E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения подробности Звездный ведущий Comedy Woman приедет в Екатеринбург. Рассказываем, когда и зачем

Звездный ведущий Comedy Woman приедет в Екатеринбург. Рассказываем, когда и зачем

Увидеть Дмитрия Хрусталева можно будет бесплатно в центре города

Сегодня Дмитрий Хрусталев — ведущий национальной лотереи «Мечталлион» на Первом канале

В Екатеринбург 17 августа приедет известный телеведущий и комик Дмитрий Хрусталев. Он станет ведущим финального шоу «Мисс Екатеринбург».

Хрусталев с 2007 года был участником Comedy Club, а с 2008-го снимался в программе Comedy Woman. В 2013 году он стал соведущим Ивана Урганта в «Вечернем Урганте».

— Дмитрий Хрусталев — веселый, харизматичный и знает, как работать в женском коллективе. Поэтому нам кажется, что он прекрасно подходит на роль ведущего «Мисс Екатеринбург» и что он найдет подход к каждой участнице, — рассказали E1.RU организаторы.

Напомним, что в Историческом сквере уральцы смогут бесплатно посмотреть, как выбирают главную красавицу города.

Организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург — 2023» уже объявили набор претенденток. На сайте проекта появилась форма для подачи заявок, которые можно отправить до 26 июня включительно.

Требования к участницам те же, что и раньше: возраст от 18 до 25 лет, рост выше 170 сантиметров, никаких татуировок. Также у претендентки на звание «Мисс Екатеринбург» не должно быть никаких откровенных фото в социальных сетях.

Также у «Мисс Екатеринбург» впервые появится свой хедлайнер, а победительницу будет ждать самый дорогой подарок за всю историю конкурса. Об этом организаторы расскажут позже.

В 2022 году корону выиграла Татьяна Кузьмина. Победительнице на тот момент было 20 лет. После победы мы публиковали интервью с ней, а еще мы вели онлайн-трансляцию с финала шоу и показывали всё в прямом эфире. Также посмотрите, как разделились мнения читателей E1.RU при голосовании за мисс зрительских симпатий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления