"известная основательница"
Где она известная? В узких кругАх?
Гость
21 марта 2025, 13:17
ну может хоть сейчас часть кошек все-таки будет жить на улице, и у нас станет меньше крыс в городе.
Гость
21 марта 2025, 13:26
Живите сами на улице и сторожите своих крыс чтобы вашу машину не сьели. Кошки вам ничего не должны.
Гость
21 марта 2025, 13:03
Светлая память замечательному доброму человеку.
Брали в приюте кота, живет с нами уже 6 лет. Огромное за него спасибо.
Про саму Ольгу могу говорить только самые теплые слова - таких людей надо еще поискать.
Сил родным пережить утрату. Соболезную.
Олечке светлая память и низкий поклон.
Царствие небесное рБ Ольге.
Да, это, действительно, большая потеря для нашего города и области! Теперь Ольга встретила, наконец, своего потерянного рыжика Леху, говорят наши коты там нас первыми встречают. Светлая память и низкий поклон за всех спасенных и кому помогла Ольга найтись! Спасибо Вам!
Гость
21 марта 2025, 22:11
369223289, а Вы не думали, что Леха еще может быть живым?
Ему лет пятнадцать - шестнадцать сейчас.
Может на перинке у кого еще нежится?
А встретить Олю есть там кому. Некоторые спасенные ею иногда и не выживали, хоть боролась она за каждого, до последнего вздоха, не жалея ни себя, ни средств.
Гость
21 марта 2025, 11:05
Порадовалась прочитав комментарии слава богу что у нас есть столько отзывчивых добрых людей значит мы еще не совсем оскотинились
Гость
21 марта 2025, 08:25
Светлая память, Царствие Небесное....
Гость
21 марта 2025, 08:03
Светлая память.. очень жаль… один из её рыжиков с нами 10й год
Гость
21 марта 2025, 08:01
За мою долгую жизнь , были у меня и кошки и собаки , я всех их любила , ухаживала и умерли они все старше 15 лет. Но я четко поняла , любое животное хочет , а главное должно ! жить на земле. Как и люди ! В квартирах , они как в зоопарках, места нет , воздуха нет , целый день одни , это заточение , а не жизнь. Да и мы так же живем. Жить надо на земле , в своем доме и животных так же содержать.
Гость
21 марта 2025, 07:49
Очень жаль! Светлая память! Мы из этого приюта 2 года назад взяли котика. Котик такой ласковый, добрый.
Гость
21 марта 2025, 07:49
Вот так выглядит настоящий зоозащитник,а не зоошизик.Светлая память!
Гость
21 марта 2025, 07:36
престарелым кошек не отдавала, кошки важнее человека
Гость
21 марта 2025, 09:34
И это было мудрое решение. Или вы ни разу не видели новостей, как наследники выкинули на улицу животное умершего родственника?
Гость
21 марта 2025, 13:24
Правильно делала так-как пожилые заранее не решают вопрос с родственниками как будут жить животные после их смерти. Родственникам только квартиры нужны и дачи.
Гость
21 марта 2025, 07:31
А я бы таким людям памятники ставила. Как мало у нас тех, кто не для себя старается, а для других.
Гость
21 марта 2025, 05:09
Светлая память. Пускай там повстречаться со своим любимцем
Гость
21 марта 2025, 04:19
Светлая, светлая память.
Гость
21 марта 2025, 00:07
Как так то? Я с ней неделю назад общался. А рыжий Проша Вон лежит.
Гость
21 марта 2025, 13:09
Берегите Прошу
Гость
20 марта 2025, 23:37
Модератор, наведите порядок в комментариях!
Гость
20 марта 2025, 23:30
Да, светлая память Ольге. Я тоже хочу взять кота или кошку в дом, но мне волонтеры не отдают. Не доверяют. И расспрашивают о зарплате, наличии своего жилья, состояния здоровья. Честно сказал, что зарплата небольшая, живу у родственника, здоровье вроде ещё есть. Так мне отказали с формулировкой "А вдруг вы завтра умрете, или не дай Бог в больницу попадете? Тогда ваш родственник котейку выгонит на улицу?" Именно с таким приоритетом несчастий сказали. А кошку я всё равно заведу!
Гость
20 марта 2025, 23:36
Завести кота дело нехитрое. Хотели бы - давно бы завели - сколько их от холода и голода умирают на улицах в старых районах. Только ведь котика надо и кормить, и лечить. А вы себя содержать и кормить не в состоянии, раз к родственнику подселились. Наведите сперва порядок в собственной жизни🙏
Гость
21 марта 2025, 00:25
Да вы и сами себе придумаете тысячу оправданий, чтобы не взять с улицы бездомную кошку или кота
Гость
21 марта 2025, 08:13
Мне тоже лет 12 назад отказали волонтеры. Мол у вас кошка не стерелизована. И что? На улицу она не выходит. Вообщем, теперь у меня живут 8 кошаков. 3 спасеныша, остальные породистые. Из приютов нет. А жаль, могла бы кошечка из приюта у меня хорошо жить. И да, к собачникам и т. п., соседи даже и не знают, что у меня несколько кошаков. Конечно, это постоянная уборка.
Гость
20 марта 2025, 23:29
Да была неравнодушный добрый человек а вы то кому известны пишите недобрые комментарии нет чтобы выразить соболезнования так вы желчь извергаете Светлая память ей таких людей почти не осталось
Гость
21 марта 2025, 09:38
Мышление ребенка. Знаешь сколько всего делается и не освящается. Потому, что не ради славы делается. Канонизировать кошатницу не собираетесь?
Я верю что она там обязательно встретится со своим рыжим котиком.
Я уверенна, что они уже вместе на небесах!)
Гость
20 марта 2025, 22:51
Светлая память Ольге! Соболезнования родным и близким. Очень жаль. Но такие люди оставят после себя добрые дела, а некоторые комментаторы - только набор слов на ешке.
Гость
20 марта 2025, 22:50
Очень-очень жаль... Такой светлый человек, столько добра сделала. Побольше бы таких людей, как она и мир стал бы лучше... Светлая память...
Гость
20 марта 2025, 22:38
Взял котейку с передержки - добавил большой плюс себе в карму!
Гость
20 марта 2025, 22:58
вы ущербные, если подобный поступок вам дает плюс к самоутверждению. это значит только то, что на бОльшее вы просто не способны. но главное чтобы вы были спокойны и карму свою поправили
Гость
20 марта 2025, 23:00
Гость
20 марта 2025, 22:58
вы ущербные, если подобный поступок вам дает плюс к самоутверждению. это значит только то, что на бОльшее вы просто не способны. но главное чтобы вы были спокойны и карму свою поправили
ну давай покажи на что ты способен
Гость
20 марта 2025, 23:07
Гость
20 марта 2025, 23:00
ну давай покажи на что ты способен
ты кто?
Гость
20 марта 2025, 22:27
Соболезнования родным. Вечная память этой отважной женщине.
Когда умирают добрые люди с огромными сердцами, мы все становимся сиротами.
Гость
21 марта 2025, 00:05
Небольшая ремарка. Она сама за своим котом не смотрела, поэтому он там так и помер хз где. А всего то надо было бы кота не выпускать на самовыгул.
Ну а потом, как кот пропал. Причём только лишь по её вине, она там типа хорошей была.
Гость
21 марта 2025, 00:12
Гость
21 марта 2025, 00:05
Небольшая ремарка. Она сама за своим котом не смотрела, поэтому он там так и помер хз где. А всего то надо было бы кота не выпускать на самовыгул.
Ну а потом, как кот пропал. Причём только лишь по её вине, она там типа хорошей была.
Все порой ошибаются. А вы нет?
Гость
21 марта 2025, 04:26
Гость
21 марта 2025, 00:05
Небольшая ремарка. Она сама за своим котом не смотрела, поэтому он там так и помер хз где. А всего то надо было бы кота не выпускать на самовыгул.
Ну а потом, как кот пропал. Причём только лишь по её вине, она там типа хорошей была.
У вас дыра в воспитании. Это некролог вообще-то, а вы такие вещи себе позволяете писать.
Гость
20 марта 2025, 22:18
Жаль!! Мы взяли 5 лет назад у нее 2-х кошек. Пришли за 1, а взяли две и сейчас они с нами. Очень приятная была женщина.
Гость
20 марта 2025, 22:54
Живу в 9 этажке. На 1 этаже квартирка, судя по запаху с 1-3 этаж, там явно кошек 5 минимум у них. Вонища просто. Ну нравятся вам кошаки, ну имейте совесть, 1 максимум
Гость
20 марта 2025, 22:59
причем 1 из них она забрала из лечебницы куда ее принесли усыплять, и сейчас она живет благодаря этой женщине. постепенно стала очень ласковой
Гость
20 марта 2025, 23:06
Гость
20 марта 2025, 22:54
Живу в 9 этажке. На 1 этаже квартирка, судя по запаху с 1-3 этаж, там явно кошек 5 минимум у них. Вонища просто. Ну нравятся вам кошаки, ну имейте совесть, 1 максимум
Бизнес план, организовать фонд "Приют" для сбора средств, а если назвать приют "имени Полиграфа Шарикова" то оттуда будут активннее забирать кошек, а нести не активно.
Если от меня не пахнет кошками и собаками, значит, я плохой... Но я им ничего плохого не делал, я их просто не завожу.
Гробовщик., тогда и проходи мимо. Нечего тут писать
Гость
20 марта 2025, 21:54
Беда беда(
Гость
20 марта 2025, 21:49
За животных топить конечно классно и Богоугодно, но - будем честны, не то место и не то время
Гость
20 марта 2025, 21:52
Современные "люди" за собой и своими детьми усмотреть не могут, животных они калечат, бьют в лифтах, выбрасывают из окон, оставляют на помойках в коробках - разве это люди?
Гость
20 марта 2025, 22:55
Именно то. Время Испытаний на прочность. И проверок на вшивость. Проверок человекоподобных персонажей.
Гость
20 марта 2025, 22:56
Гость
20 марта 2025, 21:52
Современные "люди" за собой и своими детьми усмотреть не могут, животных они калечат, бьют в лифтах, выбрасывают из окон, оставляют на помойках в коробках - разве это люди?
Достижения
Первая сотка