E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город К «Экспо» съедутся силовики и экстренные службы. Жителей Екатеринбурга просят сохранять спокойствие

К «Экспо» съедутся силовики и экстренные службы. Жителей Екатеринбурга просят сохранять спокойствие

Рассказываем, что происходит

В Екатеринбурге пройдут учения с участием всех экстренных служб города

В ближайшее время к «Экспо» съедутся силовики и экстренные службы города. Рядом с выставочным комплексом пройдут масштабные антитеррористические учения. Отрабатывать действия оперативная группа будет на территории Дворца водных видов спорта на улице Универсиады и в соседнем здании общественного центра.

— В ходе учений будут отработаны меры ситуационного реагирования на угрозы террористического характера. Убедительная просьба к жителям и гостям столицы Среднего Урала соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учений. В случае необходимости — оказывать содействие представителям силовых структур, — говорится в сообщении пресс-службы УФСБ по Свердловской области.

Учения продлятся два дня и завершатся 15 июня.

Этой весной сотрудники МЧС проводили учения в Кольцово. А до этого в поселке Северка прошла тренировка регионального оперштаба. Ранее антитеррористические учения проводились в Железнодорожном техникуме Екатеринбурга. Мы показывали, как сотрудники ФСБ по Свердловской области ворвались на стадион Уральской футбольной академии на Уралмаше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления