E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 300-летие Екатеринбурга Стало известно, какие хиты исполнят хедлайнеры на 300-летии Екатеринбурга

Стало известно, какие хиты исполнят хедлайнеры на 300-летии Екатеринбурга

Певица Валерия записала видеообращение к жителям города

Обращение Валерии к жителям Екатеринбурга

Стало известно, какие хиты исполнят хедлайнеры главной сцены 300-летия Екатеринбурга. 19 августа в Историческом сквере города пройдет масштабный гранд-спектакль «Екатеринбург — место действия», который организовали Фонд святой Екатерины и администрация города. Екатеринбуржцев и гостей столицы Урала ждет интерактивный рассказ о нашем городе, главными действующими лицами которого станут обычные жители. Спектакль начнется в 19:00.

А после этого гостей ждет праздничный концерт Валерии, которая исполнит свои хиты, в том числе «Самолет», «Часики», «До предела». В преддверии своего выступления певица записала видеообращение к жителям города.

— Я с нетерпением жду того самого момента, когда приеду к вам в город. А это случится 19 августа, чтобы я могла принять участие в гранд-спектакле, который будет посвящен 300-летнему юбилею вашего города. Я благодарю Фонд святой Екатерины за приглашение. Люблю вас. До скорого, — обратилась к екатеринбуржцам певица.

Еще одним хедлайнером программы станет «Симфоническое Кино» — в их трек-лист войдут легендарные песни «Кукушка», «Звезда по имени Солнце» и «Группа крови».

Всё, что нужно знать про День города, мы публиковали здесь. В том числе, где искать звезд, когда будет салют и как уехать домой. Мы также рассказывали, какой будет погода в День города. Не забывайте взять с собой зонтик. Ранее стало известно, сколько миллионов ушло на 300-летие Екатеринбурга. А еще в переход на Плотинке вернули Виктора Цоя. Посмотрите, как выглядят новые рисунки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления