перейти к публикации
174 комментария к публикации

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов дал итоговую пресс-конференцию

16 декабря 2022, 11:00
Гость
Гость
17 декабря 2022, 08:09
Где новые троллейбусы
Гость
17 декабря 2022, 08:09
В что не нравится про пешком то. Всё точно
Гость
17 декабря 2022, 08:08
Видать пешком придется
Гость
17 декабря 2022, 04:21
Мэр подвёл итоги года. Не так. Мэр просто подвёл. И это главный итог.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 01:44
Главное бровки домиком сделать.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 01:43
Добрую Половину этих достижений можно было вложить в метро!!!
Гость
16 декабря 2022, 22:13
Догнать и перегнать Америку (с)
Гость
16 декабря 2022, 21:33
Когда открытая встреча мэра с населением?! Я бы такую с удовольствием посетил
Гость
16 декабря 2022, 21:32
В очередной раз убедился, что от этих эфиров толку ноль
Гость
16 декабря 2022, 21:27
А на вопрос о дорогущем ледовом городке так и не ответил) сколько ж там денег в карманах осело
Гость
16 декабря 2022, 21:26
Не прямой эфир, а какая-то пиар конференция. Поговорили обо всём, что интересно было Орлову
Гость
16 декабря 2022, 21:23
Такой ерунды наплёл сегодня. Говорил Орлов. А стыдно было мне
Гость
16 декабря 2022, 17:19
Кто задавал эти вопросы? Почему мэр не отвечал на вопросы из эфира?
Гость
16 декабря 2022, 17:16
Для чего вообще было это показательное выступление? Чтобы мы прочувствовались? Так не получилось. Орлов, прекрати речи двигать, начни работать!
Гость
16 декабря 2022, 17:15
Балабоооол ты меня называла. Не повезло нам с мэром, конечно.
Гость
16 декабря 2022, 17:14
Для чего поднимать вопрос вообще про метро? И так понятно, что у нас мэрия и мэр не хотят заниматься своими обязанностями и продвигать строительство на всех уровнях. Надо же успеть нахапать по карманам за время, пока на должности. Зачем заботиться о жителях?
Гость
16 декабря 2022, 17:12
Посмотрел сейчас запись. Хорошо у нас мэр по ушам может ездить народу.
Гость
16 декабря 2022, 17:11
Очередной болтун.
Гость
16 декабря 2022, 17:11
Все заметили, что на реальные вопросы, которые волновали жителей, мэр так и не ответил?
Гость
16 декабря 2022, 17:08
Мэр он такой , он подводить умеет!
256105461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 17:03
Самое крутое-это создание штаба! Для борьбы с ветряными мельницами. Сравни цены в городах-миллионниках на проезд в городском транспорте...Одно враньё!
Босс Молокосос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 16:31
Боже! Что у него на голове???
Гость
16 декабря 2022, 15:35
Невозможно не упасть на отрезке Первомайская - Тургенева, гололедище. Это как? Центр города Снегопад прошел давно....
Гость
16 декабря 2022, 15:11
"В ближайшей перспективе — два-четыре года — метро не будет точно. Но в перспективе мы это учитываем." - мне в приёмной президента ответили,что фиг вам,а не метро,и мне кажется через 3-4 года ничего не измениться,так как разворовали всю область нашу,набрали кредитов...
Гость
16 декабря 2022, 14:51
Комментарии почитала и всё ясно. Репортаж не буду смотреть не приятно видеть о чего не хотеться.
Гость
16 декабря 2022, 14:48
Со спортом хорошо ????? На Елизавете пустует место под стадион уже лет 10 даже ворота спилили . Бассейн для избранных строят 3 года.Дворы каменного века. А депутаты обещали только проголосуйте - все сделаем .
Гость
16 декабря 2022, 14:25
новость не читал, сразу к комментариям пошел! интересно!
Гость
16 декабря 2022, 14:13
Губер на повышение собрался, Орлов на его место. Не благодарите
Гость
16 декабря 2022, 13:44
мэром трудно быть , надо же утром машину почистить от снега ,прогреть её , в пробке от стоять час минимум пока до работы доедешь. не успев зайти в кабинет уже ломиться народ проблему нужно решать, очень сложно быть мэром. Это же на до на мероприятия ходить стоять и говорить чтото не понятное , эх тяжко быть мэром.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 13:33
Посидит на посту, «покушает» и следущий милости просим! Кормушка насыпана.
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 13:10
«Не люблю обманывать». Как тяжело заниматься нелюбимым делом... Может, работу поменять?
Гость
16 декабря 2022, 13:07
Лупоглазый ну что с него взять то!😁
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2022, 13:04
И и это говорит чел с зарплатой в 400 тр
Гость
16 декабря 2022, 14:49
Вы ещё не учли премии и всякие льготы.
Гость
16 декабря 2022, 13:04
показуха
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2022, 13:01
Бездарный мэр 🤢
Гость
16 декабря 2022, 12:37
Нам не интересно, что не любит мэр. Надо просто- никогда не обманывать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:36
Не любит обманывать? Ты еще за домик на Мельникова, 14 не ответил.
Гость
16 декабря 2022, 12:43
Согласна в Вами. Взял и снес в день города такой красивый особняк.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 12:34
«Не люблю обманывать» и "не обманываю" - далеко не одно и то же.
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2022, 12:31
какие пустые ответы ни какой конкретики
Гость
16 декабря 2022, 12:30
Функционал мера и губернатора можно объединить и ликвидировать лишнюю ставку
Гость
16 декабря 2022, 12:28
"Построят ли вторую ветку метро?" Двадцать вторую сразу... Все деньги высасывает вобла. Скоро и действующую линию закроют.
Гость
16 декабря 2022, 12:27
Когда будут расширять мост на Левобережный Уктус со Щербакова до Молодогвардейцев?
Гость
16 декабря 2022, 12:26
Врать он не любит. Пусть тогда честно ответит, как ему удалось так быстро ипотеку погасить.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:25
— Я не люблю обманывать, но по-другому не умею
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 12:24
Реальные итоги: 1. ЖКХ и проезд подняли. 2. Точечной застройки натыкали. 3. В платные парковки закатали весь центр. 4. Эвакуаторов накупили. 5. Закрыли ипотеку в Карасях за месяц.
Гость
16 декабря 2022, 12:24
Сколько можно мусолить тему МЕТРО? Без федерального финансирования его не построить! Станции Чкаловская и Ботаническая 10 лет достроить не могли! Кто же у Москвы деньги заберёт и Екатеринбургу отдаст?! Этим словоблудием наша администрация прикрывает неумение решать транспортные проблемы.
Гость
16 декабря 2022, 12:23
Лёха - не любишь обманывать - ну ты даешь! Здесь не только слезу можно пустить, но и заплакать навзрыд....
Гость
16 декабря 2022, 12:23
Нет
Гость
16 декабря 2022, 12:21
За какими там перевозчиками он там следит?! Муниципальный автобус 60 ходит раз в два часа, на линии один автобус... 082 после 9 в направлении вокзала не ходит вообще Расписание тотально не соблюдается!!!
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2022, 13:03
Гость, 👍🏾
Гость