перейти к публикации
404 комментария к публикации

В Екатеринбурге потребовали закрыть «Фонд Ройзмана»

4 марта 2025, 13:29
Гость
Гость
15 апреля 2025, 01:09
Отстаньте от Евгения Ройзмана! Оставьте Фонд в покое! Человек помогает детям, а это - святое...
Гость
5 марта 2025, 16:32
Единственный фонд, к которому есть доверие
Гость
5 марта 2025, 11:43
Я бы давно уехала в страну, где три моря!
Гость
5 марта 2025, 09:23
Отстаньте от Евгения Вадимовича. Дайте жить и работать спокойно!
Гость
5 марта 2025, 08:18
ну и компот в головах, один фонд от другого не отличают, антисемитизм, просто вранье ради хейта.
Гость
5 марта 2025, 07:15
держитесь Евгений...с нами правда
Гость
5 марта 2025, 01:33
На карась озерский собирают ! Эх когда все будет на ровне 🤣когда вы покушаете !? Либо есть хотите?
Гость
5 марта 2025, 01:18
закройте ройзмана
Гость
5 марта 2025, 00:48
Ну, вот и славно.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 23:31
Все инвалиды и дети равны, но некоторые инвалиды и дети равнее других.
Гость
4 марта 2025, 22:32
"Доедает" Ройзмана шайка братвы во власти...
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 22:13
явно не позоровой эту тему освящать
Гость
4 марта 2025, 21:48
Суть претензий в том что Ройзман, чего вам непонятно?
Гость
4 марта 2025, 21:37
Фонды, а тем более рози, это узаконенное отмывание денег. Находят нуждающегося, и говорят: мы выделим тебе миллион помощи, но ты должен подписать акт, что мы выделили тебе помощь на 10 млн. Если не согласен, поищи себе другой фонд. Это классика.
Гость
4 марта 2025, 21:30
на проверяльщиков клеймо ставить некуда
Гость
4 марта 2025, 21:26
они отчитываются за каждую копейку. Это народные деньги, не ваши! телефонных мошенников, микрокредиты не пробовали проверить и поймать?
Гость
4 марта 2025, 21:23
Великий достойнейший человек с большим добрейшим сердцем Отца народа. За всех душа у него болит. Силища, гигант . Ставит немыслимые по сложности задачи и выполняет, спасая людей. Всегда кланяемся могилке его родителей и благодарим за сына!
Гость
4 марта 2025, 21:18
вот и комментарии в поддержку не отправляются.
Гость
4 марта 2025, 20:43
Еврей что тут скажешь )) фонды налогами не облагаются , им деньги скидывают они между собой пилят остаток от сборов но ведь никто не отчитывается сколько собрали
Гость
4 марта 2025, 20:39
Здоровья ему и долгих лет ...в местах не столь отдаленных!
Гость
4 марта 2025, 20:38
С нетерпением жду новость об его аресте, а еще больше о вынесенном приговоре.
Гость
4 марта 2025, 20:21
Детям, для которых собирали средства операции сделали за счёт государства, поэтому средства и остались не востребованными на счёте.
Гость
4 марта 2025, 20:11
Вечно не стареющий Ройзман...)
Гость
4 марта 2025, 20:07
Верните Ройзмана. При нем в городе столько наркоты не было.!
Гость
4 марта 2025, 20:05
Боятся черти честных людей.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 19:51
По интересующим всех деньгам Ройзман сегодня дал объяснение (10-е по счету): "Под конец сбора, правительство указом запретило закупать Золгенсму всем, кроме Круга добра. Все деньги, кроме 90 млн, которые были переведены основному жертвователю и потрачены на создание детского онкоцентра, остались на счету Фонда. Часть позднее была возвращена по ещё одному заявлению. Оставшиеся деньги находятся на счету ( все проверки подтвердили их сохранность до копейки) и не существует никаких юридических механизмов вывести их или потратить на что-либо иное."
Гость
4 марта 2025, 21:26
Это другое.
Гость
4 марта 2025, 21:44
С другого сайта: "В акте проверки также отмечалось, что организация сделала вклад в банке на сумму неиспользованных на лечение детей пожертвований и получает проценты с этой суммы. Фонд получал средства и от иностранных источников, но не отражал это официально, а также тратил деньги на неуставные цели, в том числе на алкоголь, цветы на день рождения Ройзмана*, ресторан. К тому же, заявлялось, что благотворительный фонд оплатил ремонт машины в ДТП, виновником которого стал Ройзман*."
Гость
5 марта 2025, 08:19
Идальго 2, ааааа ну если дал объяснение, то конечно же чист, аки младенец😂
Гость
4 марта 2025, 19:38
В 2013 году на выборах на пост мэра Екатеринбурга за Ройзмана в СИЗО 5 проголосовало 100 процентов тех, кто имел право голосовать, включая сотрудников учреждения. Якова Силина не выбрали. Был большой скандал.
Гость
4 марта 2025, 19:37
Театр абсурда. На благотворительные фонды дела заводят, в то время как уголовники с так называемого «сво» по улицам свободно разгуливают, воруют, насилуют и убивают.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 19:23
руки прочь от Ройзмана и фонда
Гость
4 марта 2025, 19:16
Зашибись! Единственный фонд,который реально помог детям!!!!Дак где инагенты–вредители!?
Гость
4 марта 2025, 19:17
Гость, с чего вдруг единственный? окстись, чепуха
Гость
4 марта 2025, 19:02
Первый мой осознанный выбор во взрослой жизни - это Евгений Вадимович на посту мэра Екатеринбурга. Все было прекрасно! С уважением и любовью. И это переживем, дорогой!!!
Гость
4 марта 2025, 19:19
Спасибо поржал. А местные его за наглый обман довольно сильно ненавидят))) Но "дочери офицера" конечно же виднее))
Гость
4 марта 2025, 18:52
Обломали бедняжечке гешефт... Кстати жалобы подавали Бахтины и их моромойные собратья по чесу))) Классический жабогадюкинг.
NIK TO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 18:45
По идее Ройзман головастый мужик.
Гость
4 марта 2025, 18:38
Порой стыдно дышать одним воздухом с некоторыми людьми. Оставьте уже в покое Ройзмана!
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 18:12
а куда деваются деньги, которые посылаются в фонды - собираются типа на лечение детей с нищего народа?
Гость
4 марта 2025, 17:31
троцкист, со всем багажом и судим, и по посольствам и консульствам ходок, отправился бы палестину защищать.
Гость
4 марта 2025, 16:47
Почему он еще не сидит?
Гость
4 марта 2025, 16:46
Кто потребовал то?
Гость
4 марта 2025, 16:45
Где же Евгений Вадимович будет харчеваться?
Гость
4 марта 2025, 16:36
Ройзман и его Фонд реально решал проблемы людей, к нему на прием толпами шли. А все наскоки эти заказные. Нынешние власти города и области все развалили, кругом один бардак, на проблемы людей им наплевать
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 18:37
совершенно верно!!!!!
Гость
4 марта 2025, 19:04
А сейчас чиновники приёмы горожан не ведут совсем! До них и дозвониться невозможно, только через какие-то "горячие" линии и колл-центры (траты средств на эти "передаточные звенья"!). Отгородились от народа непробиваемой стеной, не хотят слушать жалобы на проблемы в городе. Я пыталась решить несколько вопросов благоустройства мк ЖБИ, так и не добилась! Оказывается квартальные должны этим заниматься, но результатов их "работы" не видно! Столько чиновников и клерков в Советском Союзе не было.
Гость
4 марта 2025, 16:34
Мишеньке Бахтину деньги зажали на лечение.
Гость
4 марта 2025, 16:29
Это. Фонд помог моему внуку
Гость
4 марта 2025, 16:26
что вы докопались до Ройзман он по сравнению с чиновниками единой РФ нищий ,но людям помогает
Гость
4 марта 2025, 16:26
Пришла команда взять, тут ответили есть.
Гость
4 марта 2025, 16:09
если правда, то наказать минюст за клевету!
Гость
4 марта 2025, 16:07
Да взять хотя бы наркош, которых стало гораздо меньше, когда Фонд Ройзмана работал. А сейчас что? Кругом закладки. Всем поhер. Молодежь дохнет от этих наркотиков семьями.
Гость
4 марта 2025, 17:26
правда, когда ройзман работал скупщиком краденых икон и золота, наркоманов стало намного больше- ведь они знали- куда можно сдать и купить дозу!)
Гость
4 марта 2025, 18:31
Ройзман переформатировал наркорынок под опс уралмаш отжав львиную долю у цыган при помощи фонда
Гость
4 марта 2025, 19:00
Это не "Фонд Ройзмана" для начала. Это фонд Кабанова и К к которым Ройзман прилепился как пиарщик и рассказчик про их деятельность. Больше не перепутай. А для лучшего понимания погугли что сотрудники фонда думают о Ройзмане и как они с ним расставались.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 16:04
Непонятно, в фонде эти собранные 222 миллиона просто не успели еще потратить на больных детей, или же пустили на свою "красивую жизнь"? Проверк-то что показала???Если второе, то да, мошенничество неприкрытое, если нет, то за что наезд. Если, конечно, упомянутые в статье эти 222 миллиона в теме. Или для красного словца упомянули?
Гость
6 марта 2025, 16:45
Да уже давно был скандал. Свердловской области выделили деньги на закупку зерна. Денежки положили в банк на три месяца. Потом их вернули, а проценты положили в карман. Это тоже самое.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 15:58
А статья-то о чем? Непонятно, при чем тут собранные 222 миллиона? Они-то куда делись? Нашли или нет? В них причина попытки ликвидация фонда? Ничё не понятно!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 17:35
ogenri, их и искать не надо, они открыто находятся в фонде. Они были собраны на конкретные цели, но в таком объёме не понадобились. Фонд не рискует расходовать их на другие цели, опасаясь обвинения в нецелевом расходовании средств.
Гость
4 марта 2025, 15:53
Трамп приказал? Или такое оправдание прекращения финансовых услуг от сша?
Гость
4 марта 2025, 15:52
Смелые или неумные люди, такой грех на душу брать..
Гость