В Екатеринбурге прошла первая тренировка парада Победы
4 апреля 2023, 12:47
Гость
5 апреля 2023, 07:34
Дорогие друзья. Посетив в прошлом году Парад Победы был разочарован организацией. Мы стояли в проулке и смотрели на Парад сквозь бортовой «Урал» и другие гости, как и мы. Почему нельзя разместить зрителей вдоль улицы Ленина- вопрос ,видимо, риторический. Охранников правопорядка было достаточно, зрители были все адекватные, никаких инцидентов не наблюдал.
Резюме : для кого таки Парад и репитиции ?
Гость
4 апреля 2023, 22:29
Тьху. На фронте техники не хватает мобилизованных прикрывать! Мужики в атаку без прикрытия брони идут! А тут показушки-покатушки!
Гость
4 апреля 2023, 22:15
В следующем году видимо на тачанках и телегах будут репетировать!
Гость
4 апреля 2023, 22:08
А чему тут радуются,что танков нет на параде??
Гость
4 апреля 2023, 21:36
Парад для и во имя чего? Позорище!
Гость
4 апреля 2023, 21:22
Военные молодцы. Тренируются... Но парад ни кто, кроме тех, которые будут сидеть на трибунах на площади 1905 года и тех не многих, которые в 8 утра займут место в "торцах" 2-3 улиц, которые выходят на улицу Ленина. Парад у нас не для детей, не для воспитания патриотизма, а для руководства города и области и отчета😢
Гость
4 апреля 2023, 18:00
Чудо на фото- бронированный типа ВАЗ и на борту надпись "Ни шагу назад!" Ну да на таком корыте какой там шаг назад!😁
Гость
4 апреля 2023, 17:36
Древнеримскую традицию проводить парады забывать не надо .
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Изучите мат часть о том по каким случаям проводили «парады» в Риме
Гость
4 апреля 2023, 17:31
Какие парады !? Вторая армия в мире не может более года победить несуществующее государство
Гость
4 апреля 2023, 17:29
После более года сво нужно прекратить парады . Чем хвастаться ?
Гость
4 апреля 2023, 17:28
Когда закончится средневековое бряцанье оружием ?
Гость
4 апреля 2023, 16:40
По уму бы вообще авиацию и тяжелую технику гонять раз в пять лет, не чаще. А в остальные годы пускать только колесную и всякую историческую, плюс пешие колонны в современном и историческом обмундировании.
Гость
4 апреля 2023, 16:12
9 мая путинской помойке нечего будет показать похоже. Как то очень быстро ушаталась " вторая армия".
Гость
4 апреля 2023, 15:34
Где тачанки?
Гость
4 апреля 2023, 14:22
танки есть. с мехводами проблемка маленькая.
Гость
4 апреля 2023, 14:15
Столько гнили в комментариях..
Гость
4 апреля 2023, 14:24
в окопе лучше?
Гость
4 апреля 2023, 16:42
Они тут прикормленнные. И с сопредельных территорий, и местные опарыши.
Гость
4 апреля 2023, 21:35
Гость
4 апреля 2023, 16:42
Они тут прикормленнные. И с сопредельных территорий, и местные опарыши.
Такие как ты
Гость
4 апреля 2023, 14:06
Сегодня праздничная тренировка парада в честь присоединения Финляндии к НАТО?
Гость
4 апреля 2023, 14:06
А зачем нам нужен этот парад?
Гость
4 апреля 2023, 16:42
Себя спросите.😎
Гость
4 апреля 2023, 14:02
Смейтесь все, придёт время встреч, только не параде
Гость
4 апреля 2023, 14:01
А 9 мая это победа? Но, Но....
Гость
4 апреля 2023, 13:58
Ничего против парада не имею, только пусть проводят в специализированных местах, там где не нужно город перекрывать.
Гость
4 апреля 2023, 13:57
Понятно, что не поедут. Все ушли......
Гость
4 апреля 2023, 13:57
Парад то для кого делают? Горожанам это только перекрытие дорог и сплошной дискомфорт. Значимость парада уже лет 10-20 как утрачена. И если говорить откровенно, то очень раздражает горожан нарушая их права на свободу передвижения.
Гость
4 апреля 2023, 15:33
Ну,например,для меня.Хочу посмотреть,если пустят.После парада выставки и прочее в музеях.
Гость
4 апреля 2023, 13:53
Всё горючее нужно на фронт отправить. В тылу без парада прожить как нибуть смогём.
Гость
4 апреля 2023, 13:52
Воровство на топливе, излюбленное воровство!
Гость
4 апреля 2023, 13:51
Даже танки понимают всю тщетность и бессмысленность всего вот этого....
Гость
4 апреля 2023, 13:50
Надо спросить верховного главнокомандующего, куда он дел купленные на деньги налогоплательщиков танки. Свести баланс, так сказать.
Гость
4 апреля 2023, 13:48
Казаков с иконами царя и конницы Буденного не хватает!
Гость
4 апреля 2023, 13:48
- Тов.генерал, танки сразу все пускать или по одному?
- Пускайте сразу оба!
Уверен, что парад выполнит, стоящую перед ним задачу: Сплотит население, повысит боевой дух, вызовет патриотические чувства и, самое главное, наведёт страх на врагов и заставит всех уважать нашу самую лучшую в мире страну.
Почему журналисты ничтоже сумняшеся подписывают фото? Так фото с БА-64 подписан как один из первых советских бронеавтомобилей, на самом деле это был последний советский бронеавтомобиль. Снова этот класс авто появился уже при РФ.
Гость
4 апреля 2023, 13:34
Так я не понял - це зрада или перемога?
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Складывается ощущение, что нынешняя власть РФ, помогает обезоружить государство, чтобы в последствии не было средств для обороны. Думается что нынешняя "элита" России, это и есть часть запада. К примеру, в экономике которую втаптывают все глубже главенствует Набиуллина, напомню что она оканчивала Йельский американский университет. И большинство среди них ставленники запада, начиная с 80х 90х годов. До чубайса в СССР было было более 30 тысяч промышленных предприятий и заводов, авиа и автомобилестроения, а после него менее 1000 осталось. Весь фундамент ссср был продан за менее 10 млд. Долларов, при настоящей стоимости более 1,5 триллионов
Гость
4 апреля 2023, 13:54
"элита" России, это и есть часть запада.......она оканчивала Йельский американский университет. - На западе жадности, дикости, презрению к подчинённым и холуйству начальникам не учат. Это другое.
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Чувак в ушанке на импортном (казахском) мотоцикле "Урале" вызвал у меня невероятный прилив гордости за нашу страну. Наше дело правое, победа будет за нами! Ура!
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Складывается ощущение, что нынешняя власть РФ, помогает обезоружить государство, чтобы в последствии не было средств для обороны. Думается что нынешняя "элита" России, это и есть часть запада. К примеру, в экономике которую втаптывают все глубже главенствует Набиуллина, напомню что она оканчивала Йельский американский университет. И большинство среди них ставленники запада, начиная с 80х 90х годов. До чубайса в СССР было было более 30 тысяч промышленных предприятий и заводов, авиа и автомобилестроения, а после него менее 1000 осталось. Весь фундамент ссср был продан за менее 10 млд. Долларов, при настоящей стоимости более 1,5 триллионов.
Гость
4 апреля 2023, 14:14
Главное, президент об этом не знает. Пусть спит спокойно!
Гость
4 апреля 2023, 15:56
Давно уже сложилось и доказательства собирались десятилетиями . Только не могу понять , а реальная гос безопасность есть в стране ? Была создана по-настоящему ? А кадры туда отбирались? Где это все ? Ведь все фанерное
Гость
4 апреля 2023, 17:59
Гость
4 апреля 2023, 14:14
Главное, президент об этом не знает. Пусть спит спокойно!
как не знает. слышал он в доле.
Гость
4 апреля 2023, 13:29
вперёд россия
Гость
4 апреля 2023, 15:52
Поддерживаю , товагищ! Вперде, Росися!
Гость
4 апреля 2023, 13:29
так вот о чем все эти наклейки
"можем повторить" парад... 😂
Просто у военных сейчас в тренде стили "ретро" и "винтаж".
Гость
4 апреля 2023, 13:44
это называется раритетный образец, не надо сгущать краски
Гость
4 апреля 2023, 13:26
Украина 9 лет накачивается техникой НАТО и США. Все знают.Следует показать разбитые и трофейные абрамсы, фантомы ,апачи, хаймарсы, авианосцы и подводные лодки.
Почему перекрыли только вторчик, для такого события нужно перекрыть весь город, чтобы все могли лицезреть легендарную вторую армию мира, которой руководят самые мудрые военоначальники ☝️
Гость
4 апреля 2023, 14:01
точно, тем более сегодня день такой знаменательный, Финляндия к НАТО присоединилась, патриоты в восторге, ведь всё идет по плану😂😂😂
Гость
4 апреля 2023, 16:10
А можно с вами лично познакомиться по ближе, такие интересные выражения пишите.
Достижения
Свой среди своих