перейти к публикации
107 комментариев к публикации

На въезде в город появился дорожный знак Капибаровск

10 апреля 2025, 11:47
Гость
Гость
4 ноября 2025, 01:45
Екатеринбург в прошлом, Капибаровск - сейчас и в будущем. Теперь на всех знаки переделать и написать - Капибаровск. Это не цирк, это реальный мир. Вот это новости : в 2025 году Екатеринбург, который изначально был Свердловск, переименовали в Капибаровск. Как таперича жителей зовут - капибаровцы, стало быть. Дирижабль? Ага!
Гость
16 апреля 2025, 10:38
Не хуже Москвы и питера
Гость
14 апреля 2025, 16:22
Послушайте! если теперь город Капибаровск, то мы все капибары?!!!!!! тобишь свинюшки !!!!!!!!!!!!???????????
Гость
14 апреля 2025, 15:53
капибара это вроде как свинья?! тогда лучше назвать Грязесвинск!!!
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2025, 14:54
То есть Т-банк нарушил Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 06.12.2024) "О Правилах дорожного движения". Привлечь бы его к ответственности.
Гость
12 апреля 2025, 16:46
кошмар в коммах нашли на что оскорбиться, несчастные люди
Гость
13 апреля 2025, 14:45
Тут контингент такой
Гость
12 апреля 2025, 14:09
Прежде чем переименовывать город, пусть на один день, надо бы жителей спросить. Лично мне капибары нравятся, но я против изменения названия. Интересно, а мэрия была в курсе, или это совсем пиратское действие?
Гость
12 апреля 2025, 13:21
Если бы на въезде в Томск, написали Ямодольск, я бы понял что к чему...
Гость
12 апреля 2025, 11:05
в нашем детстве капибара была верхом уродства у животных👋🏻 только мультик про мумидом и тд))). Красивые животные это считались жираф, антилопа, ягуар, тигр или даже волк…. Вот вам и пример деградации общества - навязали детям водосвинку🙈 и теперь она даже в зоопарке есть.
Гость
12 апреля 2025, 10:43
Муть , лучше бы старухам на Пасху десяток яиц да муки подкинули
Гость
12 апреля 2025, 07:29
Ну вот я уже губу раскотал Как увидел даже подумать успел новый рабочий поселок для инвалидов ума
Гость
12 апреля 2025, 06:22
Помешались все с этими капибарами, тихий удас. Ещё год назад никто и слова такого не знал...
Гость
11 апреля 2025, 20:39
Там один баран написал и на полках голяк я в советское время работал в геодезии и был во многих регионах и везде было все в достатке и ни каких очередей а дефицит сделали искусственно чтобы сделать переворот что у них и получилось
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:58
Че к чему придумали? Мне нравятся капибары, но тут это неуместно
Гость
11 апреля 2025, 11:55
Жесть какая-то! Одни на передовой гибнут,а другие с жиру бесятся...тратят миллионы на смену знаков и названий...Совсем уже рехнулись.Т-банку деньги некуда девать-пусть на СВО ребятам отправят.
Гость
12 апреля 2025, 11:24
. Так уж лучше капибары, чем на передовой гибнуть, там уже безумие полное и запредельное.
Гость
11 апреля 2025, 11:45
Хотелось бы, чтобы самовольная установка несуществующих дорожных знаков была оценена полицией как подделка документов или другое правонарушение. С соответствующим наказанием для организаторов и исполнителей.
Гость
11 апреля 2025, 11:04
Капибара в переводе это травоядное млекапитающее из подсемейства водосвинковых. Видать на выезде из Екатеринбурга построили интелектуальную свиноферму
Гость
11 апреля 2025, 10:27
Какая-то странная затея со знаками.
Гость
11 апреля 2025, 09:41
Отгадайте что делает КОТ когда ему заняться не чем!!! Видимо это заразно, но эти хотя-бы знаки таскают, а что будет после,.... лучше пусть как КОТ... делом займутся (чище будут))))
Гость
11 апреля 2025, 09:25
Всем оказалось все равно чуть более чем полностью. Мемное горе-поколение зумеров ЧСВ свои локальные шутейки пы пытается форсить крайне неуклюже. Да этим лучше держаться подальше от разработок это уж точно 🤦🤦
Гость
11 апреля 2025, 09:22
Ну,плюшевых пусть раздают.А какого рожна менять указатели?Даже не смешно,а грустно..Что за игрульки?Как говорят,все хорошо в меру.
Гость
11 апреля 2025, 06:51
На заводы всех, в колхозы всех, станки строить, хлеба живые растить надо, а им всё бы в игруньки играть
Гость
11 апреля 2025, 09:39
Дык зумеры
Гость
11 апреля 2025, 05:29
Маразм крепчал.И так отстойный банк с высокими тарифами и тут до кучи такое....
Гость
10 апреля 2025, 21:33
Хочу чтоб наш город назывался капибаровск навсегда
Гость
10 апреля 2025, 21:07
Я так понял, кто то с ума сошёл
Гость
11 апреля 2025, 02:52
Максимус,и при чем уже давно)))))
Гость
10 апреля 2025, 20:32
Бредятина
Гость
11 апреля 2025, 09:39
Редкостная
Гость
10 апреля 2025, 20:23
Это кто там в администрации обкурился,глюки замонали.Фантазии мозги затуманили.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 20:17
а как же грязьбург?
Гость
10 апреля 2025, 22:57
alexcap2010, он всё там же
Гость
10 апреля 2025, 20:07
Тупость рулит, лишь бы ляпнуть фигню какую то. Мозг отрафирован
Гость
10 апреля 2025, 19:25
Бред сумасшедшего в лунную ночь....
Гость
11 апреля 2025, 02:52
Видимо Максимус новость сочинял,у него они все такие))))))
Гость
10 апреля 2025, 18:45
Капибара - самый крупный крыса-грызун??? Тогда подходит!
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2025, 18:42
А ничего, что самовольная установка знаков уголовно наказуемо, если, конечно, не ошибаюсь
Гость
11 апреля 2025, 09:29
"Душнила" (с) Зумеры ЧСВ утратившие ощущение реальности в своих мониторах и строчечках кода
Гость
10 апреля 2025, 16:23
Учитывая нашествие крыс, прикол так себе
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 16:22
ТЕПЕРЬ только грязьбург
Гость
10 апреля 2025, 16:14
Капиба́ра[1], или водосви́нка[2] — полуводное травоядное млекопитающее из подсемейства водосвинковых
Гость
10 апреля 2025, 15:42
"капибары — это маскоты... T-CTF, которое проводит Т-Банк. В региональном ИТ-хабе... SRE- и QA-инженеры..." Вроде принимале закон о запрете иностранных слов, пааачему нарушаете?
Гость
10 апреля 2025, 20:06
Ну кажется людям в мире высоких звуков... Пусть даже ничего не значащих...
Гость
10 апреля 2025, 15:23
С табличкой классно придумали:) сфотаться чтоли под ней, на выходных проезжать буду там
Гость
10 апреля 2025, 15:21
Капиба́ра, или водосви́нка(лат. Hydrochoerus hydrochaeris), — полуводное травоядное млекопитающее из подсемейства водосвинковых
Гость
10 апреля 2025, 14:56
Капибары это животные типа свиней.
Гость
10 апреля 2025, 16:16
Странно ,а мой копипаст из Вики не пропустили.
Гость
12 апреля 2025, 08:56
Видимо наш город достоин такого названия
Гость
12 апреля 2025, 16:27
Гость
10 апреля 2025, 16:16
Странно ,а мой копипаст из Вики не пропустили.
Так люди и сами в состоянии прочитать, если не знают, не надо копипастить...
41921948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 14:43
не на въезде а на выезде!
Гость
10 апреля 2025, 14:36
казалось бы о соревнованиях айти специалистов я ничего раньше особо не слышал, но тут все подробно расписали, необычно все обыграли и всем рассказали. Не помню чтобы другие компании так промили свои мероприятия. Это ж хорошо когда об айти сфере узнает больше народа.
Гость
11 апреля 2025, 09:40
На самом деле нет
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2025, 13:51
а кто плавает в пруду около Динамо?
Гость
10 апреля 2025, 18:23
и не тонет? странный вопрос
Гость
10 апреля 2025, 13:46
Верните старое имя... Чем вам город Бесов не нравится?
Гость
10 апреля 2025, 13:21
Я не один наверное кто полез в гугл узнать что это за нас пункт) яркое такое заявление о событии, молодцы!
Гость
10 апреля 2025, 14:04
так вот, кто это уг придумал
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2025, 13:20
дичь с
Гость
11 апреля 2025, 09:57
Это
Гость
10 апреля 2025, 13:18
тупее рекламных акций не встречал!!! это наверно иск интелект У-шлепского банка организовал, не иначе! это животное ассоциируется с сомнительными ставками на спорт, а теперь еще и с мутным банком без окон и дверей)))
Гость
10 апреля 2025, 13:07
Жалкие!
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 12:54
за деньги - да
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2025, 12:47
Вы въезд от выезда не отличаете? Д.Б.(с)
Гость
10 апреля 2025, 12:42
Орловск же, какая капибара
Гость