Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В небе над Екатеринбургом заметили вереницу самолетов, которые двигались по одной траектории»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
27 окт 2022 в 10:45

Чудо чудное и диво дивное ! Самолёты летят а крыльями не машут !? Как такое возможно ?

27 окт 2022 в 09:42

И чё?

27 окт 2022 в 11:02

Новость века! Да они практически каждый день так летают. Все вылеты в москву специально так стоят, чтоб прибытие было в 8-9 утра.

27 окт 2022 в 09:40

Кто эти люди, которые следят за флайрадаром? Те кому делать совсем нечего?

27 окт 2022 в 09:44

летят утки, летят утки...и два гуся...

Патриотический газ , распыляют над Екатеринбургом ?! 😁

27 окт 2022 в 10:50

да конечно, все нам взяли и рассказали кто куда летит друг за дружкой! А вот что спалились - это они раздосадованы) ох уж этот интернет 😸 я тоже видела но как-то не придала значения, а у дочки прям глаза по 5 рублей, на всю улицу заверещала как так они летят

Гость
27 окт 2022 в 09:36

Палец из новости!

27 окт 2022 в 10:32

А прикиньте. Вчера тепловоз на станции как задымил , как загудел гудком... Наверное травят и психологически гудком на нерву давят ! Я сразу позвонил в МЧС. Доложил им что до как . Но приехали трое злых мужиков в белых халатах и напомнили чтобы не забывал пить таблетки! Прошу принять меры - иначе в Спортлото напишу !!! ))

27 окт 2022 в 10:30

Е1, Эшелон если что называется.

улетают в теплые края на зиму .как птицы)))

27 окт 2022 в 10:23

Господа свидетели секты " химтрейлеров" внимание! Напоминаю , что Ваш клуб проводит круглосуточные заседания по адресу: город Екатеринбург, Сибирский тракт 8 км .
Остальным кто хотя бы на 3 учился в средней школе и знает об инверсии, влиянии температуры и давления - вход строго воспрещён !
Метеорологи и авиаторы вообще предаются анафеме! ))))

27 окт 2022 в 09:40

Следы от сегодняшних самолетов тают в небе вскоре после пролета самолета. А вот новостей про самолеты, после которых всё небо в расползающихся белых полосах распылений не припомню. Эту тему развивать явно не поощряется...

Гость
27 окт 2022 в 09:45

Если что, я на всякий случай детей из школы забрал и гречку побежал покупать и очередь на заправку занял. Всё пропало!
Почему я в Грузию ещё не уехал!?

27 окт 2022 в 10:19

сколько умников-комментаторов, наверно прямо с борта каментят... из-за штурвала )))

27 окт 2022 в 09:42

А косяки уток, грачей - не, не будем новость стряпать и обсуждать?)))

Гость
27 окт 2022 в 09:41

жители Екатеринбурга страшно напуганы, особенно жители Эльмаша

27 окт 2022 в 09:46

"Оказалось, что все эти самолеты летят в Москву. По данным сервиса Flightradar24, суда авиакомпаний S7, «Аэрофлот» и «Победа» вылетели в столицу из Иркутска, Томска, Новокузнецка, Кемерова, Екатеринбурга, Новосибирска и Абакана. Все они двигались по одной траектории, в одном направлении."

в одно время? в одном направлении? по одному маршруту?
как ракеты "Града" на Украине ))

27 окт 2022 в 10:27

Посмотрите видео внимательно и запомните , КАК выглядит нормальный безопасный инверсионный след от самолёта--он БЫСТРО рассеивается, а не висит часами в небе пока ветер его не развеет. если будете чаще смотреть на небо, то поймёте разницу между РАЗНЫМИ следами.

27 окт 2022 в 13:34

над сортировкой тоже как то раз штук пять пролетали с интервалов 3 минуты

27 окт 2022 в 10:32

На кап ремонт в китай

27 окт 2022 в 12:21

хоть бы не упали опять....

Гость
27 окт 2022 в 10:04

А почему за этими самолетами такие длинные белые полосы???

Гость
27 окт 2022 в 10:05

Живу в р-не УПИ, в последнее время здесь слишком часто стали низко летать самолёты. Меня, как жителя Екатеринбурга, это реально пугает. Прошу редакцию Е1 прояснить ситуацию.

27 окт 2022 в 15:23

Ужас какой самолеты летают оказывается)))))))

27 окт 2022 в 09:39

Вот это новость! Только заметили?

Гость
27 окт 2022 в 09:45

Пилоты самолётов просто тупо выполняют требования авиадиспетчеров. У них спросите, зачем они выстраивают самолёты в одну линию, и безопасно ли это

27 окт 2022 в 09:58

Ух ты! Кто напугался? Жители академа? вторчермета? елизавета? это из серии открыть яндекс карты, найти бардовый участок и слепить новость - "эпичная пробка!!"

Гость
27 окт 2022 в 09:44

Высматривают внизу дом на который удобнее свалиться?

введите имя
27 окт 2022 в 10:30

что то распыляют опять

Гость
27 окт 2022 в 09:58

Они каждое утро так летят, тоже мне новость

Гость
27 окт 2022 в 10:53

Пора светофор ставить.. Их пачками каждый день летает... Замучились писать уже об этом.. И ответов нет... Что они летают над городом с утра до утра... Срочно светофор.. И лежачим полицейский...

27 окт 2022 в 10:09

это мобилизованных перевозят

Гость
27 окт 2022 в 09:51

Просто сегодня ясная погода. Они каждый день там летают. Трасса там.
Забавные у вас читатели )

27 окт 2022 в 11:56

наблюдавшие за самолетами хоть испугаться-то успели?

27 окт 2022 в 10:16

Крылатые птицы.

Гость
27 окт 2022 в 10:17

Хорошо что коровы не летают .

Гость
27 окт 2022 в 10:30

В инете видосы о военной технике на улицах Москвы.
Что будет? На что надеемся? Чего ожидаем?

Гость
27 окт 2022 в 11:28

Я заметил, поезда тоже друг за другом.... К чему бы это?

Гость
27 окт 2022 в 09:43

Вот это да! Самолёт тяжелее воздуха и летает, а тут сразу семь, значит в семь раз тяжелее воздуха, такого просто не может быть! Всё ясно, это оно, это конец, ну вы поняли.

Хозяин
27 окт 2022 в 09:42

Ну и что, летят и летят

Гость
27 окт 2022 в 09:46

Объяснили, что случилось.

Гость
27 окт 2022 в 09:55

После самоизоляции, когда никто никуда не летал, для людей самолёты в небе теперь чудо-чудное 🤣

ЭпичнКрасоткиАмбалы
27 окт 2022 в 10:01

переезд из бункера1 в бункер2

Изабэлла🍇
27 окт 2022 в 09:58

Вот это новость!!! Каждое утро есть такая вереница. Событие века прям- самолеты полетели

Гость
27 окт 2022 в 10:05

это не траектория

Гость
27 окт 2022 в 10:14

Ух ты, самолётики!!!)))))

Вован
27 окт 2022 в 10:18

И что это всё вот так и сойдёт с рук? Куда смотрят руководители регионов? Этак дождётесь они ещё и обратно полетят.

Антиг
27 окт 2022 в 10:22

В чем суть написанного?

ога щас
27 окт 2022 в 10:24

так вам правду на этом ресурсе и сказали
что там в большом количестве перевозят
здесь если правда всплывет-разом прихлопнут ресурс
как таракана

Гость
27 окт 2022 в 10:23

Журналистам делать нечего - у меня часто из окна видно 3-4 самолета. Если интересно - то тоже открываю Flightradar и смотрю - кто летит надо мной

Гость
27 окт 2022 в 10:23

Е1, у вас план по нагнетанию напряжённости?

Гость
27 окт 2022 в 10:29

Это косяк журавлей полетел на юг-зимовать. Инфа достоверная.

Гость
27 окт 2022 в 10:35

Похолодало, в тёплые края полетели.

Гость
27 окт 2022 в 12:30

На земле та мало бредовых новостей,одни только пробки на дорогах чего стоят,вы гласки та опустите и повернитесь вокруг своей оси,новостей будет тьма тьмущая🤣🤣

Баал
27 окт 2022 в 12:38

Так что случилось или не случилось. Тугрики за статью-разъяснение получили?

Гость
27 окт 2022 в 14:31

Смотрю в окно-машины едут... Друг за другом, и так целый день... Страшно стало...

SSS
27 окт 2022 в 18:10

2 недели назад в районе 10 вечера как минимум 5 самолётов летели по одной траектории на север, с периодичностью раз в 5 минут. Гуляла с собакой и наблюдала.

Гость
27 окт 2022 в 19:21

Почему вместо видео, мне предлагается смотреть только рекламу? Не слишком ли много рекламы на Е-1?

Ирен
28 окт 2022 в 01:27

Ну выстроились, в какой то, нам неведомый, порядок. Ну и что? Журавли выстраиваются в клин, чтобы улететь, а чем наши самолёты хуже? 😜. Удачного полёта, уважаемый экипажи и пассажиры!👍👍👍

27 окт 2022 в 13:26

На видео сверхзвуковые самолёты. Су-27, миг 31? Или может китайские МИГ 21 перегоняют?

27 окт 2022 в 10:22

Летите голуби, летите.

гость
27 окт 2022 в 09:40

Сенсация! срочно доложить путину

Гость
27 окт 2022 в 10:25

Слаживание тренируют😀

Гость
27 окт 2022 в 10:35

Я это видел, и что? Ничего особенного.

гость
27 окт 2022 в 11:15

Судный день настал! Спасайтесь!

гость и гости
27 окт 2022 в 11:58

Ух тыыыыыы, самолёты то летают

видать всех журналюг мобильнули, хотя скорее всего разбежались ...
вот сегодня и уже полгода, строчат какой то цирковой сюрр

а чем новааасть ?
мааасквабад писала ?
смысл ???

Не отвалилось от них чё по дороге? 😎

Новости РЎРњР?2