перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашествие загадочных зеленых насекомых

23 мая 2023, 12:12
Гость
Гость
27 мая 2023, 22:37
это наноботы из кремля, которые постоянно минусуют !!!
Гость
27 мая 2023, 10:20
Вы задрали одно и тоже выкладывать
Гость
26 мая 2023, 18:00
Это феи
Гость
25 мая 2023, 13:00
Это наказание пёсьими мухами , было уже давным давно, на Египет десять бед обрушилось...
Гость
24 мая 2023, 22:08
Мне кажется для жителей Урала тля это особенное животное, на Юг России часто летает и там не чего не обычного не вызывает
Гость
24 мая 2023, 18:49
Обитатели миров Стивена Кинга
Гость
24 мая 2023, 09:41
Леса горят, это клещей травят, так дешевле, а другим насекомым куда деваться, вот они и осваивают новостройки города. Будте добрее и веселее и все у Вас получится
Гость
24 мая 2023, 02:11
их с каждым годом всё больше и больше, скоро люди будут задыхаться от этой тли, и да, насекомые будут вырастать огромными из-за потепления... так что сказака про тараканище будет очень актуальной, дети будут бояться огромных тараканов, которые будут у них отбирать бутерброды
Гость
23 мая 2023, 22:29
В Челябе такая же... Вот и думайте..
Гость
23 мая 2023, 19:06
Что ни новость где хоть как то озвучен Академ или Широкая, сразу у "центровых" завистников начинает бомбить :D Жалкие люди без дворов на узких улочках, злые невежды, расслабьтесь, за объездной новый район города растёт, с просторными дворами и широкими дорогами. Знаю сейчас полетит а вон пробки, а вон машины не поставить, увы эта проблема общегородская, но в Академе весь район имеет паркинги, и выезжая в правильное время я пробок даже не чувствую... Эх, да кому я объясняю...)))
Юлия Ш.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 19:00
Нормально, берёзовые аллергики только рады таким жучкам - они питаются берёзовой пыльцой
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 23:14
К сожалению, они съедают не всё. У меня как раз аллергия на берёзовую пыльцу.
Gerard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 20:10
23 мая 2023, 23:14
К сожалению, они съедают не всё. У меня как раз аллергия на берёзовую пыльцу.
Они вообще не едят пыльцу. У них колюще-сосущий аппарат. Они пьют "сок" из листьев.
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2023, 22:49
30 мая 2023, 20:10
Они вообще не едят пыльцу. У них колюще-сосущий аппарат. Они пьют "сок" из листьев.
Тем более)
Гость
23 мая 2023, 18:49
Очень содержательный ответ профессора))) никакой конкретики. Мы и без него так думали.
Гость
23 мая 2023, 18:38
Если «академики» все - «колхозники» и «понаехавшая обласня», то им ваши зелёные мошки и пр. живность должна быть намного более знакомой, чем нашим «центровым» горожанам с пионерки. Так, кто же из вас больший колхозник?
Гость
23 мая 2023, 18:35
Это нанороботы
Гость
23 мая 2023, 18:29
были обрушены так называемые десять казней: наказание кровью, казнь лягушками, нашествие мошек, травля дикими зверьми, мор скота, язвы и нарывы, гром, молнии и огненный град, необычная темнота (тьма египетская), нашествие саранчи и смерть первенцев
Гость
23 мая 2023, 18:13
Не знают уж чем нас травить. От ковида не вымерли. Дак ещё что нибудь придумают.
Гость
23 мая 2023, 18:07
Пожары в лесу.
Гость
23 мая 2023, 18:06
Жил в центре, рядом с центральным стадионом, переехал на Широкую речку, благодать!
Гость
23 мая 2023, 17:49
Корона вирус это
Гость
23 мая 2023, 16:52
Каждый год такое происходит, и каждый год е1 преподносит это как "нашествие"...
Гость
23 мая 2023, 16:40
Это неупокоившиеся души сгоревших деревьев прилетели призвать людей опомниться и перестать губить нашу прекрасную Уральскую природу!
Гость
23 мая 2023, 16:00
В Челябинске вчера вечером тоже много тли было.Ходила дочку с репетиции встречать и в глаза и в нос везде летят не пройти было.Какой то кошмар.Перед тем как домой зайти отряхивались и то занесли
Гость
23 мая 2023, 15:14
Всё это страшит меня необычайно!
Гость
23 мая 2023, 15:01
Когда живешь на болоте, надо знать его обитателей в лицо )))
Гость
23 мая 2023, 14:39
Ждём очередную публикацию в газетах страны главы совбеза о нашествии таинственных насекомых (биооружие, как никак). Последнее время столько интересного сообщает . Намного увлекательнее приключенческого сериала или любого другого фантаста . Правда , Трезвым читать это не могу
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 14:38
супер ответ прохвессора такой любой может дать и без купленного диплома
Гость
23 мая 2023, 14:25
Страшно ! Очень страшно ! , мы не знаем что это такое.....если бы мы знали что это такое ....мы не знаем что это такое !
Гость
23 мая 2023, 14:24
Фильм "Птицы" смотрели? Готовьтесь!!! Они следующие!😂😂😂
Гость
23 мая 2023, 14:21
Научный сотрудник РАН ответил так, как его учили в аспирантуре. П.Л.Капица: статьи надо писать по принципу-чтобы да, так нет.
Гость
23 мая 2023, 14:18
Это рептилоиды! Точно вам говорю!
Гость
23 мая 2023, 13:48
Время моли
Гость
23 мая 2023, 13:42
А ты точно профессор?
Гость
23 мая 2023, 13:31
я так же оказывается могу, как офигенный эксперт комментарии давать 😁
VIctoria

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 13:30
Каждый год летают эти мошки, да может в этом году их больше, погодные условия позволяют, с чего паника…
Гость
23 мая 2023, 13:25
Саранча) потом голод) потом апокалипсис) конспирологи - ваш выход)
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 13:24
Комментарий от специалиста: Этот год готовит много сюрпризов. "Температурные качели", засуха и тому подобные явления способствуют ослаблению растений и вспышкам численности многих растительноядных насекомых. Приготовьтесь к тому, что этим летом леса атакуют полчища лесных вредителей, если леса, конечно, целиком не сгорят.
Гость
23 мая 2023, 13:21
у меня на уралмаше такие же 😐
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 13:17
"раздавишь — остается зеленое пятно" А от человека - красное
Гость
23 мая 2023, 13:28
- Какого цвета крокодил? - спрашивает учитель - Зелёный! - хором отвечает класс - Нет, он красный! - несогласно возмущается Вовочка - Какой же красный если он зелёный? - спрашивает учитель - Так это снаружи! - отвечает Вовочка Класс затихает 😎
Гость
23 мая 2023, 13:09
Подробное тянется к подобному,зеленая тля - достойный образ нынешнего общества
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 13:05
пару лет назад было нашествие тли, весь балкон в ней был
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 23:16
Тополиную моль наверно вы имеете в виду. Да, было такое два года назад. Всё вокруг было в ней. Она каждый год бывает, но два года назад было особенно много.
Гость
23 мая 2023, 12:51
Самая опасная тля в центре Москвы находится. Всем жизнь портит.
Гость
23 мая 2023, 13:04
Гость, и в мэрии екб
Гость
23 мая 2023, 13:10
Тюменская тоже гадость жручая
Гость
23 мая 2023, 13:14
не угадал... самая опасные тля в америке сидят... и портят всему миру жизнь...
Гость
23 мая 2023, 12:49
Раньше стволы деревьев снизу белили, чтобы не было всяких вредных насекомых, но это раньше при совке как многие его сейчас называют
Гость
23 мая 2023, 13:05
Гость, от мышей
Гость
23 мая 2023, 13:15
так и сейчас делаем... но не все видимо...
Гость
23 мая 2023, 13:25
Это ещё што, мы в армии тоже белили, ровно на одном уровне. И траву красили, и снег кубиками складывали и ровняли, шоб кантик был!
Гость
23 мая 2023, 12:49
так это эти товарищи все стекло лобовое загадили на тюменской трассе в субботу?
Гость
23 мая 2023, 13:17
так ты не шарашься по выходным ни куда... сколько говорить то вам... отдыхай и ни какие мошки ничего тебе не загадят...
Гость
23 мая 2023, 12:47
Никак не могу понять! "Широкая речка" - а где сама речка то? Где?
Гость
23 мая 2023, 13:12
река Патрушиха регулярно становилась источником неприятностей для жителей Широкой Речки. К примеру, в мае 2019 года после обильных дождей под воду ушла Суходольская. Также под водой оказались садовые участки и гаражный комплекс.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 12:47
на то она и широкая речка, чтобы страдать!
Гость
23 мая 2023, 13:18
я им давно говорю чтоб не брали в области эти картонные коробки.... а те кто взял по глупости съезжали от туда...но они не понимают а только ноют...
Гость
23 мая 2023, 12:43
Это широкореченские минипингвины проснулись после зимы.
Гость
23 мая 2023, 12:42
Их в Березовском много, выходишь а их на машине тьма. Так они не улетают а с тобой ездят
Гость
23 мая 2023, 13:18
ну так съезжай из этого бомжатника то... что ты там забыл... что за поколение....
Гость
23 мая 2023, 15:17
Как хорошо, что у меня нет машины.
262142881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 21:12
Вот так они и распространяются , на машинах разъезжают !
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 12:34
Божьих коровок что-то не видать стало. Они тлю едят. Муравьи тлю защищают, доят молоко с нее . "... они ведут себя как настоящие фермеры заботясь о благополучии своих питомцев. Они подгоняют тлю к самым сочным частям растений, защищают от хищников, а ночью и на зиму относят их в своё гнездо. Взамен получают возможность "доить" тлю, то есть, получать питательный сок поглаживая её усиками."
Гость
23 мая 2023, 12:31
Посмотреть зелёный чемодан в подвале. Труп уже ушёл?
Гость
23 мая 2023, 12:30
биокамары пожаловали
Гость