Vlad7475 Указ Президиума ВС СССР от 28.08.1981 N 5542-X Об утверждении Положения о производстве денежных начетов комитетами народного контроля
Дата публикации: До 2014-05-28
Может реанимировать?
Гость
8 ноября 2024, 21:40
А себя Орлов ничего не лишил? то может и уволил даже?
Господин Орлов обратите внимание на микрайон Заречный! Дворы без света! Район убирают только когда снег достигает 20 см! Дальше ждут пока растает. Куда деньги уходят! Пожалуйста предоставьте смету за 2023 год жителям района и на 2024, 2025 года!
Гость
8 ноября 2024, 19:33
Это ещё снега небыло хорошего,так пушок пролетал
Гость
8 ноября 2024, 19:32
А кто орелика премиилищит!? Лишало доморощенный! Там весь аппарат гноть надо,из года в год одно и то же!
Куйворловщина в своем репертуаре, чистит только Чусовской тракт от администрации до Карасей и от резиденции Губера до Никонова, остальное само растает весной. Почему то в других миллионниках все получается, города развиваются строятся дороги, инфраструктура, транспорт общественный новый ездит. А эти похоже с убытков только воровать умеют и региональную собственность приватизировать.
Гость
8 ноября 2024, 18:21
А мэра может быть пора уволить??? Доколе?
Гость
8 ноября 2024, 18:09
Одна болтовня!
Гость
8 ноября 2024, 18:04
Прошу глав районов поднять руку, кто испугался г-на Орлова.
Гость
8 ноября 2024, 17:33
ещё бы лишили премий тех кото руководит организацией перевозок в общественном транспорте
Гость
8 ноября 2024, 17:30
дуркует он, где копия приказа сам за трактор, больше толку будет
Гость
8 ноября 2024, 17:01
В этом месяце не принесли компенсацию за коммуналку инвалиду. Видать, те чиновники захапали себе ее.
Гость
8 ноября 2024, 16:41
Только что с улицы, на тротуарах каша снеговая, как и на дорогах. УРАЛМАШ!
а мэр себя к чиновникам не относит? если он чиновник то себя тоже должен лишить премии
Гость
8 ноября 2024, 15:33
Не всегда команда готова работать на все сто, только в синергии может быть идеальный результат
Гость
8 ноября 2024, 16:19
Ботяра комментит упарывается бедная 😂
Гость
8 ноября 2024, 15:32
А коммунальщики почему не подготовились к зимнему сезону 🙄 ведь прогноз погоды для всех, ни от кого его не скрывают
Гость
8 ноября 2024, 15:31
Когда подчиненные слишком расслабляются, то приходится их приводить в тонус, лишение премии не самый худший вариант)
Гость
8 ноября 2024, 15:22
НЕ ВЕРЮ!!
Гость
8 ноября 2024, 14:54
Что за бред снега ещё толком не выпало что бы прям лишать, надо было предупреждением отделаться, а то так и самому по "шапке" вернётся, за общ. транспорт например.
Гость
8 ноября 2024, 14:39
Где он был столько лет, когда кричал что все у нас хорошо с уборкой? Наказывать нужно было уже несколько лет, а то с каждым годом, все хуже и хуже ситуация.
А себя то он лишил????он же планирует всю работу))))значит с себя и начинай...А лучше думаю для всех свердловчан,напиши заявление об уходе,как сделали мЕры поумней в других городах
Гость
8 ноября 2024, 13:59
Уж ты , выборы наверно скоро?
Гость
8 ноября 2024, 13:55
Управляшки надо контролировать! Придомовые территории не чистятся от слова совсем!
Гость
8 ноября 2024, 13:54
Лишили премий? Смешно. На зарплату они все равно не живут, стоит только заценить их домики и квартирки с машинками, часики и пуховички. Оценить и чем живут и заняты их семейные... И да кто то сомневается что они просто побольше наворют, чтобы компенсировать?
Почему премий то, зарплаты надо было лишить! Они её-то не заработали, несправедливо.
Гость
8 ноября 2024, 13:42
А мера орлов нужно тоже лишить за слабый котроль выполнения работ по уборке снега, ремонту дорожной инфраструктуры, затягивание сроков сдачи в эксплуатацию вновь строящихся объектов.......
Гость
8 ноября 2024, 13:34
Вот каждый год одни и те же цифры пишут по убранному объему и по количеству выпущенных машин уборочных, а лучше то не становится, нет чтоб в ночь выпустить машины чтоб утром чисто было, так нет выпускают машины во время когда весь город поехал на работу/ по делам, ну елки палки что за идиотизм?!
Вчера ехала левая полоса ещё какая нибудь есть сцепка колес с дорогой, но правая атас, просто колеса заносит, спасибо тем водителям, кто аккуратно едет и на зимней резине понимая опасность.
Гость
8 ноября 2024, 13:29
Мэр, который не может организовать работу подчинённых, а только мечет громы и молнии, сотрясая воздух, может пойти в отставку.
Граждане в основном будут благодарны.
Гость
8 ноября 2024, 13:22
то ест премия идет автоматом, в не зависимости от работы, а тут показательно лишили?
Гость
8 ноября 2024, 13:13
Еще снег не выпал нормальный а что будет когда завалит. 🤔😀👍👀
Гость
8 ноября 2024, 13:07
Рыба гниет с головы... А так Ордов увидел в коем то веке не убранные дороги, или это все же повод выписать себе премию
Гость
8 ноября 2024, 13:03
Бубнов там блатной, ниче не делает и его не увольняют.странно.
Гость
8 ноября 2024, 16:18
А кто там не блатной за 25 лет отрицательного отбора
Гость
8 ноября 2024, 12:55
Освещения нет толком во дворах , Уралмаш , Эльмаш. Вон пусть пройдутся по ЖК Калиновский , вот там освещение как положено . Позорище , в советское время на столбах прожекторы горели , освещали дворы а теперь одни столбы стоят ! Посрезали прожекторы , экономят где не надо . На зарплатах нерадивых управленцев домами экономить надо !
Гость
8 ноября 2024, 12:50
Себе то не забыл выписать премию поди....причем ни как у простого работяги.
Гость
8 ноября 2024, 12:42
Не знаю про полторы сотни . Я проехал с виза через весь город на лестех , два трактора видел
Достижения
Свой среди своих