E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Коттеджный поселок «Заповедник» откроет свои двери на масленичной неделе

Коттеджный поселок «Заповедник» откроет свои двери на масленичной неделе

Можно будет провести семейный праздник на свежем воздухе

Веселые масленичные гулянья пройдут 26 февраля в 11:30

В группе поселков «Заповедник» 26 февраля в 11:30 состоится ежегодное празднование Масленицы. Гостей мероприятия встретят скоморохи, которые устроят традиционные русские забавы под музыкальное сопровождение фолк-группы «Солнцеворот»: хороводные игры, масленичная карусель, гонки с коромыслом, бои подушками, сжигание чучела и многое другое. Принять участие могут все желающие — для этого нужно заранее заполнить специальную форму на сайте.

Гостей ждут веселые скоморохи, игры, хороводы и многое другое

В этот день участники мероприятия смогут познакомиться с поселком, прогуляться, посетить каток и зоопарк, перекусить в кофейне или гриль-баре, а также выбрать подходящий участок вместе с менеджером, который проведет экскурсию и ответит на все вопросы. Вам необходимо заранее записаться на экскурсию с менеджером.

Гости смогут не только развлечься, но и познакомиться с поселком

Группа поселков «Заповедник» — это масштабный проект с земельными участками под ИЖС, который располагается по Челябинскому тракту, в Сысертском районе.


Земельные участки в «Заповеднике» позволяют сохранить деньги от инфляции, так как цены на землю в поселке с каждым годом только растут и не имеют периодов резкого снижения.*

В поселке есть все необходимые условия для современной загородной жизни: новые инженерные сети, асфальтированные дороги, пропускная система, охрана. И целый комплекс современной и развитой инфраструктуры на территории поселка.

Развитую инфраструктуру можно разделить на три категории:

Спортивная

В поселке есть большой спортивный комплекс, где построено поле для мини-футбола, теннисный корт с современным покрытием Hard, ВМХ-трасса, воркаут-площадка с уличными тренажерами, площадка для стритбола, пляжный волейбол, роллердром (зимой заливается каток). Также в поселке есть тропы здоровья протяженностью до 4,3 км, где зимой прокладывается централизованная качественная лыжня.

Активно отдохнуть можно прямо на территории поселка

Бытовая

В эту категорию входит продуктовый супермаркет «Магнит», строительный рынок и магазин, автомойка, кофейня, магазин фермерских продуктов, пункт выдачи заказов Ozon, гриль-бар и кафе. Готовится к открытию детский центр развития.

Здесь есть все необходимые условия для современной загородной жизни

Развлекательная

Состоит из детских площадок, прогулочных аллей и зоопарка, где обитает множество животных и птиц.

В поселке есть даже зоопарк

Также в группе поселков «Заповедник» уделяется большое внимание интересным мероприятиям для жителей всех возрастов:

  • мастер-классы;

  • веселые старты;

  • празднование Нового года и Масленицы;

  • день рождения «Заповедника» и т. д.

Жители «Заповедника» разных интересов и возрастов могут проводить больше времени в поселке, не выезжая за его пределы, организовывать свои комьюнити, комфортно решать бытовые вопросы.

Всех желающих ждут на Масленице в «Заповеднике», чтобы провести активный день в приятном окружении своих друзей, а также ближе познакомиться с комфортной загородной жизнью поселка.

Группа поселков «Заповедник» — это масштабный проект с земельными участками под ИЖС, который располагается по Челябинскому тракту, в Сысертском районе

Заповедник — он такой один, всё остальное — компромисс!

Адрес: Екатеринбург, Ткачей, 23, 14-й этаж, офис 1414.
Телефон: +7 (343) 288-23-23.

* По данным компании Villa66

ООО «ЛЕСНЫЕ ДАЧИ», villa66.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления