E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Температура выше климатической нормы: синоптики рассказали, какая погода ждет Екатеринбург на этой неделе

Температура выше климатической нормы: синоптики рассказали, какая погода ждет Екатеринбург на этой неделе

Публикуем подробный прогноз

Погода на предстоящей неделе будет переменчивой

На этой неделе температура воздуха в Свердловской области будет на 3–5 градусов выше климатической нормы. Со стороны европейской части страны в регион поступает теплая воздушная масса. Как сообщает Telegrem-канал «Погода в Екатеринбурге», по западу и юго-западу области ожидаются слабые осадки — в пределах 2 миллиметров в сутки.

Температура воздуха сегодня, 7 ноября, -3... +2. Облачно, с прояснениями. Ветер юго-западный, 2–7 метров в секунду, возможны порывы до 10 м/с.

8 ноября осадков не ожидается. Впрочем, как и солнца. Небо будет затянуто облаками. Ветер сменит направление на западное. Температура 0... +1 днем и до -2 ночью.

9 ноября днем немного потеплеет. Синоптики обещают +2. В четверг, 10 ноября, температура останется на той же отметке. Но в регион вернется дождь со снегом. Ветер прогнозируют южный, 2 метра в секунду.

В пятницу столбик термометра поползет вниз. 11 ноября в Свердловской области похолодает до -3. А ночью и вовсе до -12. При этом осадки продолжатся.

Зато в субботу, 12 ноября, снег прекратится, в регионе наконец выглянет солнце. Правда, уже в воскресенье оно вновь спрячется за густыми облаками. На улице при этом потеплеет до +1.

Ранее синоптики предупреждали, что на Урал идет настоящая зима. Мы рассказывали, как Екатеринбург пережил снежный апокалипсис на прошлой неделе. Из-за мощного снегопада перекрывали выезд из целого города. А жители Екатеринбурга пожаловались на нечищенные дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления