E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Погиб Юрий Дёмин подробности Гроб экс-начальника свердловской ГИБДД повезет кортеж: силовики раскрыли подробности похорон

Гроб экс-начальника свердловской ГИБДД повезет кортеж: силовики раскрыли подробности похорон

Прощание с Юрием Деминым состоится 7 июня

Юрий Демин служил в ГИБДД 13 лет

В среду, 7 июня, в Екатеринбурге простятся с бывшим главой свердловской ГИБДД Юрием Деминым. Траурная церемония начнется в 12:00 в церкви Ново-Тихвинского женского монастыря в Зеленой Роще.

— После завершения богослужения скорбный кортеж проследует к зданию областного управления Госавтоинспекции на Чкалова, 1, где гроб с телом в сопровождении почетного караула будет установлен на 20 минут у мемориального комплекса в честь погибших при исполнении служебного долга сотрудников ДПС. Таким образом, Юрий Алексеевич в последний раз как бы побывает в родном подразделении, где воспитал не одну плеяду профессиональных полицейских, — отметил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Траурная церемония завершится на Широкореченском кладбище под музыкальное сопровождение оркестра Росгвардии и троекратный залп полицейской салютной группы из автоматов Калашникова.

Юрий Демин погиб 4 июня, ему было 62 года

Юрий Демин погиб 4 июня в возрасте 62 лет. Он сорвался с высоты на своей даче, врачи не смогли его спасти. Мы собирали воспоминания о бывшем начальнике ГИБДД региона и рассказывали, чем он запомнился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления