E1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Что говорят уральцы, получившие машины, квартиры и смартфоны в викторине

12 апреля 2024, 19:15
Гость
Гость
14 апреля 2024, 15:56
Я бы этот хонор или редми,какую балалайку они выиграли,забирать бы даже не стал,куда его? Даже не купит никто это гамно 😁
Гость
14 апреля 2024, 13:08
Чтобы забрать подарок дается три месяца, за это время можно вполне найти ту сумму которая требуется на налог
Гость
14 апреля 2024, 13:07
Ну телефоны точно никто не будет перепродавать, потому как там совсем не большой налог нужно заплатить
Гость
14 апреля 2024, 13:06
У меня знакомые выиграли квартиру, так я за них рад как за себя. Все таки у них сын как раз осенью женится, вот ему хотят подарить
Гость
14 апреля 2024, 13:05
Дело каждого. Кто то рад выигрышу, кто то просто вот так может взять и продать бумажку с номером
Гость
14 апреля 2024, 13:05
Ну как бы тут не поспоришь, захотят продавать пусть продают. Все равно даже если купят номерок им подарок достанется за пол стоимости, это выгодно
Гость
14 апреля 2024, 12:53
Бумажку продам... так вряд ли подарок получит человек, который у вас её купил, там же все равно данные о человеке есть, чья карточка
Гость
14 апреля 2024, 12:52
Не собираются получать, так пусть не получают, почему сразу надо что то продавать, на всем деньги хотят поиметь
Гость
13 апреля 2024, 22:10
Все призы улетели в космос 12.04
Гость
13 апреля 2024, 14:40
Кому не нужен выйгрыш пишите заберу и налог заплачу
Гость
13 апреля 2024, 12:33
Очень рада за тех,кто выиграл.Мы ничего,к сожалению не выиграли.Ну рада от души за выигравших.Как говорится, всё к лучшему.И наше время придёт.
Гость
13 апреля 2024, 12:26
Я бы никогда в жизни не отказалась от своего выигрыша, даже если это была бы квартира и пришлось бы платить почти 600 тыс налога.
Гость
13 апреля 2024, 12:25
А почему отказываются от подарков, неужели так сложно найти сумму, которую придётся заплатить налогом?
Гость
13 апреля 2024, 12:25
Далеко не все люди настолько эмоциональные, чтобы кричать от радости, некоторые будут в шоке прибывать от своего выигрыша несколько дней
Гость
13 апреля 2024, 11:25
Дело конечно каждого. Но думаю они потом пожалеют, о том что продали свои номерки. Лучше бы себе оставили
Гость
13 апреля 2024, 11:24
Подарки реально все крутые и дорогие. Это по-моему первый масштабный розыгрыш такой проводят. И дают шанс получить квартиру за гроши
Гость
13 апреля 2024, 11:23
Ну не знаю даже стоит продавать или нет. Квартиру то за полную стоимость не каждый может купить, а вот налог заплатить думаю сможет каждый
Гость
13 апреля 2024, 11:20
Да и пусть продают, это их дело, что с ними делать. Я вот если бы выиграла, то не за что не отдала бы свой подарок. Для меня это гордость
Гость
13 апреля 2024, 11:18
По мне так лучше бы сами пользовались подарком, чем продавать за копейки
Гость
13 апреля 2024, 11:17
А это точно правдивая информация? Что то как то не верится, что карточки продают. Где не видела такого.
Гость
13 апреля 2024, 11:16
А не проще самим воспользоваться? Подарки все ценные и дорогие, лучше заплатить налог, он не такой уж и большой, да и жить в квартире
Гость
13 апреля 2024, 10:52
Тьфу срамота безграмотный якууубович ставил неправильно ударения называя города Урала, лучше б не приезжал
Гость
13 апреля 2024, 10:22
Точно цирк
Гость
13 апреля 2024, 09:27
поеду сегодня в мегу хочу реально посмотреть на этих счастливчиков
Гость
13 апреля 2024, 09:17
Мы сегодня как узнали, что выиграли, так чуть с ума не сошли@ Да ладно, от смартфона с ума сходить???
Гость
13 апреля 2024, 09:12
Где номера начинающие с 0 5 6 ???
Гость
13 апреля 2024, 08:59
А где простой человек даже если ( пофантазируем) выиграл квартиру возьмёт деньги,чтобы заплатить налог на выигрыш? Все изначально так и задумано.
Гость
13 апреля 2024, 08:56
Зал...... Вам на воротнике!!!! Не благодарите 😁😁😁😁😁
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2024, 08:39
Покажите нам стоянку на Новгородцевой, 4а, где стоят эти сто белых "Москвичей"... Или сейчас пойдут отмазки в стиле что выдавать их будут партионно в течение трёх месяцев.? Где фото 2000 смартфонов? Где живые интервью с победителями? Где фото одновременно двадцати мотоциклов? Где живые фото квартир, где репортаж с центра выдачи призов? Одни рендеры и пиктограммы...
Гость
13 апреля 2024, 07:59
Лажа .
Гость
13 апреля 2024, 07:33
Кто-то из организаторов проплатил за весь этот бред,чтобы люди прочитали и успокоились,думая,что хоть кто-то выиграл,но ни моя семья,никто из моих знакомых,знакомые знакомых,никто ничего не выиграл.
Гость
13 апреля 2024, 07:16
Два москвича выиграл, не понравился автомобиль, с виду китайский
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 07:05
Что это обман, было понятно с самого начала, когда у них на сайте в правилах написано, что участвовать может любой гражданин старше 18 лет, зарегистрированный в Свердловской области, а по факту участвовать мог только участвовавший в "выборах".
Гость
13 апреля 2024, 07:02
Ну ниче открывайте карманы теперь. Квартиры с машинами может пару дурней получили слушайных да и то вряд-ли зато государство уже лезет в карман каждому
Гость
13 апреля 2024, 06:46
Лучше опубликуйте,кто из депутатов квартиры получил под шумок
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2024, 03:14
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...😂
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 02:43
Зачем было привлекать УПИ для написания рендомайзера? Где гарантии что там реально рандом? Я случаем не дескредибитирую рендомайзер? Не oскорбил чувства программистов?
Гость
13 апреля 2024, 08:57
Правильно! Полный лохотрон,некоторых серий нет вообще в якобы выигрышах. Позорище!
Гость
13 апреля 2024, 02:05
Очевидно, на сэкономленные от лотереи средства правительство Св. области закупает, для себя любимых, десять дорогущих внедорожников. Стоимость каждой машины 6,6 лямов. Закупили бы "Москвич" или мотоцикл "Урал".
Гость
13 апреля 2024, 01:34
Ешка, всё равно бредятину пишите, Нелли, дочь Александра, не может кричать отцу: "Саша, мы квартиру выиграли". На ходу что ли сочиняете?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 01:28
Что смартфоны разыграли по-честному, среди всех номеров - поверить могу. (пусть даже не 2000, а 1500 или 1000. так что, когда где-то в глубинке, в деревне "чуть с ума не сошли" от совпадения цифр -я верю !)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 01:28
на кому нужна эта абразина колясочный урал? куда такой в городе
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 01:27
ага...вот и фейковые победители вылезли
Гость
13 апреля 2024, 01:25
Хотя бы по 100 рублей давали каждому🤭
Гость
13 апреля 2024, 01:08
Сказки Венского леса.
Гость
13 апреля 2024, 01:00
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Гость
13 апреля 2024, 00:54
Продажные деятели. Свою Родину продали за баллы!
Гость
13 апреля 2024, 00:43
А куар-код и маску надо для получения приза?
Гость
13 апреля 2024, 00:23
А смартфоны то российские разыгрывали?
Гость
13 апреля 2024, 00:17
Деньги невозможно выиграть, деньги можно только заработать или украсть. ЩЮтка и оценочное мнение.
Гость
12 апреля 2024, 23:22
Очередной лохотрон
Гость