перейти к публикации
321 комментарий к публикации

Екатеринбург попал в зону досягаемости для украинских дронов «Летучая лисица»

16 сентября 2024, 12:05
Гость
Гость
16 декабря 2024, 22:42
Сказки не надо сочинять не могут они до Екатеринбурга долететь, а запускают их поблизости везут на фурах соберают и запускают сам ехал с Курска не один дпс не остановил и не проверил это все чущь
Гость
23 сентября 2024, 00:26
Ладно Белоярка а Маяк
Гость
22 сентября 2024, 21:36
Что панику то разводить? Вы мозжечком своим прикиньте, какого размера должна быть "птичка" чтобы принести ударную нагрузку, на 2000 км, с учётом запаса топлива?
Гость
21 сентября 2024, 12:28
Наглая брехня. Никакой дрон до нас не долетит.
Гость
20 сентября 2024, 23:21
В Мурманскую область дрон прилетел из Архангельской области. Получается,что запущен с территории России. Не надо тут сказки рассказывать про неуловимых Джо,которые спокойно по 2 тыс км летают вдали от Украины.
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2024, 15:05
А что делать, если ты дома. Смотришь в окно - а там летит неведомая летающая фигня?
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2024, 16:55
думаю открыть окна для начала, все, чтоб из не выбило при хлопке, а то потом, после хлопка будет очень холодно. и молиться, чтоб не влетел именно к вам.
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 20:45
22 сентября 2024, 16:55
думаю открыть окна для начала, все, чтоб из не выбило при хлопке, а то потом, после хлопка будет очень холодно. и молиться, чтоб не влетел именно к вам.
Ну вот, плюс ещё одна фобия!
Гость
20 сентября 2024, 08:42
Ждем заверений от Орлова и Куйвышева, что мы можем спать спокойно!
Гость
19 сентября 2024, 12:11
Только бомбежка Киева поможет, всё остальное бесполезно
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2024, 02:36
Писали, что на Мурманск атака дронов велась с Финляндии.
Гость
22 сентября 2024, 22:56
Где это написано,?
Гость
18 сентября 2024, 23:22
Увидимся в военкаомате
Гость
20 сентября 2024, 08:45
Где, где?
Гость
18 сентября 2024, 07:25
Вчера у лифта повесили плакат, где укрываться! Так что делайте выводы господа
Гость
17 сентября 2024, 20:41
Что у нас происходит, если дрон может лететь над нашей территорией по 7-8 часов на дальность до 2000 километров?!?!!
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 14:00
На мск пожалуйста всё, на мск!
282681937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 22:25
Серьезно... ? А если логику включить. На территории России дрон не запустить? Обязательно с границы его ждать? Это ж не самолет
Гость
16 сентября 2024, 22:05
Чет т ципса даж не шифруется в этом чате. Ниче не попутали? Валите в низалижну, своих тралов чтоль мало? А работа такая. Ну да ну да. Да и коменты режут в угоду ципсе, ниче не долго осталось.
Гость
16 сентября 2024, 21:41
Что за шуточки президент сказал все по плану, вы ставите его слова под сомнения
Гость
16 сентября 2024, 22:01
Нет,мы нашего президента любим и уважаем,сказал ,что по плану и по графику,значит так и есть.
Гость
16 сентября 2024, 21:04
Салом их надо дезориентировать
Гость
16 сентября 2024, 19:35
Спасибо дяде вове за это
Гость
16 сентября 2024, 19:33
В Мурманск они прилетели не с Украины, а со стороны Норвегии. Ешке перед публикацией статьи надо почитать официальные и проверенные новости. Не долетят до нас дроны. Нет у них таких мощных.
Гость
16 сентября 2024, 22:00
Как нет,а наши военкоры пишут,что есть.
214080293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 19:03
О том,что БПЛА на Мурманск запускали с территории прибалтики ешка ,конечно, умолчит. Надо же как то панику поднимать в Екб
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 18:27
Что, серьезно? Пора объяснять детям на Урале, где в доме лучше почитаться, если летит беспилотник?? Не, я могу, но это что за сюр?
Гость
16 сентября 2024, 18:14
не украинские, а британские, японские дроны, хрюши только флажки свои на на них клепают
Гость
16 сентября 2024, 18:37
А чем иранские лучше?
Гость
16 сентября 2024, 18:14
Комментаторы ругают Россию, желают сиерти людям, а потом бегут в Америке в храмы грехи отмаливать. А не поможет!!!! Если сердце злое и лживое, Бог это видит.
Гость
16 сентября 2024, 18:03
Зря политики-военные американцы и англичане думают, что они в безопасности. От Бога и русских не спрячутся
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 17:24
ну вот
Гость
16 сентября 2024, 16:31
Я НЕ ПОНЯЛ ,ОНИ ДО АКАДЕМА ДОЛЕТЯТ ИЛИ НЕТ ?
Гость
16 сентября 2024, 17:11
Долетят,точняк долетят,но что им у вас там делать,у вас там к счастью нет интересующих дронов объектов,зачем дронам ваши областники.
Гость
16 сентября 2024, 17:23
Гость
16 сентября 2024, 17:11
Долетят,точняк долетят,но что им у вас там делать,у вас там к счастью нет интересующих дронов объектов,зачем дронам ваши областники.
ОБЛАСТНИКИ - это мощььь России !!!
Гость
16 сентября 2024, 19:22
Гость
16 сентября 2024, 17:23
ОБЛАСТНИКИ - это мощььь России !!!
Областники будущее население города и его хозяева так что смиритесь екабэшники )))
Гость
16 сентября 2024, 16:19
Где Максимус???Пусть «мощно объяснит»!!!
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 15:43
Получите и распишитесь.
275205563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 15:18
Дроны в Мурманской области были запущены с территории Норвегии. Какие 1775 км?
Гость
16 сентября 2024, 14:50
Кхе кхе. Нато еще немного потерпеть!
Гость
16 сентября 2024, 14:49
Ну я думаю надо быть полным идиотом. Чтобы до сих пор считать будто эти дроны запускает украинская сср. А их пролет за тысячу километров обеспечивает разведка нато 😅 В себя придите! У вас 25 лет хлопки, рывки и прорывы. Мочить в сортире. Она утонула. И так далее и тому подобное. Сложить два плюс два уже можно было наверное к этому-то моменту. Горе поколение...
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 15:36
Так в соседней стране 2+2 сложить не могут, и все удивляются почему весь мир на гривну не переходит... Кстати а почему хлопки прорывы и рывки на границах нашей страны происходят, особенно после поездок западных политиков в соседние страны?
Гость
16 сентября 2024, 17:59
16 сентября 2024, 15:36
Так в соседней стране 2+2 сложить не могут, и все удивляются почему весь мир на гривну не переходит... Кстати а почему хлопки прорывы и рывки на границах нашей страны происходят, особенно после поездок западных политиков в соседние страны?
Почему же? Расскажите нам!
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 20:06
Гость
16 сентября 2024, 17:59
Почему же? Расскажите нам!
Так у окраинцев спроси - почему им такой хороший план предложили печеньки и трусики, никаких заработков, только субсидии... а оказалось субсидии надо отрабатывать.... своей жизнью.... Печеньки съедены, разве что трусики остались...
Гость
16 сентября 2024, 14:45
А где ПВО? Дрон получается с ваших слов летит через полстраны и его никто не засекает
Гость
16 сентября 2024, 17:08
за ним все это время наблюдают наши военные,у нас же самое крутое пво в мире.
Гость
16 сентября 2024, 14:33
Граждане! Если вы не специалисты, не выполняете боевую задачу - НЕ стреляйте из нарезного или гладкоствольного огнестрельного оружия по низколетящим летательным аппаратам, которые вы обнаружили в месте своего проживания, на даче или на охоте, в каком-бы психофизическом состоянии вы не находились! Это может повлечь трагические последствия и серьезную уголовную ответственность для виновников авиационного происшествия.
Гость
16 сентября 2024, 14:26
когда уже выборы пройдут,слепыши открыли уже глаза наверное
Гость
16 сентября 2024, 14:17
Есть летающий "хлебушек" Поляныця.
Гость
16 сентября 2024, 14:16
Дроны не нужны, уже есть баллистические ракеты у Украины свои. Там может и старина Джозеф с Макроном пусковых установок для Томагавков подкинут.
Гость
16 сентября 2024, 15:31
Как бы пупок не надорвали...
Гость
16 сентября 2024, 17:02
Гость
16 сентября 2024, 15:31
Как бы пупок не надорвали...
не ,от них пупок не надорвешь,от них просто умирают.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 14:16
Да им бы деревни в Курской области удержать.А на Донбасс и Харьковскую область плевать,они же незнают,что это земля России тоже по факту!Они и коллосальные резервы с ДНР сняли и у Белоруссии.Когда говорят,они сильный противник,я уточняю,силён благодаря,что им нато помогает,сами бы они и недели не продержались и ещё что русские,правда с головой бо-бо.Название украинец-это больше от большевиков с Лениным пошло.Какой им Урал,они Мурманск то не смогли сделать.
Гость
16 сентября 2024, 15:06
maximus2802, вялый у Вас какой-то ... оптимизм.
Гость
16 сентября 2024, 16:21
Гость
16 сентября 2024, 15:06
maximus2802, вялый у Вас какой-то ... оптимизм.
Гость, вялый у него не только оптимизм…
Гость
16 сентября 2024, 16:52
А Вас же на референдум в Курск пригласили,как голосовать то будете.
Гость
16 сентября 2024, 14:15
Зачем дроны, кода "Поляныца" есть. Она потужней. 😁
Гость
16 сентября 2024, 13:58
Если бы наш главнокомандующий и гарант не начал СВО, эти дроны были бы здесь уже 2 года назад! Вы не понимаете!
Гость
16 сентября 2024, 14:35
Ну и тогда бы у нас были бомбоубежища,а то их нет,а дроны есть,как так.
Гость
16 сентября 2024, 15:30
+100!!!
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 15:30
Вот даже Вы подтверждаете что и без сво была заварушка. Просто так военные базы и склады к границам не подтягивают. Все мы понимаем...
Гость
16 сентября 2024, 13:54
Рожайте, одним словом!
Гость
16 сентября 2024, 13:52
Почему-то 3 года назад мы не обсуждали, где у нас бомбоубежища. Вот это прооперировали!
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 15:32
Потому что надо было с 90ых дедать, а не обсуждать .. а 10 лет назад вообще на ударные темпы переходить...
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 13:51
Самый главный вопрос-где ПВО России и чем они занимаются?
Гость
16 сентября 2024, 14:03
Рублевка, Валдай, Ново-Огарево, Бочаров ручей... Количество объектов, нуждающихся в защите ПВО больше вашего дома, можно перечислять очень долго
Гость
16 сентября 2024, 14:21
Диванные экспертики опять не осилили статью полностью и сразу бросились комментировать. Как обычно, с ошибками.
Гость
16 сентября 2024, 15:25
Самый главный вопрос, не ПВО, а РЭБ! ГДЕ?
Гость
16 сентября 2024, 13:50
Чот давненько максимуса не слышно,наверное дрон сидит из фанеры выпиливает))))
Гость
16 сентября 2024, 14:21
Из картона мастерит на о.Таймыр.
Гость
16 сентября 2024, 13:49
Украина ни на кого не нападала вроде ?
Гость
16 сентября 2024, 15:31
Да ты шо??? А кто мышиную возню в Донбасе устроил? Не Украина, не?
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 15:31
А в 14 году что было? Сама на себя напала, а теперь еще и на мировую раздувает...
Гость
16 сентября 2024, 19:10
Гость
16 сентября 2024, 15:31
Да ты шо??? А кто мышиную возню в Донбасе устроил? Не Украина, не?
Дак правительство наше и устроило ,под предлогом территории отжать😉
Гость
16 сентября 2024, 13:35
Необходим немедленный арест Байдена!
Гость
16 сентября 2024, 14:34
Зачем,он уже завтра уходит на пенсию и уезжает на свое ранчо,ему некогда с вашего балкона дроны ловить.
Гость
16 сентября 2024, 19:51
Гость
16 сентября 2024, 14:34
Зачем,он уже завтра уходит на пенсию и уезжает на свое ранчо,ему некогда с вашего балкона дроны ловить.
Вот именно. Он неадекватен. А его окружение слетело с катушек. И готово на что угодно под страхом ответственности за свои глобалистские делишки. Они боятся карающего меча Трампа. И сейчас можно делать страшные вещи а повесить все на старика Байдена. Очень это опасно!
Гость
16 сентября 2024, 13:21
А разве на Мурманскую область не с финской территории запуски были?
Гость
16 сентября 2024, 14:04
Нет!
Гость
16 сентября 2024, 13:18
я служил в пво в 93 году , каждый день с балкона смотрю в небо , рядом всегда рулон туалетной бумаги и на всякий случай двухцветный флаг , DVD с Тарасом Бульбой держу как икону Матроны авось пронесёт
Гость
16 сентября 2024, 14:22
Со Степаном говорят эффективней, чем с Тарасом.
Гость
16 сентября 2024, 13:08
"Вот и приехали...." -здравствуйте девочки, здравствуйте девочки."
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2024, 13:05
Пока это больше имеет пропагандистский эффект. Собственно по комментариям это понятно. Меня лично больше удручает другая новость. Прочитал, что Дания передала ВСУ партию из 18 САУ Богдана. То есть Дания у которой отсутствует ВПК изготовила САУ по чертежам с Украины. Это малюсенькая Дания. А, если все 50 стран Европы по 18 самоходок изготовят, это уже будут сотни штук. А, ведь там есть страны с гораздо более развитой промышленностью. А, если они танки, пушки и т.д. начнут массово клепать по украинской документации? Это какой-нибудь Леопард сложно изготовить. А простое оружие советского, постсоветского образца можно клепать хоть где. Но и дроны кстати тоже. Пока их единицы так далеко залетают. А полетят тысячами, тогда что?
Гость
16 сентября 2024, 13:32
Молодец! Прозреваешь... И другим рассказывай...
Гость
16 сентября 2024, 14:05
Гость
16 сентября 2024, 13:32
Молодец! Прозреваешь... И другим рассказывай...
Рассказываю - окраина и коллективный запад будут позорно повержены
Гость
16 сентября 2024, 14:23
Ну напрягите свою фантазию,что тогда будет...
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2024, 13:04
Санкт-Петербург и Мурманск атакован скорее всего с Финляндии, а Орск с Казахстана?
Гость