E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 300-летие Екатеринбурга Плавали в Исети и ходили по краю: как строили гигантскую сцену к 300-летию Екатеринбурга. 10 дней — в 2 минутах

Плавали в Исети и ходили по краю: как строили гигантскую сцену к 300-летию Екатеринбурга. 10 дней — в 2 минутах

Команда проделала большую работу, которая осталась в тени

Видеооператор снимал на протяжении 12 часов

Совсем недавно в Екатеринбурге отгремел праздник в честь 300-летия города. Всё внимание гостей громкого торжества было приковано к главной сцене в Историческом сквере. Там в свете ярких прожекторов пели, танцевали и поздравляли Екатеринбург с днем рождения.

А вот те, кто возводил гигантскую конструкцию, остались в тени. Их кропотливую, тяжелую, а порой и рискованную работу снял видеооператор Алмаз Рогов. Он сумел уместить многодневный труд в две минуты, а за время своей работы успел проникнуться к команде.

— Мне понравилось то, какой у них великолепный коллектив, как они слаженно работают. Когда всё завершилось, было 20 августа, они начали разбирать сцену, неприятно мне было. Но они народ, к этому привыкший, — рассказал Алмаз Рогов нашей редакции.

Посмотрите, какое захватывающее получилось видео!

Мы следили за праздником в режиме онлайн: отдельно — за первой половиной дня и за второй. Вместе с вами рассматривали выставку дорогущих ретроавтомобилей и наблюдали потрясающий салют.

Все новости о 300-летии Екатеринбурга мы собрали в одной подборке. В чем город преуспел, так это в уборке улиц после праздника. За ночь вывезли почти полторы сотни тонн, и к утру Екатеринбург был чистым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления