E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине В Екатеринбурге простились с 36-летним мобилизованным. В день гибели он звонил семье

В Екатеринбурге простились с 36-летним мобилизованным. В день гибели он звонил семье

У Игоря Матвеева осталась трехлетняя дочь

Игоря Матвеева мобилизовали 29 сентября

В Екатеринбурге простились с погибшим мобилизованным Игорем Матвеевым. Его похоронили на Северном кладбище 31 октября. Сержант Матвеев был мобилизован в поселке Ачит по месту прописки 29 сентября. 19 октября он погиб в Харьковской области, участвуя в спецоперации на Украине. 21 октября Игорю должно было исполниться 37 лет. Информацию о гибели мобилизованного E1.RU подтвердили в администрации Ачитского городского округа.

Дома в Екатеринбурге военного ждала супруга Марина и трехлетняя дочка. О гибели мужа семье сообщили звонком из ростовской воинской части. До призыва по мобилизации Игорь работал начальником окрасочного участка в Институте прикладной химии и сертификации Фришберг.

— Игорь много и усердно работал. Он самый замечательный! Добрый и отзывчивый, любящий папа, сын, муж и брат. Верный и преданный друг, — рассказала E1.RU жена погибшего Марина. — Последний раз папулька звонил 19 октября утром (до этого почти две недели связи не было с ним). Мы поговорили семь минут, он спросил, как у всех дела, про себя ничего не рассказывал, только говорил, что всё хорошо. После разговора со мной наш папулька пошел выполнять свой военный долг и попал под минометный обстрел.

На прощании с Игорем Матвеевым присутствовал военком Чкаловского района и чиновники Ачитской администрации.

— При появлении каких-либо проблем мы помогаем семье. У Игоря осталась пожилая мама, мы оказываем ей всю необходимую помощь, — пояснила замглавы Ачитского городского округа Алена Козлова.

Редакция E1.RU приносит соболезнования семье Игоря Матвеева.

Сегодня, 2 ноября, в поселке Бобровском прощаются с погибшим мобилизованным: 26-летний Дмитрий Удилов погиб во время спецоперации на Украине. Завтра в Новоуральске простятся с погибшим во время спецоперации Романом Швецовым, 47-летний мужчина был призван в армию по частичной мобилизации.

Накануне стало известно о гибели 27-летнего мобилизованного жителя села Казаковского Алексея Цепелева. На днях в Ирбите простились с мобилизованным Сергеем Лежниным.

На прошлой неделе в Полевском похоронили 27-летнего мобилизованного Максима Изгагина. Посмотрите, что он говорил перед отправкой на фронт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления