E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Дивная пора». В Екатеринбурге наступит очень короткое бабье лето

«Дивная пора». В Екатеринбурге наступит очень короткое бабье лето

Синоптики рассказали, какой будет погода на этой неделе

В Екатеринбург на несколько дней придет бабье лето

На этой неделе в Екатеринбурге наконец наступит бабье лето. Несколько дней в регионе будет тепло и солнечно, а ветер стихнет.

— Наступит «короткая, но дивная пора», — рассказали в уральском Гидрометцентре. — Температура воздуха ночью составит +3... +8 °C, в низинах не исключаются заморозки — -1... -2 °C, днем +17... +22 °C.

Как сообщил автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин, в первой половине недели погоду на Среднем Урале будет определять гребень антициклона, протянувшийся от Казахстана до Ямала. В этот период в регионе будет сухо, на небе будет лишь небольшая облачность.

Сегодня, 4 сентября, в Екатеринбурге обещают +12... +17 °C тепла без существенных осадков. Ветер северный, северо-западный, 2–7 метров в секунду.

Во вторник, 5 сентября, ночью +8... +9 °C, днем +16... +17 °C. Облачно с прояснениями, без дождей.

В среду, 6 сентября, ночью станет прохладнее — всего +6... +7 °C. А дневная температура, напротив, пойдет вверх: синоптики обещают +18... +19 °C.

В четверг, 7 сентября, столбик термометра покажет +20 °C и ветер изменит направление на юго-восточное. Но погоду испортят дожди.

В пятницу, 8 сентября, тоже прогнозируют небольшие осадки. Ночью +9... +11 °C, днем до +19 °C.

Такая же погода сохранится и в субботу, 9 сентября. А в воскресенье небо прояснится, дождь обещают лишь кратковременный, но дневная температура опустится до +16 °C.

Прогноз погоды на весь сентябрь смотрите здесь. Погодные сервисы говорят, что в районе 25-го числа в Екатеринбург придут аномальные холода и стоит ждать снег. Посмотрите, какой была погода 1 сентября: детям пришлось по лужам пробираться к своим школам, а родителей и вовсе не пустили, оставив стоять на улице с зонтами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления