перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Блогер из Москвы рассказала, что думает об Урале

20 января 2023, 07:30
Гость
Гость
22 января 2023, 20:43
Летом пара приезжих спрашивает : Почему у вас во дворах нет урн ? Так и ответил : Потому , что быдло двуногое мусор свой бросает прямо у подъезда ...а про таких и написано ещё в 2 века назад : К добру и злу постыдно равнодушны В начале поприща мы вянем без борьбы Перед опасностью позорно малодушны И перед властию презренные рабы
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 17:51
Москвичи холодные , чёрствые, не вежливые , избалованные люди, и не им судить о Екатеринбурге... Гость 21.02. 2023 г.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 17:44
Лев Львович😁! Во времена своей жизни , был и за рубежом , и в Крыму , и всю Россию объездил!❤️ Лучше нашей России ничего нет!❤️ И Лев не согласился бы где-то ещё жить! Но приглашали ... Как приехал в Екатеринбург учиться , так сразу и влюбился,❤️ в этот по настоящему ставший родным , город, тогда ещё Свердловск!!!❤️ Есть много городов хороших, но Всех Родней и Краше, лишь один... на реке Исеть и лев с Ним👍
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2023, 08:16
все беды из окодема
Гость
21 января 2023, 00:48
Поразительно красивые фото, особенно Плотинка (один в один мое видение Екатеринбурга, бывшего Свердловска). Я здесь в 4 поколении, город роднее некуда, все правильно написано так и есть, такие же мысли и ощущения как у Вас. Елена, Вы созданы для Екатеринбурга, а Екатеринбург для Вас.
Гость
20 января 2023, 23:10
Приехать из Москвы и восхищаться екб, это надо быть мягко говоря не в себе. Оперный театр, печаль. Видимо блогер не была в Большом театре, если ее восхищают спектакли нашего Оперного. Ну и конечно, недостроенная страшная телебашня в разы красивее Останкинской. Слов нет👎
Гость
20 января 2023, 22:52
Единственный выход - штрафовать мусорящих и гадящих вокруг.
Гость
20 января 2023, 20:48
Несколько лет назад я влетел в подземный переход возле автовокзала и сходу спросил у сотрудника полиции: "а как мне пройти вот к такому-выходу"?. А он мне в ответ вежливо и с улыбкой ответил: "Здравствуйте". (прям.как дубинкой ударил). Я, конечно, поправился но, с тех пор, сначала здороваюсь со всеми перед тем как задать вопрос (ну, или говорю какое-то вступительное слово). Очень аккуратно он меня этому научил.
Гость
20 января 2023, 22:56
Молодец!
Гость
20 января 2023, 20:09
А меня бесят недохудожники, которым обязательно надо оставить свои каля-маля на любом свободном месте.
Гость
20 января 2023, 17:05
рона сама Из глубокой провинции в Москву попала
Mismatch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 17:02
Хороший блогер - как хороший писатель. Послушал (прочитал) - и ощущаешь душевный подъём. 👍
Гость
20 января 2023, 16:31
По театром ходит, да по музеям, эхх тут с работы в семь приползешь не до театров, а в выходные отоспатся да дела семейные порешать. Откуда у людей время?
Гость
20 января 2023, 22:54
Дааа...тяжкая жисть...
Гость
20 января 2023, 16:19
Блогер??! 400 человек в Вк, в телеграм 18 , и в инстаграм 32??? Вы серьезно??!
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 16:18
здесь чаще всего мусорят блогерами из Москвы
Гость
20 января 2023, 16:13
Правильно она пишет про природу. У нас уникальная природа на Урале. Такого больше нигде нет! А про то, что местные этого не замечают - это нормально. Москвичи коренные не посещают ЦУМ и Красную площадь - это для туристов. И так можно сказать о каждом городе, где есть достопримечательности.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 16:13
Башня конечно была легендарным символом города. Очень жаль, что у некоторых ... в верхней пышме желание разрушить в нашем городе всё хорошее и символы, и парки, и скверы, и памятники архитектуры...
Гость
20 января 2023, 15:57
Пусть обратно уматывает. Переехала из города в деревню Екатеринбург и ещё что-то хочет!! Смешная тетя-мотя!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2023, 15:44
Свиней хватает, особенно те которые из машин в пробках пепельницы вытряхивают.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 14:23
Блогёр - это профессия. Ночами не спят.
Гость
20 января 2023, 13:26
МОЛОДЕЦ, ПИСАКА - БЛОГЕР!!! ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ - ЛЕЙТМОТИВ - ОТПРАВИТЬ ЧИНАРЕЙ ИЗ ГОРСОВЕТА В СОЧИ А ЛУЧШЕ В СЕРБИЮ!!! ОНИ ОТТУДА НИ ЗА ЧТО НЕ ВОЗВРАТЯТСЯ! СРАЗУ ЗАЖИВЁМ!!!!
Гость
20 января 2023, 13:00
А что, в Воронеже нет "уральской природы"? 😁
Гость
20 января 2023, 12:14
про промежутки времени движения поездов в метро явно перебор, в будни ожидание поезда составляет 4-7 минут, в выходные 7-11 об этом даже в метро у касс указано (не нравится ходи пешком), но не как не 20 минут! вы что засекали время с выходом из дома?!
Гость
20 января 2023, 11:53
вжыч
Гость
20 января 2023, 11:51
Так и есть, я сам приезжий и меня шакируют коренные проживающие просто тупо бросающие мусор под ноги, это просто неправильно, не хочу выражаться по этому поводу, но это неправильно.
Гость
20 января 2023, 16:25
Езжай обратно тошнит от вас.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 16:52
Павел, это не коренные. Это понаехавшие. Впрочем, как и везде. На родине не гадят. А вот приехав «срубить бабла» можно и мусоровозы опорожнять на поляне, и остановки заклеивать объявлениями - продам мёд, квартиру, совесть….
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 10:57
Согласна с мнением про телебашню и мусорящих горожан. Раньше думали об облике города. О том, как то или иное строение (особенно в центре города) будет смотреться в совокупности с окружением. Телебашня была ровно посередине, если смотреть с Плотинки. Она выглядела как монумент Вашингтону, если смотреть на него со стороны пруда. Она была на своём месте. Надо было ее отреставрировать, водить экскурсии. Увы, у нынешней администрации в глазах одно бабло.
Гость
20 января 2023, 11:17
Почему не отреставрировали?
Гость
20 января 2023, 16:25
Гость
20 января 2023, 11:17
Почему не отреставрировали?
Все выделенные деньги своровали 2а раза.
Гость
20 января 2023, 10:55
Девушка хорошо написала при Екатеринбург - я живу здесь с 1984 года, мало, сто могу сказать хорошего. Основная масса людей злые, в последнее время много быдла, замечания делать опасно. Многие кидают мусор прямо себе под ноги. Много вандалов. Красоты Урала среди такой публики мало утешают.
Гость
20 января 2023, 11:21
Что ж вы тогда здесь живете среди злого быдла, городов в нашей стране много. Отличные у нас люди, может что то в вас не так, раз окружение такое
Гость
20 января 2023, 15:35
Гость
20 января 2023, 11:21
Что ж вы тогда здесь живете среди злого быдла, городов в нашей стране много. Отличные у нас люди, может что то в вас не так, раз окружение такое
это эти что ли "отличные люди" на вчерашнем видео с пробкой на народной воли?
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 20:30
Гость
20 января 2023, 11:21
Что ж вы тогда здесь живете среди злого быдла, городов в нашей стране много. Отличные у нас люди, может что то в вас не так, раз окружение такое
Теперь из-за обрыганов уезжать?
Гость
20 января 2023, 10:44
у нас в екб ОТ весь облик портит своими скотовозками (пазиками с богданами)
Гость
20 января 2023, 10:38
Как коренная екатеринбурженка могу сказать, что очень рада, что снесли недостроенный башню. Она не придавала красоты городу и там покалечилось и погибло много людей, которые хотели ее покорить.
Гость
20 января 2023, 11:21
Полностью согласна. Только особняки на ул. Декабристов жаль
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 10:35
Мусорят у нас нерусские и обласники.
Гость
20 января 2023, 22:47
будьте честны - не только
Гость
20 января 2023, 10:32
Про мусор, чья бы мычала...
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 10:20
«Поразили люди, которые мусорят на ходу» - это не люди, это свиньи обычные человекоподобные
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 14:03
да! Это свиньи. Из свинарника.
Гость
20 января 2023, 16:21
Точно поросята понаехали и мусарят, коренные свердловчане очень воспитанны и энтелегентны!
006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2023, 20:55
Зачем обижать хрушей?! Свиньи чистоплотны. Если у них есть достаточно пространства, они никогда не станут загрязнять место, где едят или спят.
Гость
20 января 2023, 09:50
Эх Елена Елена, вам бы семью, детей, как раз время, а вы по стране колесите.
maru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:37
ну что бы куда-то добраться есть 2гис и яндекс карты в помощь
Гость
20 января 2023, 09:15
Может, азиатского менталитета у нас больше? Вот и бросают. Тоже поражало, когда ребёнок сидит на качели, и чистит апельсин себе под ноги. Или, где съел конфетку, там и фантик бросил. А из окна в трамвае - да, сама видела, приличный мужчина доел мороженое, и в форточку... Это правда. Он даже не понял, что не так.
Лёся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 16:23
А вы ему объяснили, что не так? Мне кажется, таким просто мало говорят об их отвратительном поведении, поэтому они и считают это нормой! Не понимаю, как и воспитывали в семье
Гость
20 января 2023, 08:59
Про башню верно сказано, утрата невосполнимая. Автор права - город нормальный, от нас зависит что и как будет, поменьше гадить и почаще улыбаться. С добрым утром, Екатеринбург !
Гость
20 января 2023, 11:13
Что ж не восполнили, а только слезы льете, стояла ни кому не нужная, а тут вдруг стала утратой.
Гость
20 января 2023, 08:23
Прилетели к нам грачи...
Гость
20 января 2023, 08:17
пустая статья
Гость
20 января 2023, 08:12
Критикуешь, так уезжай подальше, здесь живут довольные и счастливые.
194593683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 16:07
Заеду к вам квартиру без спроса, а если не понравится - уезжайте :) а у вас останутся жить довольные и счастливые
Гость
20 января 2023, 08:12
все по делу рассказала. но даже комментария ни одного нормального не найти...обсирают город-не нравится. не обсирают - опять не нравится...
Гость
20 января 2023, 09:20
Еха о чем бы не написала, всё одно получается обсиралово.
Гость
20 января 2023, 08:06
У коренных горожан свинячить не было принято. Даже узнавали раньше свердловчан по приколу с бутылками из под пива. Их не били и не закидывали куда попало, а просто аккуратно ставили рядом с урной чтобы собиратели не разбрасывали мусор. Даже гопье. А вот когда лет за 10 накопилось обласни типа всякой студентоты которая понаехала поучиться из колхоза да осталась пожить...
Гость
20 января 2023, 10:30
Да прям... с 88 года живу в Екб, как свинячили, так и свинячат. Стоять рядом с урной и бросить окурок на тротуар - это на каждом шагу. И бутылки от пива зашвырнуть на газон местные не стеснялись никогда.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 16:20
Ну так до 85 года Свердловск был военнопромышленным и научным центром, сюда приехать то не просто было, не то что жить остаться. А теперь только неместные землю под торговые центры подают....
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2023, 07:59
завод по переработке блогеров опять сломался?
279704267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 08:09
xaxaxaxaxaxax
Гость
20 января 2023, 07:56
Василина Березкика, ты давно очнулась? Какой блогер? что за бабка
Гость
20 января 2023, 11:16
++++++
Гость
20 января 2023, 07:53
Бедные москвичи, не жизнь, сплошное мучение. Да и стать мутная, вроде как все прекрасно, но обшарпанные дома, трамваи не туда, театры не такие и т.д и т.п Е1 упивается негативом вокруг.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2023, 11:18
Она не москвичка,она глубинный народ,из городка Самара!
Гость
20 января 2023, 07:52
Работать бы лучше шла. Урал - опорный край державы, тут люди на благо трудятся, некогда им по линиям слоняться, да зверей в лесах считать
Гость
20 января 2023, 16:21
вот и трудись, а не пиши коменты всякие )))
Гость
20 января 2023, 07:51
Самый главный минус, это грязь, все, вообще все в грязи, с детьми на улице, во дворе не погулять, грязь кругом
Гость
20 января 2023, 11:16
Вот именно! Грязь видимо тоже горожане разбрасывают. Да есть грязнули , которые бросают где попало, но это меньшинство. Вот ни разу не видела, чтобы огрызки яблок выбрасывали из окна трамвая. И куда делись всё урны, да они маленькие, но были, а сейчас нет, у метро вообще никогда не было.
Гость
20 января 2023, 07:47
Вообще в России есть два города . Это Москва и Санкт - Петербург и то , как везде только центр.Остальные города практически все одинаковы. Уральская природа действительно красивая. Но, когда её смотреть , все местные работают . А главное, нигде нет столько клещей , как на Урале )))
Гость
20 января 2023, 07:54
в Кировской области немало
277304387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 08:07
Клещ - главный СТРАЖ природы и лесных угодий !!! Укусит так незаметно нерадивого " ценителям природы", который поджигает лес и оставляет мусор.... и Ф Ф Ф С Е...!!! Турист после укуса больше не будет в лес ходить и гадить там, потому что у него возникли проблемы со здоровьем. -)))
Гость
20 января 2023, 16:10
Клещи есть везде. Но у нас они опасные, а кое-где на них вообще не обращают внимания. в ленинградской области они такие же опасные, как у нас. А вот в Нижегородской области на них вообще не обращают внимания и не знают, что они у нас опасны. Вот так!
Гость
20 января 2023, 07:42
Кроме моделей и блогеров не о ком писать? Напишите лучше о работниках, которые на заводах работаю, об учителях, о врачах!
Гость
20 января 2023, 07:57
В области решили раздавать земли бесплатно. Кому, чё, как... еодины опять ничего не слышали. Им важнее плавки на купании, да комменты сидят по отдельным статьям в одну собирают
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:20
есть статья об учителе физики. Правда, его уже уволили:)
Гость
20 января 2023, 11:11
Гость
20 января 2023, 07:57
В области решили раздавать земли бесплатно. Кому, чё, как... еодины опять ничего не слышали. Им важнее плавки на купании, да комменты сидят по отдельным статьям в одну собирают
Писали про раздать
Кукурузные палочки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 07:40
Какие 15-20 минут между поездами метро? Максимум 10 и то редко, в час пик 3-4 минуты
Ruvladst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 10:42
в выходные в поздние часы 15 мин
Гость
20 января 2023, 11:11
20 января 2023, 10:42
в выходные в поздние часы 15 мин
Не правда. Больше 10 минут нет.
Гость
20 января 2023, 14:08
Гость
20 января 2023, 11:11
Не правда. Больше 10 минут нет.
17 мин как то ждала, но это было уже очень поздно вечером, после 11 часов
Л_ана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 07:39
не только мусорят, но и все ломают
maru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:38
и пишут типо "граффити"
nikizz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 07:32
Пусть в своей мААскве сидит и дальше, нам тут такие наблюдатели не нужны!
Гость
20 января 2023, 07:40
nikizz, это блогер! ))
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 11:59
то есть по твоему везде мусорить это нормально?
Гость