В Екатеринбурге продлили работу общественного транспорта ради «Ночи музеев»
20 мая 2023, 10:10
Гость
20 мая 2023, 19:42
По одному автобусу/трамваю с маршрута выйдет, где все набьются, как сельди в бочку? Вот это прорыв!
Гость
20 мая 2023, 14:06
А не проще устроить день музеев??? И транспортники отдохнут. Ерунду придумали.
Гость
20 мая 2023, 11:53
И что, транспорт только в час ночи поедет на развоз, или с часу до скольки можно уехать ? До утра? С площади труда и далее по маршруту то будет остановки делать или всем надо топать до площади труда, чтобы сесть в него? Внятнее можно писать?
Гость
20 мая 2023, 12:15
В 1-00 отправится от Площади Труда и поедет со всеми остановками.
Гость
20 мая 2023, 12:26
Гость
20 мая 2023, 12:15
В 1-00 отправится от Площади Труда и поедет со всеми остановками.
А после 1-00 уже не уехать?
Гость
20 мая 2023, 11:07
На Плотине поставили инфоцентр Ночи музеев, так вокруг забор и охраны больше чем на проходной АЭС. Старикан в Москве реально боится любого массового мероприятия))))
Почему в новостях про общественный транспорт неполную информацию подают? Вот про 9 мая написали о местах накопления транспорта, а откуда куда поедет транспорт - не написали. Про ночные трамваи написали, а про время отправления и тип рейсов не написали.. И тут тоже, сообщили про маршруты, но не сообщили в какую сторону. А то придёт, например, кто-то с завокзального района, а уехать не сможет из-за того что 57 автобус поедет на Елизавет а не в другую сторону.
Мне всегда смешно, когда пишут про музээи в грязьбурге. И вообще, че, за столько лет ещё не все всё посмотрели?
Гость
20 мая 2023, 10:32
Я вот по музеям не хожу последний музей который посещал это Эрмитаж лет дцать так назад😁
Гость