Крутой экран, тока лучше бы другое место нашли под него, в центре прям около плотинки где нибудь!!!
Гость
21 апреля 2023, 07:59
Гость, дак это собственник академии единоборств сделал на своём здании . Там спортом занимаются . Почему он должен в другом месте делать ???
Гость
21 апреля 2023, 08:42
Гость
21 апреля 2023, 07:59
Гость, дак это собственник академии единоборств сделал на своём здании . Там спортом занимаются . Почему он должен в другом месте делать ???
Гость, он полгорода собственник!
вот и лучше бы сделали первым такой экран в общественном месте на плотинки где нибудь, чтоб в праздники для людей и для туристов было круто! И жилых домов там нет чтоб не светило людям в окна!
А второй и третий экран можно и в академии спорта рмк делать, и где жд тоже круто было бы, я же не против! Тока с соблюдением норм по свету для жилых домов!
Гость
21 апреля 2023, 05:52
Китайщина . Нужно принцип менять в стране а не эти игрушки вешать
.
Гость
21 апреля 2023, 00:50
Сегодня видел, как комиссия РМК смотрели и обсуждали его. Классно!!
Гость
21 апреля 2023, 00:45
аквариум оставте,людей пугать.как в назад в будущее 1 часть.
Как кстати иноагент Алтушкин поживает , подданный Великобритании . Я смотрю неплохо
Гость
20 апреля 2023, 22:34
Он не иноагент.он за сво. Вот сыновей конечно туда не отправит. Пусть во дворце и живут в центре Лондона. А терять конечно есть чего- залежи природных богатств - горы меди под Челябинском, Карабашем. Крупнейшее месторождение на планете Земля
Он не иноагент.он за сво. Вот сыновей конечно туда не отправит. Пусть во дворце и живут в центре Лондона. А терять конечно есть чего- залежи природных богатств - горы меди под Челябинском, Карабашем. Крупнейшее месторождение на планете Земля
"А что, так можно было?!!" (с)
Одной рукой финансировать "недружественные" страны приобретаю у них недвижимость и открываю там счета, а другой рукой поддерживать "сво"?
Что-то как-то не скрепно получается... (
"А что, так можно было?!!" (с)
Одной рукой финансировать "недружественные" страны приобретаю у них недвижимость и открываю там счета, а другой рукой поддерживать "сво"?
Что-то как-то не скрепно получается... (
Так у любого чиновника и богача двойные стандарты, они по другому не живут.
В соседней новости: *В Екатеринбурге водитель пытался впихнуть людей в переполненный автобус до Академа.* вот это надо показывать.. А тут акула выпихивается... удивили
Гость
21 апреля 2023, 00:00
Не, ну там тоже наверно люди с другой стороны в окна выпихивались
Гость
20 апреля 2023, 22:01
Как красиво смотрятся на этом фоне деревья-обрубки. Какие заботливые отцы города;-((
Гость
20 апреля 2023, 22:01
Почему в Токио и Нью Йорке тоже самое выглядит круче и реалистичнее?, кто знает?..
Ты бы хоть день напротив этого РМК пожил, днем и ночью свет и мельтешение. И бесконечные видео как один другого по башке ногами дубасит. Я не о таком будущем мечтал
Достижения
Свой среди своих