Да сколько уже можно заниматься этим извращением, то конус купили за оверпрайс с мотивацией бережем природу, теперь решили что живая ель это престижнее и пахнет вкуснее, и этот круговорот идиотизма не закончится никогда, нет бы посадить огромную ель в центре площадки и пускай растет на радость горожанам вместо глупой вырубки вековых деревьев каждый год.
Гость
9 декабря 2022, 15:59
Деньги потырили !
Гость
9 декабря 2022, 13:43
хотели как лучше как всегда
Гость
9 декабря 2022, 13:11
на дворе 21 век! у нас всё елки в лесах пилят!! Где искусственная елка за много миллионов рублей?! в карасях стоит??
Гость
9 декабря 2022, 09:32
У Вас Екатеринбуржцы какой мэр , такая и елка. Полная ржака!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2022, 09:25
А Вы рабы хотели, чтоб для Вас сделали как для султана? А чинуши -казнокрады тогда что в кармашек себе положат?
Гость
9 декабря 2022, 09:17
Да вам не угодишь. Поставят искусственную елку - а чё искусственная, фуууу. Поставят живую- а чё такая страшная , тьфу.
Гость
9 декабря 2022, 08:52
А что же вы ,соколик , молчали о стоящей дебильной елке , состоящей из железа и похожей на наши жилые кварталы состоящих тоже из прямых линий .А тут из леса привезли и вам не понравилась . Вкус у вас потому что , как жителя в песках , а там одни прямые линии .
не смог найти в комментариях - меня одного смущает - 8 метров в обхвате - это значит - 2,4 метра в диаметре. для размаха лап - мало, для ствола - много
Гость
8 декабря 2022, 19:27
Опись градоначальникам в разное время в город Глупов вышним начальством поставленным… Как и двести лет назад.
Гость
8 декабря 2022, 19:23
Помойму спилили одну, а привезли другую. Кто кого перехитрил интересно. Грузят на красный тягач, там комель огого, а привез белый, который рядом стоял.
Гость
8 декабря 2022, 19:06
Ёлка как ёлка! Украсят новогодними иголками и будет Красиво! Не нужно обращать внимания на нытиков.
Гость
8 декабря 2022, 18:47
Ель росла более ста лет, чтобы простоять один месяц на площади и улететь в помойку! Уму не постижимо
Гость
8 декабря 2022, 18:38
Сколько обошлась эта «красота» городу мэр не озвучил?
Достижения
Свой среди своих