Семья тюменского экс-депутата построила собственную усыпальницу
31 октября 2023, 07:00
Гость
3 октября 2025, 13:52
Искушения доводит человека до высокомерия при жизни а на том свете никому это не нужно. И остается только вспоминать то время , где искушение было на первом месте. Каждый человек в меру зависим. Из грязи в князи.
Откуда столько бабла, тут не знаешь как прожить на зарплату, а чиновники себе усыпальницы строят уже заранее, наверняка несколько миллионов цена. Хоть бы постыдились, совесть не мучает.
Вот это даааа...!!!
Психиатр, ... отвечал за экономику(???), ...ушел в нефтяную отрасль. Параллельно он был депутатом тюменской гордумы, а после и областной. До 2013 год он работал на руководящих должностях в «ТНК-ВР», «РН Менеджмент» «Сибирь». А после ушел в компанию «Партиком», которая занималась строительством.
ВСЁ, кроме работы по специальности!
Гость
1 ноября 2023, 11:46
Да уж, "кто на что учился"...
Гость
1 ноября 2023, 00:01
Все понятно про этого понтореза. Этому власть нужна не для того, чтобы что-то улучшить, а чтобы себе и своей семье наворовать побольше!
Гость
31 октября 2023, 22:12
где моя публикация,что не можете опубликовать боитесь?
Гость
31 октября 2023, 21:46
А как совести хватает у руля стоять Областю управлять,к хорошим идеалам призывать,патриотизм у людей подымать,что творится на белом свете уму не постижимо,ни скромности,ни чести.
Гость
31 октября 2023, 21:18
а так-то у нас тут весь тюменский цвет медицины. губернатор - зубной техник, его зам - психиатр.
Надоели Куйвашевские тюменцы за 11 лет. Склеп хороший спору нет, но где метро? Где инфраструктура? Когда пазики деревенские с улиц уберете? От Росселя хоть россельбан есть, а от вас что в городе? На 300 лет ничего не сделано.
Гость
1 ноября 2023, 02:49
Если заниматься твоими дурацкими проблемами типа метро или ОТ не на сто будет мраморные гробницы городить и коттеджи для избранных. Так что ты в пролете до следующей пролетарской революции и социализма.
Если заниматься твоими дурацкими проблемами типа метро или ОТ не на сто будет мраморные гробницы городить и коттеджи для избранных. Так что ты в пролете до следующей пролетарской революции и социализма.
«Неужто пролетарий? – подумал Шарик с удивлением, – быть этого не может». Он поднял нос кверху, еще раз обнюхал шубу и уверенно подумал: «Нет, здесь пролетарием и не пахнет. Ученое слово, а бог его знает, что оно значит».
и ведь вроде правильно - подготовить место на кладбище, чтоб потом родственникам было куда сходить, помянуть. но смотрится неприятно, потому как чиновник. плюс особенно после того, как столкнёшься сам с кладбищенской мафией и узнаешь, сколько там всё это стоит.
Он для себя его приготовил и для потомков?
Жена с краю похоронена ,почему не в семейной усыпальнице?
Я много подобных видела на еврейских кладбищах.Ничего особенного нет.
У Веры Глаголевой из белого мрамора похожий.
Гость
31 октября 2023, 15:56
У Глаголевой просто летнее кафе какое-то, только фонтана не хватает 🤦♀️
Гость
1 ноября 2023, 16:32
Гость
31 октября 2023, 15:56
У Глаголевой просто летнее кафе какое-то, только фонтана не хватает 🤦♀️
Глаголевой муж-изменщик поставил, чтобы совесть не так мучила.
И еще хотела бы добавить по теме. К таким склепам хорошо приходить в родительский день (церковь празднует родительские субботы, например). Люди, которые нечасто посещают могилы предков, в такие дни испытывают угрызения совести и приносят на могилы конфеты(к слову, можно найти даже очень дорогие; более добросовестные граждане даже предусмотрительно в мешок кладут, на случай осадков), печенье (да-да, даже в фабричной упаковке), яблоки, бананы и прочую снедь. И в достаточных количествах, надо отметить...Как-то раз я даже видела оставленную на могиле початую бутылочку коньяку. Прошла мимо, но, через некоторое время, всё ж решила помянуть этого человека, но, увы, не смогла найти вновь. Следует иметь в виду, что существует конкуренция. Я раз выследила мальчика, который бесстыдно сметал в мешок все без остатка. Я по образованию педагог, поэтому пришлось пристыдить его с тем, чтоб и другим тоже оставлял, собака. Вывод прост - тюменцам повезло, не то, что нам...
Гость
1 ноября 2023, 03:40
😂😂😂😂👍👍👍👍❤️Как-то раз я даже видела оставленную на могиле початую бутылочку коньяку. Прошла мимо, но, через некоторое время, всё ж решила помянуть этого человека, но, увы, не смогла найти вновь. Следует иметь в виду, что существует конкуренция. Я раз выследила мальчика, который бесстыдно сметал в мешок все без остатка. Я по образованию педагог, поэтому пришлось пристыдить его с тем, чтоб и другим тоже оставлял, собака" (С)👍👍👍😂😂😂😂 Вы на этом портале вне конкуренции по остроумию и грамотности, вот бы кого в главреды❤️🔥👍
Гость
31 октября 2023, 14:27
Можно купить место на кладбище, но в Царство Божие места не продаются.
Гость
31 октября 2023, 14:10
олеже пора домой, вальгала заждалась.
Гость
31 октября 2023, 14:00
депутат=Понторез и эти люди руководят нами
Гость
31 октября 2023, 13:58
Прикольно выглядит. Жаль , лет через 20 местные разберут на фундаменты для теплиц.
Гость
31 октября 2023, 13:42
Уже в тбмени нещадно пилили бюджет и на склеп хватало
Гость
31 октября 2023, 13:40
То есть за часы на руке за 4 млн он отвечать не планирует, сразу в усыпальницу сиганет)))
перед Богом все равны, хоть ты из усыпальницы, хоть из братской могилы
Гость
31 октября 2023, 21:18
бога нет)))
Гость
31 октября 2023, 13:03
ну вот место обустроил, пора....
Гость
31 октября 2023, 13:01
Ирина умерла в 2009, а развёлся Чемезов с ней в 2016?????? Е1 не сходится что-то у вас.....
Гость
31 октября 2023, 13:55
Все сходится -2 жены с одинаковым именем, чтобы не путаться
Гость
31 октября 2023, 12:58
Это намёк?
Гость
31 октября 2023, 12:58
А можно прям объекты капитального строительства на фундаменте размером с одноэтажный дом строить на кладбищах, да? А в ЕГРН он его зарегистрировал? Или договорился?
вот так же мечтаю сделать у себя в имении ...
зачем мне эти кладбища и подхоронения непонятно кого
вдруг геккона подложат рядом 😂
Гость
31 октября 2023, 12:52
И зачем нам эта информация про склеп и надгробия?!
Гость
31 октября 2023, 12:52
Если в самом строении лежат/будут лежать покойники Чем., то почему неизвестная Ирина Ч. не внутри, а сбоку? Зачем ещё несколько пустышек-заготовок рядом? По идее все внутри должны быть.
Гость
31 октября 2023, 12:47
Еще покажите, как выглядят могилы тех, кто проливает свою кровь за всяких Чемезовых...
Я люблю на кладбище ходить. По надгробиям сразу видно, как относятся к смерти, а , значит, как к жизни относились. С уважением. Некоторые старинные надгробия до сих пор как новенькие, все надписи читаются, красивые, а недавние - разваливаются. Сразу видно: этот в мир иной перешел, а этот просто помер. Велкам.
Я, к слову, в реинкарнацию не верю. Ибо долгое время ходила в православный храм (сейчас пока не хожу). А кто эта Олесечка? тоже любит бывать на кладбище?
Я, к слову, в реинкарнацию не верю. Ибо долгое время ходила в православный храм (сейчас пока не хожу). А кто эта Олесечка? тоже любит бывать на кладбище?
Да была тут такая - пишет, вроде, много и по-русски, но ничего не понятно, что она сказать хотела.
Достижения
Свой среди своих