пригодных к мобилизации.

гость
4 окт 2022 в 15:24

Россия больше Украины по площади в 31 раз, а по населению в 4 раза. Это большие преимущества. Их следует использовать.

Гость
4 окт 2022 в 18:56

Пили потому что, как не в себя.

Ирен
4 окт 2022 в 21:58

Позорище какое!!! Всё у нас, через одно место!🤦‍♀️

Гость
4 окт 2022 в 22:47

Руководство на спец операцию раз толку нет у кормушки сидеть.....

4 окт 2022 в 22:58

а так как он мобилизован, значит военный, то похороны мо РФ оплатит?

Радуйтесь и молитесь, чтобы на этом всё и закончилось! Или хотите пострелять в пекле?!

4 окт 2022 в 15:31

Маршировать!

5 окт 2022 в 10:56

Не одели, не обули, от сиськи оторвали.

5 окт 2022 в 08:43

"половина с похмелья" - вот и армия , которая будет нас защищать!!! позор!!! мужики хуже подростков ведут себя, набухаются и руки распускают... вот одному и влетело за то что выпендриваться начал!! а где руководство, куда смотрит? почему им разрешено покидать казармы и приобретать алкоголь? почему еще продажу алкоголя в магазинах там не запретили????

Гость
4 окт 2022 в 17:30

Чё удаляешь

Гость
4 окт 2022 в 18:33

Дедовщина среди взрослых

Хренушка
4 окт 2022 в 22:01

Печально обидно за матерей которых государство оставляет одних в этой жизни никто хлеба не принесет и воды не подаст никакой защиты лежим и помирать с голоду будем

ХЕНК
4 окт 2022 в 22:16

строевая подготовка в нашем деле главное. надо готовиться к параду победы.

Гость
4 окт 2022 в 22:19

Да ! Ни чего не поменялось за 24 года в Елани!

Профессор
4 окт 2022 в 22:38

Зеленский подписал указ о невозможности переговоров с Путиным, в Кремле ответили.

Профессор
4 окт 2022 в 22:44

В селе Давыдов Брод Херсонской области Бериславского района поднят украинский флаг. Видео публикует народный депутат Роман Лозинский, служащий в Силах обороны Украины. «Давыдов Брод! Отвоеван! Здесь только поднят наш флаг! Почти родной. Изнасилованный российской оккупацией. Он станет одним из жемчужин наших путешествий по югу Украины после победы. Встретимся на реке Ингулец!», — пишет он.

Гость
4 окт 2022 в 23:01

Учат маршировать под гимн.

Игорь Питиримов
4 окт 2022 в 23:12

На первый третий расчитайсь! Где что со вторым...тайна

Гость
5 окт 2022 в 11:19

А зачем пьяному в учебке давать автомат ? Он же может спьяну кого-нибудь завалить !

Гость
6 окт 2022 в 13:50

Не понимаю. Есть же нормальная регулярная армия. Зачем старичков призывать? У них болячек на весь медсправочник и коленки хрустят.

4 окт 2022 в 16:08

в комментариях запрещено тут писать, что там на самом деле происходит. но попробую: примерно то же, что было в частях в Германии в 1939м

На те
4 окт 2022 в 20:29

Впустить в Елань организацию Солдатских матерей.

4 окт 2022 в 15:26

Скорее всего эти трое получили повестки на митинге либо на границе, вот их и раскусили

Новости РЎРњР?2