перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Видео: в Академическом заметили толпу с оружием

8 октября 2023, 15:35
Гость
Гость
10 октября 2023, 08:44
блохеры однако
Гость
9 октября 2023, 12:53
ОБЛАСТНЯЧИЕ БУДНИ!
Гость
9 октября 2023, 12:01
Всмысле противоправных действий не было? Так то минимум административка за ношение оружия, есть же правила перевозки, или заплатили?
Гость
9 октября 2023, 10:41
обои не украли, а значит все гут)
Гость
9 октября 2023, 10:33
Эээ... Оружие и стрельба сегодня в порядке вещей?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 10:10
начались будни бандитского Еката 90-е вернулись... обычная свадьба и слЮЮЮшай сюда, моя тебя уважать, видишь люди радуются... не мешай давай иди к своим
Гость
9 октября 2023, 08:36
Может и в Израиле кино снимают? А на Украине сериал?
Гость
9 октября 2023, 07:44
Полиция наверно рядом стояла и смотрела, ней дай подойдут зацепят!!!!!!!!
Гость
9 октября 2023, 02:21
незаконный митинг это был ало
Гость
8 октября 2023, 22:58
Здрасьте, мы полиция чё за стрельба??? Да вот фильмуху снимаем. А это что за трупы??? В морге на прокат взяли. Ну ладно, кровь с асфальта не забудьте отмыть.
Гость
8 октября 2023, 22:58
крыша своих не сдаёт
Гость
8 октября 2023, 21:20
ИГИЛ в Академе.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2023, 20:32
Какадем скоро звание самого криминального района получит) каждый день областные что-то устраивают там)
Гость
8 октября 2023, 20:32
Кругом столичные, просто не очень в жизни видимо фортит, от этого застой желчи и токсичность.
Гость
8 октября 2023, 20:31
Я вот на визе днём боюсь из дома выйти куда то, не успеешь оглянутся, как наркоман вырастает как из под земли и бегает возле тебя кругами, к сумке примеряется или к телефону.
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 20:24
Гетто есть гетто!😁
276302330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 20:16
Вот нашли тоже время ! Еще бы кричали : «Алла я в бар»🤦🏻‍♂️
280782392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 20:12
Че докапались до Академа? Все такие столичные куда деваться
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2023, 20:11
главное чтобы это не имело последствий как в израиле... а то знаете ли...
Гость
8 октября 2023, 20:06
В израиле тоже видосики арабы снимают. Весь инет забит
Гость
8 октября 2023, 20:04
какадем- дно шалапаевск, ревда,курганская обл. панаехали.
Гость
8 октября 2023, 19:33
Вобще должны были оповестить все все службы, что будет например сниматься видео ролик или фильм, с применением охолощенного оружия, что бы не вводить в заблуждение людей, и не пугать.
Гость
8 октября 2023, 19:50
пфф... сколько оленей в комментах.. какие все... расскажи
Гость
8 октября 2023, 19:24
Моя игра, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я, моя игра, моя игра, здесь правила одни и цель одна.
Гость
8 октября 2023, 19:19
Генеральный консул Таджикистана в Екатеринбурге Зафар Сайидзода заявил, что представители таджикской диаспоры в российском Екатеринбурге намерены строить медцентры только для таджиков.
Гость
8 октября 2023, 19:49
проспись
Гость
8 октября 2023, 19:18
Скажут вам правду ага, фильм снимали - смех
Гость
8 октября 2023, 19:09
Был бандитсский петербург, появился бандитский екатеринбург. Полиция должна работать на предупреждение подобных ситуации.
Гость
8 октября 2023, 19:01
Ипотечное гетто, адское местечко
Гость
8 октября 2023, 18:50
А что, когда видеоролик снимаешь, можно на улице палить из оружия?
Гость
8 октября 2023, 19:03
из какого оружия? тебя любой прямоток по звуку в ступор вгоняет?
Гость
8 октября 2023, 18:39
Почему про больницу только для таджиков, которую хочет открыть таджикская диаспора не пишите?
Гость
8 октября 2023, 19:02
видимо потому что она существует только в твоем воображении...
Гость
8 октября 2023, 19:18
Гость
8 октября 2023, 19:02
видимо потому что она существует только в твоем воображении...
Но факт таких намерений ты не отрицаешь, озвученных консулом Зафаром Саидзода?
Гость
8 октября 2023, 19:46
Гость
8 октября 2023, 19:18
Но факт таких намерений ты не отрицаешь, озвученных консулом Зафаром Саидзода?
не вступаю в полемику с неадекватами
Гость
8 октября 2023, 18:34
Колхозники и обласня жители Стрелкадема неудивительно😁
Гость
8 октября 2023, 18:19
ПРО ЛЕТЧИКА ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. у него был ль выбор.????? сдался бы в плен, никто бы не поверил посадли разбираться не стали и он это знал 100 % жалко парня . уважение ему и его семье.
Гость
8 октября 2023, 18:15
Нельзя деревенским в город переселяться ни в коем случае!!!! Это грозит срывом шаблона и т. д.
Гость
8 октября 2023, 18:13
Будни Академа - опять деревня на деревню из-за бабы пошла
Гость
8 октября 2023, 18:09
академ это дно скоро ещё один построят
Гость
8 октября 2023, 18:08
Видео ролик...я еду на меня...гопкомпания с автоматическим оружием..мои действия..я так устал..все под колесами
Гость
8 октября 2023, 18:12
для начала твои действия - проспаться... чтобы хотя бы на пару секунд быть в адеквате откуда и кто взял автоматическое оружие из твоей любимой игры... потом вопрос номер два - зачем ты им... ну и три... да ты даже штаны не успеешь если что...
Гость
8 октября 2023, 18:04
Кокодем 🐔
Гость
8 октября 2023, 18:03
Дикари
Гость
8 октября 2023, 17:44
Надо было завалить всех и нормально будет
Гость
8 октября 2023, 17:40
животные без привязи . кто потерял
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2023, 17:32
Что значит ничего противоправного?нарушены права очевидцев и местных жителей.что за беспредел?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2023, 18:37
В чем именно нарушены права местных жителей? Кто их и В ЧЕМ КОНКРЕТНО ущемлял?
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2023, 21:05
8 октября 2023, 18:37
В чем именно нарушены права местных жителей? Кто их и В ЧЕМ КОНКРЕТНО ущемлял?
Нарушено право на спокойную некриминальную обстановку на улицах города.нарушен правопорядок.именно то что должны охранять правохранительные органы.считаете такое поведение этих псевдоактёров нормой?тогда у вас явно деформация восприятия.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2023, 21:45
8 октября 2023, 21:05
Нарушено право на спокойную некриминальную обстановку на улицах города.нарушен правопорядок.именно то что должны охранять правохранительные органы.считаете такое поведение этих псевдоактёров нормой?тогда у вас явно деформация восприятия.
А кого-то это напугало до дрожи в коленках? И в какой именно статье какого кодекса РФ есть формулировка - спокойная некриминальная обстановка и ЧЕМ именно был нарушен правопорядок? По какой статье и какого кодекса можно это деяние классицифировать?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 17:25
Дикий раён....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 17:25
Статью за хулиганство отменили?
Гость
8 октября 2023, 17:24
У меня вопрос к Путину, почему у гражданских людей в России появилось огнестрельное оружие? Хочу обратить внимание я говорю не только об этом случае, а о многих других также.
Гость
8 октября 2023, 18:08
отвечу как непутин... о каком оружии у тебя в принципе есть хоть малейшее представление?
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 20:30
Вообще то в РОССИИ у гражданских людей всегда было и есть зарегистрированное огнестрельное оружие!
281300129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 17:12
Академ сейчас самый крутой район!!! Круче центра, многие квартиры в центре продают и переезжают в Академ
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2023, 18:36
А покупают эти квартиры в центре города Академоны?
Гость
8 октября 2023, 18:38
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
22171668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 11:52
Это точно!
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2023, 17:11
А мушки то спилили?
Гость
8 октября 2023, 17:11
Кругом сплошной кинематограф
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 17:01
у нас в колхозе сейчас каждый суслик и оператор и режиссер
Гость
8 октября 2023, 16:50
Достали критики Академа. Как же вы недавно спеклись что у вас центр для съёмок фильма закрыли. Забыли? Покажите велодорожки в центре и широкие тротуары. И да , критики - назовите в каких ЖК живёте, критикуя Академ!!
Гость
8 октября 2023, 17:11
Да сидите вы в своем академе. Забором вас надо обнести, чтобы не вылазили в город.
Гость
8 октября 2023, 16:48
Твори любую дичь а если приехали мусора - "мы снимали видеоролик" и все в порядке!
Гость
8 октября 2023, 17:06
В чем проблема отвезти всех на бобике и списать физиономии, потом проверить на какую видеостудию работают, сценарий попросить. Не хотят работать.
Гость
8 октября 2023, 16:46
Ослы деревенские. По 3 суток дайте им за хулиганку
Гость