E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В «Екатеринбург-Экспо» выстроились длинные очереди (за два часа до события!): видео

В «Екатеринбург-Экспо» выстроились длинные очереди (за два часа до события!): видео

На концерт Басты пришла целая толпа

Наш читатель поделился видео с места событий

28 мая в «Екатеринбург-Экспо» собрались длинные очереди.

Вечером там выступает Баста. Видео было снято за два часа до его начала, а очереди на входах были такие, будто выступление уже вот-вот.

— Видимо, все решили приехать сильно заранее, чтобы долго не стоять. В итоге — все стоят, но сильно заранее, — шутит горожанин.

И, похоже, даже в «Экспо» поместились далеко не все желающие. В соцсетях появляются сообщения людей, которые готовы купить билеты с рук — и отдать за это немалые деньги.

Концерт начнется в 19 часов

В «Экспо» екатеринбуржцев призвали вести себя благоразумнее.

— Выступление Басты всегда проходит с аншлагом. На концерт артиста были проданы все билеты.

С целью предотвращения пробок на въезде, а также очередей на входе организаторы специально приглашали зрителей концерта приехать в «Екатеринбург-Экспо» заранее и с минимумом личных вещей для ускорения прохождения процедур досмотра. Двери были открыты с 16:00. Для комфортного пребывания гостей работали все кафе и бары.

Несмотря на рекомендации, зрители стали прибывать в «Экспо» непосредственно к началу концерта. Из-за этого избежать очередей на входе не удалось. Начало концерта было специально перенесено на более позднее время. Все службы площадки работали в полную силу и сделали прохождение турникетов максимально быстрым для всех гостей.

— Мы еще раз обращаемся к зрителям с просьбой прибывать на площадку заранее. И следовать всем рекомендациям, которые публикуются накануне концертов, — сообщили в пресс-службе «Екатеринбург-Экспо».

Несколько дней назад огромная очередь выстроилась на премьеру нового шоу «Уральских пельменей».

Прочитайте также, что об очередях и досмотрах рассказал директор Южного автовокзала. Там это постоянная проблема. Также мы показывали, как прошла грандиозная дискотека девяностых — и почему зрители с нее уходили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления