Неплохо бы нашему правительству сходить туда и посмотреть, на что похожи мужики уже после 40 лет. Засим снизить пенсионный возраст, а также возраст пригодных к мобилизации.
Гость
5 октября 2022, 11:19
А зачем пьяному в учебке давать автомат ? Он же может спьяну кого-нибудь завалить !
"половина с похмелья" - вот и армия , которая будет нас защищать!!! позор!!! мужики хуже подростков ведут себя, набухаются и руки распускают... вот одному и влетело за то что выпендриваться начал!! а где руководство, куда смотрит? почему им разрешено покидать казармы и приобретать алкоголь? почему еще продажу алкоголя в магазинах там не запретили????
Гость
4 октября 2022, 23:12
На первый третий расчитайсь! Где что со вторым...тайна
а так как он мобилизован, значит военный, то похороны мо РФ оплатит?
Гость
4 октября 2022, 22:47
Руководство на спец операцию раз толку нет у кормушки сидеть.....
Гость
4 октября 2022, 22:44
В селе Давыдов Брод Херсонской области Бериславского района поднят украинский флаг. Видео публикует народный депутат Роман Лозинский, служащий в Силах обороны Украины. «Давыдов Брод! Отвоеван! Здесь только поднят наш флаг! Почти родной. Изнасилованный российской оккупацией. Он станет одним из жемчужин наших путешествий по югу Украины после победы. Встретимся на реке Ингулец!», — пишет он.
Гость
4 октября 2022, 22:38
Зеленский подписал указ о невозможности переговоров с Путиным, в Кремле ответили.
Гость
4 октября 2022, 22:19
Да ! Ни чего не поменялось за 24 года в Елани!
Гость
4 октября 2022, 22:16
строевая подготовка в нашем деле главное. надо готовиться к параду победы.
Гость
4 октября 2022, 22:01
Печально обидно за матерей которых государство оставляет одних в этой жизни никто хлеба не принесет и воды не подаст никакой защиты лежим и помирать с голоду будем
Гость
4 октября 2022, 21:58
Позорище какое!!! Всё у нас, через одно место!🤦♀️
Если такой бардак творится в армейской жизни, зажравшихся военных чиновников, то что ожидать от гражданкой власти, где всё держится на коррупции и построено на принципе: ты - мне, я - тебе. Чистить авгиевы конюшни придётся очень долго. Мошенничество в любых формах, воровство, захваты всевозможных "бизнесов", бандитизм на улицах городов - всё это давно выдавило из нас облик нормального человека. Мы даже не знаем, как он должен выглядеть. Малиновые пиджаки наши "наставники" давно поменяли на депутатские смокинги. Но воровскую сущность бандиты в прошлом спрятать так и не смогли. Они продолжают строить свой бандитский мир.
Гость
4 октября 2022, 20:29
Впустить в Елань организацию Солдатских матерей.
Гость
4 октября 2022, 23:41
У многих мобилизованных и матерей-то уже нет
Гость
4 октября 2022, 19:20
Это "ЗООПАРК им.Шойгу", а не армия!!!
Гость
4 октября 2022, 22:39
Как показала СВО, рыбу ловить было на много легче с шефом и еще ходить на танковый биатлон.. А тут стреляют не по мишеням....
А в Подмосковье , оказывается , ещё есть контрактники живые и им вздумалось отобрать у свежеприбывших мобилизованных мужиков телефоны и вещи , и произошла на этой почве нехилая драка с привлечением полиции ! В общем , позорище ! Есть профессиональные военные и зачем тогда срывать с места гражданских , сколько горя и ущерба по стране !
Гость
4 октября 2022, 23:11
читал что мобилизованные наваляли "дедам" за поборы и тем пришлось прятаться
Радуйтесь и молитесь, чтобы на этом всё и закончилось! Или хотите пострелять в пекле?!
Гость
4 октября 2022, 14:54
у запутинской тряпки все прекрастно
Гость
4 октября 2022, 20:05
Она не тряпка. Она торговец совестью.
Гость
4 октября 2022, 22:36
Он просто миролюбивый.. Три топора, хаймерсы, в МО организовали едва ли не концертный зал - зрители только полканы и женералы, солируют на сцене все время одни и те же. Есть еще "Ну-ка все вместе" и многое другого..
Гость
4 октября 2022, 14:52
Трут комментарии.
Гость
4 октября 2022, 14:51
- Алло, алло, Джеймс, какие вести?
Давно я дома не была.
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?"
- Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!"
Достижения
Свой среди своих