А мнение жителей города спросили? Вы на ночь музыки эти лиыа можете наклеить, что они для города сделали? Может детский дом построили?
Гость
3 июня 2023, 22:02
А кто это такие на билбордах будут? Что они для города сделали хорошего ? Всяких плясунов и скоморохов не знал, не знаю и знать не хочу. Я даже из машины магнитолу выбросил, ну не слушаю я их творения и на выкрутасы смотреть и слушать противно.
Гость
3 июня 2023, 14:31
Вот именно!! У нас кого прославляют?! А где рабочие, врачи, педагоги, учёные? Это какое-то извращение!!
Ужас. Это самые достойные люди Екатеринбурга? Пацаны гибнут, медики жизни спасают, слов нет, а тут ... не хочется плохо выражаться. Кому нужны эти рожи?
Похоже им не до героев, лгбт повестку отрабатывают
Гость
2 июня 2023, 13:19
сердцем с тобой но тут не живем
отличные персы на билборды
Гость
2 июня 2023, 13:02
Как раз первые две фотографии нужно было разместить в конце списка, не доросли они еще...
Гость
2 июня 2023, 12:43
кто-то же в администрации утверждал эту концепцию. что им вливали в уши в этот момент? ну озвучьте нам, чтоб логика была понятна.
Гость
2 июня 2023, 12:42
рекламщикам неуд.
Гость
2 июня 2023, 12:41
Где Чичерина? Достойнее Коки точно
Гость
2 июня 2023, 12:33
почему Прокопьев не надел футболку на скафандр?
Гость
2 июня 2023, 12:27
Вы на полном серьезе обсуждаете весь этот ужас!?
У Вас город с 300-летней историей и Вы, отпрыски земли Уральской, размещаете лица трубадуров в честь юбилея своего Великого Города?!
Очень скрепно так, патриотично.
А нормальнее фоток не нашлось и вообще а на, для чего это все? У нас больше деньги потратить некуда? Отдельный респект Коляде, под его билбордом чебуреки будут разлетаться на ура.
Гость
2 июня 2023, 10:05
Всем здравствуйте, я тоже считаю всех этих Кок и Нелетт не нужно на обложку, многодетные мамы,сталивары,те люди которые для города много сделали,они достойны быть на обложках, а эта Кока и еже с ними ,кто они вообще?
Гость
2 июня 2023, 10:03
Какие злые комментарии есть, улыбнули:)) Чем вам Коляда-то не угодил? А Нилетто с Клавой? Ребята добились успеха, я очень рад за них! Футболки отвратительные, но это нормально для администрации ЕКБ. Да здравствует Уральская Республика!!! Всё будет хорошо!!!
Гость
2 июня 2023, 15:29
Коляда же вроде вообще в Польше? По крайней мере, писал оттуда, что не вернется.
Посмотрела на эти снимки для билбордов...и чуть не заплакала....Стыдно стало за свой город. Только 3 человека и заслуживают быть лицом города, остальные то просто клоуны. И что ж вы на западный манер, разноцветными сделали, прямо в цвета ЛГБТ раскрасили.
Нравятся и Кока и Нилетто, доброжелательные. позитивные. На Клаву просто приятно смотреть, такая светлая девочка :-)
Остальные известные люди, тоже норм. Конечно, в городе десятки, если не сотни очень достойных людей и они заслуживают отдельного внимания. Но для мероприятий выбирают всегда медийных лиц, которые на слуху и на которых пойдет основная аудитория.
Гость
2 июня 2023, 09:44
Артисты, спортсмены сплошные. И ни одного ученого, писателя, художника или человека, умеющего работать руками (мастера-камнереза, сталевара, токаря высокой квалификации и т.д.). А ведь когда-то именно эти люди составляли славу нашего города
Достижения
Свой среди своих