E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Самый ценный подарок за всю историю конкурса. Стало известно, что получит вместе с короной мисс Екатеринбург — 2023

Самый ценный подарок за всю историю конкурса. Стало известно, что получит вместе с короной мисс Екатеринбург — 2023

Побороться за приз могут жительницы города и свердловские студентки

Красавицы будут бороться не только за корону, но и за квартиру

Организаторы рассказали, какой приз получит в этом году победительница конкурса «Мисс Екатеринбург». Это будет самый ценный подарок за всю историю соревнования. Среди участниц разыграют евродвушку в новом жилом комплексе «Миллениум» на Юго-Западе. Ее предоставит строительная компания «Практика».

— Прием заявок на конкурс идет до 26 июня. Отправить анкету могут жительницы Екатеринбурга и студентки свердловских вузов и колледжей от 18 до 25 лет, ростом от 170 сантиметров, незамужние и без детей, не имеющие опыта откровенных съемок и татуировок, — рассказали организаторы конкурса.

Раньше мисс Екатеринбург дарили машину. Но в прошлом году никакого крупного приза победительнице не вручили

Заполнить анкету можно на сайте мисс-екатеринбург.рф. Сам конкурс состоится 17 августа — накануне Дня города. В этом году шоу пройдет на открытой площадке в Историческом сквере. Проведет его Дмитрий Хрусталев.

В 2022 году корону выиграла Татьяна Кузьмина. Ей на тот момент было 20 лет. После победы мы публиковали интервью с ней. А еще мы вели онлайн-трансляцию с финала шоу и показывали всё в прямом эфире. Также посмотрите, как разделились мнения читателей E1.RU при голосовании за мисс зрительских симпатий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления