В небе над Екатеринбургом заметили вереницу самолетов
27 октября 2022, 09:35
Гость
28 октября 2022, 01:27
Ну выстроились, в какой то, нам неведомый, порядок. Ну и что? Журавли выстраиваются в клин, чтобы улететь, а чем наши самолёты хуже? 😜. Удачного полёта, уважаемый экипажи и пассажиры!👍👍👍
Гость
27 октября 2022, 19:21
Почему вместо видео, мне предлагается смотреть только рекламу? Не слишком ли много рекламы на Е-1?
Гость
27 октября 2022, 18:10
2 недели назад в районе 10 вечера как минимум 5 самолётов летели по одной траектории на север, с периодичностью раз в 5 минут. Гуляла с собакой и наблюдала.
На видео сверхзвуковые самолёты. Су-27, миг 31? Или может китайские МИГ 21 перегоняют?
Гость
27 октября 2022, 15:26
Названия АК вам ни о чем не говорят?
Гость
27 октября 2022, 18:57
Гость
27 октября 2022, 15:26
Названия АК вам ни о чем не говорят?
Автомат Калашникова
Гость
27 октября 2022, 12:38
Так что случилось или не случилось. Тугрики за статью-разъяснение получили?
Гость
27 октября 2022, 12:30
На земле та мало бредовых новостей,одни только пробки на дорогах чего стоят,вы гласки та опустите и повернитесь вокруг своей оси,новостей будет тьма тьмущая🤣🤣
Новость века! Да они практически каждый день так летают. Все вылеты в москву специально так стоят, чтоб прибытие было в 8-9 утра.
Гость
27 октября 2022, 10:53
Пора светофор ставить.. Их пачками каждый день летает... Замучились писать уже об этом.. И ответов нет... Что они летают над городом с утра до утра... Срочно светофор.. И лежачим полицейский...
да конечно, все нам взяли и рассказали кто куда летит друг за дружкой! А вот что спалились - это они раздосадованы) ох уж этот интернет 😸 я тоже видела но как-то не придала значения, а у дочки прям глаза по 5 рублей, на всю улицу заверещала как так они летят
А прикиньте. Вчера тепловоз на станции как задымил , как загудел гудком... Наверное травят и психологически гудком на нерву давят ! Я сразу позвонил в МЧС. Доложил им что до как . Но приехали трое злых мужиков в белых халатах и напомнили чтобы не забывал пить таблетки! Прошу принять меры - иначе в Спортлото напишу !!! ))
Посмотрите видео внимательно и запомните , КАК выглядит нормальный безопасный инверсионный след от самолёта--он БЫСТРО рассеивается, а не висит часами в небе пока ветер его не развеет. если будете чаще смотреть на небо, то поймёте разницу между РАЗНЫМИ следами.
Гость
27 октября 2022, 11:40
Точно .
Гость
27 октября 2022, 10:25
Слаживание тренируют😀
Гость
27 октября 2022, 10:24
так вам правду на этом ресурсе и сказали
что там в большом количестве перевозят
здесь если правда всплывет-разом прихлопнут ресурс
как таракана
Гость
27 октября 2022, 10:23
Журналистам делать нечего - у меня часто из окна видно 3-4 самолета. Если интересно - то тоже открываю Flightradar и смотрю - кто летит надо мной
Господа свидетели секты " химтрейлеров" внимание! Напоминаю , что Ваш клуб проводит круглосуточные заседания по адресу: город Екатеринбург, Сибирский тракт 8 км .
Остальным кто хотя бы на 3 учился в средней школе и знает об инверсии, влиянии температуры и давления - вход строго воспрещён !
Метеорологи и авиаторы вообще предаются анафеме! ))))
на видео, безусловно, след инверсии. НО, когда такой след, потихоньку рассеиваясь ветром, висит в небе несколько часов, когда самолёт уже давно улетел, то это не нормально. это НЕ инверсия. будьте наблюдательнее. я тоже вначале не верила, пока не начала вести наблюдения. и я продолжаю их вести. я больше доверяю своим глазам, чем чьим то словам.
на видео, безусловно, след инверсии. НО, когда такой след, потихоньку рассеиваясь ветром, висит в небе несколько часов, когда самолёт уже давно улетел, то это не нормально. это НЕ инверсия. будьте наблюдательнее. я тоже вначале не верила, пока не начала вести наблюдения. и я продолжаю их вести. я больше доверяю своим глазам, чем чьим то словам.
Спасибо за то что подняли с утра настроение. Ржем с действующим пилотом уже час
Спасибо за то что подняли с утра настроение. Ржем с действующим пилотом уже час
вы ни разу не видели, как на небе часами висят, рассеваясь, ваши !инверсионные" полосы? ну значит вы в подвале без окон живёте и работаете. я живу на высоком этаже и наблдаю небо часто. и вижу как быстро исчезают настоящие инверсионные следы и как долго висят ДРУГИЕ следы, которыми периодически полосатят небо. особенно по ночам, в последнее время. только на рассвете иногда можно увидеть эти "инверсионные" следы многочасовые. реально ржака на них часами смотреть)))))) я не работаю и могу себе позволить наблюдать и сравнивать.
Живу в р-не УПИ, в последнее время здесь слишком часто стали низко летать самолёты. Меня, как жителя Екатеринбурга, это реально пугает. Прошу редакцию Е1 прояснить ситуацию.
Гость
27 октября 2022, 11:09
Переезжай в другой район и спи спокойно.
Гость
27 октября 2022, 15:31
Гость
27 октября 2022, 11:09
Переезжай в другой район и спи спокойно.
Может тебе переехать
Гость
27 октября 2022, 10:05
это не траектория
Гость
27 октября 2022, 10:04
А почему за этими самолетами такие длинные белые полосы???
Гость
27 октября 2022, 15:31
Всегда такие
Гость