В Екатеринбурге скончался генерал милиции Владимир Демин
9 сентября 2024, 22:05
Гость
10 сентября 2024, 15:11
Не факт.
Гость
10 сентября 2024, 14:46
Простая учебка готовила простых милиционеров, а институт МВД готовит образованных полицейских.
Гость
10 сентября 2024, 13:25
Хороший был начальник! Царствия ему небесного и вечного покоя 🙏
Гость
10 сентября 2024, 10:05
Мы все смотрели в детстве полицейскую академию
Гость
10 сентября 2024, 06:43
Даже легче стало
Гость
10 сентября 2024, 07:35
+++
Гость
10 сентября 2024, 00:41
Все когда то умрут
Гость
10 сентября 2024, 00:29
Помню в 95-96 студенты этой школы были отморозки похлеще бандитов.
Гость
10 сентября 2024, 04:39
поступить в этот институт можно было только по большому блату или за взятку- .
Гость
10 сентября 2024, 07:56
Гость
10 сентября 2024, 04:39
поступить в этот институт можно было только по большому блату или за взятку- .
Особенно на отделение с интерполом !
Гость
10 сентября 2024, 14:04
Гость
10 сентября 2024, 04:39
поступить в этот институт можно было только по большому блату или за взятку- .
"Официальная взятка" - так и говорили напрямую.
Гость
9 сентября 2024, 23:25
Вот таких милиционеров нужно побольше которые что то хорошее создают а не взятки берут и закон нарушают
Гость
9 сентября 2024, 23:01
Дежурный некролог,на деда уже всем давно пофиг.
Гость
9 сентября 2024, 22:54
Классный был мужик!
Гость
10 сентября 2024, 07:35
сталкивалась я с ним- взяточник он был
Гость
9 сентября 2024, 22:50
Оставил первое впечатление в жизни о руководителе в статусе генерала. Добрый. Спокойный. Пусть посмеются в комментариях, но реально как Дамблдор в Хогвардсе) душевно с ним было. Земля -пухом! Соболезнования родственникам
Гость
10 сентября 2024, 10:03
Как Лоссард?
Гость
9 сентября 2024, 22:22
Демин, насколько я помню, года с 1965 в милиции, дослужился до начальника УВД Свердловской области и потом только ушел на школу МВД, году в 1994...
Гость
9 сентября 2024, 22:15
Там Горела Валерых научился профессионально и всегда на серъезных щщах вещать "проводится проворка" "как только так сразу и сообщим"? А "Когда убьют тогда и приходите"?
Гость
9 сентября 2024, 22:18
Он там никогда не учился, он с журфака
Гость
9 сентября 2024, 22:12
Руководитель кузницы кадров.
Гость
9 сентября 2024, 22:24
Мои соболезнования родственникам и близким. Царства Небесного и пусть Уральская земля будет ему пухом.
ДЮН Кокурин Г.А. до 2003 года - начальник кафедры криминалистики УрЮИ МВД России.
Только "изделия" этой кузницы развалились к текущему времени. Видимо, в металл чего-то кузнецы недокладывали... Пусть спит спокойно. Новые кадры придут с СВО. Там, кузня, так кузня.
Гость
9 сентября 2024, 23:55
Да, наковал кузнец кадры, слов приличных нет о кадрах таких. Куда не капни - то фермер с феррари в гараже, то подельники барыг, и просто кто пришел в ситему заработать типа головешки)
Достижения
Свой среди своих