E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «В домовом чате переполох». В высотке на Юго-Западе пропал свет во время съемок фильма с Анной Ардовой

«В домовом чате переполох». В высотке на Юго-Западе пропал свет во время съемок фильма с Анной Ардовой

Площадкой киношников стала одна из квартир в многоэтажке

Во дворе высотки стоят машины съемочной группы

В екатеринбургской высотке днем 7 августа снимают кино с Анной Ардовой в главной роли. Площадкой киношников стала одна из квартир на 18-м этаже. Жильцы высотки разделились на два лагеря. Одни в восторге от съемочного процесса, другие, напротив, возмущены.

— В чате дома настоящий переполох. Жалуются на загороженный машинами двор и подъезд в аппаратуре. Во двор приехало много машин, в том числе и автодом, где гримируют артистов. Очень много от жильцов жалоб, — рассказала жительница высотки. — У кого-то там отключилось электричество во время съемок. Жильцы были возмущены.

Жильцам не понравилась киношная аппаратура у них в подъезде

Фильм в многоэтажке на Чкалова снимает Свердловская киностудия. Там рассказали, что проблемы с электричеством никак не связаны с их работой.

— В первом и втором подъездах висит объявление о том, что ведутся ремонтные работы по части электричества, вот жители и связали эти работы со съемками кино, — рассказали в пресс-службе киностудии. — К проблемам с электричеством мы отношения не имеем. Все съемки согласованы, у нас есть все разрешительные документы. Снимаем внутри квартиры, кинокараван проезду не мешает, в окна оборудование не светит, звуков громких не издаем.

В высотке снимают романтическую комедию «Медовый месяц». Помимо Анны Ардовой в ней снимаются Анастасия Уколова (звезда сериала «СашаТаня») и Николай Добрынин (известный по роли Митяя в «Сватах»).

Недавно мы писали, что в Екатеринбурге заметили сотрудников ДПС и побитого мужчину рядом с трамвайным кольцом на улице Шейнкмана. Всё это для съемок короткометражного игрового фильма «Разъезд» с уральскими актерами Марией Смольниковой (в главной роли) и Ильей Беловым.

А недавно в Екатеринбург прилетала большая команда киношников из Москвы ради съемок фильма «Исчезнувший велосипедист». В их числе — звезда сериала «Внутри Лапенко» Антон Лапенко. Прочитайте историю маленькой екатеринбурженки, которая снялась в этом кино. В четыре года Аполлинарии поставили диагноз — болезнь Легга-Кальве-Пертеса, но она не бросила заниматься актерским делом.

Посмотрите, как в центре Екатеринбурга устроили съемки фильма с известным рок-музыкантом. Олег Гаркуша сыграл священника в картине «Длительные свидания».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления