E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбург накроют дожди и мокрый снег. Осадки в наш регион принесет европейский циклон

Екатеринбург накроют дожди и мокрый снег. Осадки в наш регион принесет европейский циклон

Синоптики рассказали, когда в Свердловскую область вернется тепло

Погода пока не балует екатеринбуржцев весенним теплом

В Екатеринбурге пройдут дожди с мокрым снегом. По прогнозам синоптиков, осадки ждут нас в основном по ночам.

— В ночь на вторник на Урал с севера европейской части страны сместится заполняющийся циклон. По югу области вновь пройдет дождь, а в северных районах — снег. Днем 9 апреля юг и юго-восток области будут расположены в теплом секторе циклона, здесь ощутимо потеплеет (до +10 градусов и выше). В то же время на севере региона дневная температура ожидается немногим выше нуля, — рассказал автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин.

По данным уральского гидрометцентра, в понедельник, 8 апреля, облачно с прояснениями, днем без существенных осадков. Ветер западный, северо-западный до 11 метров в секунду. Температура воздуха +5... +7 градусов.

9 апреля в Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью мокрый снег и +2... +4 градуса. Днем +8... +10 градусов.

В среду, 10 апреля, ночью облачно с прояснениями, небольшие осадки (мокрый снег, дождь), 0... +2 градуса. Днем переменная облачность, без существенных осадков, возможен кратковременный дождь. Столбик термометра покажет +5... +7 градусов.

В ночь на четверг, 11 апреля, температура воздуха уйдет в небольшой минус. А днем станет гораздо теплее. Екатеринбуржцам обещают +11... +12 градусов. Небо будет по-прежнему затянуто облаками, но дождей не предвидится.

Такая же погода сохранится и в пятницу, 12 апреля. А в выходные станет прохладнее. В ночь на субботу опять пройдет дождь с мокрым снегом, днем обещают +8 градусов и кратковременные осадки.

В ночь на воскресенье, 14 апреля, синоптики прогнозируют заморозки. Температура опустится до -2 градусов. Днем всего +6 градусов и небольшой дождь.

Накануне ГИБДД выпустила экстренное обращение к уральским водителям. Осадки «осложняют дорожную ситуацию», так что инспекторы рекомендуют быть осторожнее. Прочитайте также, какое лето обещали синоптики, и прогноз погоды на весь апрель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления