Звездный адвокат Калой Ахильгов заступился за Фонд Ройзмана в суде
14 апреля 2025, 15:31
Гость
15 апреля 2025, 14:00
лучше бы "воров" бюджетных средств искали, воруют миллиарды! Оставьте Ройзмана и его Фонд в покое...
Гость
15 апреля 2025, 08:17
Бессовестные те кто закрывают фонд .
Гость
14 апреля 2025, 20:08
Этот фонд единственный, который устраивал уставшим мамочкам часы отдыха! Наши дети никого больше не интересовали... Что вы делаете с таким фондом и с такими людьми, с огромным сердцем, которые помогают детям!???
Гость
14 апреля 2025, 20:05
Этот фонд, единственный, который кстраивал праздники детям со СМА и миопатией Дюшена, а в частности моему внуку. К нему каждый Новый Год приходили Дед Мороз и Снегурочка с подарками, которые были на ёлке желаний. В ДР приходили аниматоры с подарками. И это были не просто конфеты или безделушки, это были желанные ребёнком подарки! Этот фонд устравюивал мамочкам
Гость
14 апреля 2025, 19:03
Руки прочь от Ройзмана и его Фонда!
Гость
14 апреля 2025, 18:52
Мракобесие не должно быть долгим - это антибожественно.
Гость
14 апреля 2025, 18:42
Дело не в фонде. Если бы фонд не был связан с бывшим мэром Екатеринбурга, его действительно бы носили на руках. Будет уничтожаться всё что связано с его основателем.
Гость
14 апреля 2025, 18:23
Ну и закроют этот псевдо фонд , что толку ройзман ещё что нибудь придумает, фамилия обязывает. Все уже забыли как , а особенно за сколько он лечил наркозависимых , тоже в своём якобы фонде. Почитайте интерфью с Кабановым. Вообще не понимаю как иноагент ройзман, может осуществлять финансовую деятельность. Кто знает , для кого эти деньги на самом деле собирают?
Гость
14 апреля 2025, 20:07
Кабанов оклеветал Ройзмана.
Гость
15 апреля 2025, 09:23
Гость
14 апреля 2025, 20:07
Кабанов оклеветал Ройзмана.
И художник Сажаев и Брусиловский и Павлов , ну сплошные "клеветники". Откройте глаза человек!
Гость
14 апреля 2025, 18:23
Пусть этот адвокатишка заткнётся, пока типа живой и здоровый, а то потому его никто на руках носить не будет. А его бла-бла-бла никому не интересно
Гость
14 апреля 2025, 18:06
Шойгу, Герасимов. Где боеприпасы?
Гость
14 апреля 2025, 17:52
Странный этот иноагент Ройзман как только фонд судят за их тёмные делишки он отношения не имеет к нему, как только всё утихло он тут как тут хозяин пиарится вовсю.
Гость
14 апреля 2025, 17:33
Мне стыдно за россиян, которые поддерживают закрытие фонда для больных детей. Это же ужас какой то!
Гость
14 апреля 2025, 17:29
Тоталитарное государство не терпит параллельных структур,как конкурентов за удерживаемую власть!Так что любая оппозиция или инициатива снизу безжалостно уничтожаются на корню!Будущего у такого государства нет и быть не может,так как противоречит устройству Мироздания,в котором заложены Творцом поступательное развитие и рост!Поэтому добро всегда побеждает зло!
Гость
14 апреля 2025, 17:28
да уж. разводить людей на миллионы- это надо талант с юности иметь!
Гость
14 апреля 2025, 23:21
А разводить народ на миллиарды и триллионы - и никакого таланта не надо.
Гость
14 апреля 2025, 17:24
Очень больно смотреть на произвол и беззаконие в россии. Даже РПЦ православная церковь превратилась в политическую партию путина.
Гость
14 апреля 2025, 17:19
адвокат дьявола
Гость
14 апреля 2025, 17:17
“Надо на руках носить!”
всей синагогой!
Гость
14 апреля 2025, 17:13
Кто бы мог подумать, что такое возможно в наше время подлое. Охота на ведьм и жертвоприношение дьяволу , не иначе.
Гость
14 апреля 2025, 18:21
точно, ройзман этим и занимался усиленно-жертвоприношением сатане
Гость
14 апреля 2025, 17:10
Руки прочь от Фонда! Руки прочь от Евгения Ройзмана!
Гость
14 апреля 2025, 17:34
Точно, зашквариться можно
Гость
14 апреля 2025, 17:05
Тюменцы уйдут их через 2 недели забудут, а Ройзмана будут помнить долго в городе
Гость
14 апреля 2025, 17:03
а сколько потрачено собранных денег на адвокатов, кто-нибудь скажет ???77
Министерств насоздавали, а толку...
Карманы набивают только
Гость
14 апреля 2025, 16:56
да кому он помог нарик
Гость
14 апреля 2025, 20:05
Ты на турнике не подтянешься сколько он подтянется
Гость
14 апреля 2025, 16:45
Калой кстати в одном из видео говорил, что не работает с людьми, кто свою вину признал. А как ж ты так "назащищал" Аязика, что он вину свою признал?)))
Гость
14 апреля 2025, 16:45
Я тоже звездный адвокат
Гость
14 апреля 2025, 16:42
Интересно, а Орлов за Фонд или против или ему просто фиолетово?
Гость
14 апреля 2025, 16:57
Если Орлов против Фонда - пусть сам решает проблемы больных детей. И обязательно отчитается нам - скольких он детей спас.
Гость
14 апреля 2025, 16:40
Так себе портфолио, лучше без него)
Гость
14 апреля 2025, 16:38
Зачем эти фонда ? По телевизору сказали что у нас в великой стране лучшая медицина !
Гость
14 апреля 2025, 16:43
Вот и живите в этой стране под названием "телевизор".
Может Калой Ахильгов объяснит, если он такой звездно-умный, куда делись триллионы государственного пенсионного фонда, а то никто объяснить не мог, от президента, депутатов, МВД, СК, ФСБ до Генеральной прокуратуры???
Гость
14 апреля 2025, 16:43
Так ведь я тоже звездный адвокат, иду к вам помогать за половину собранных средств от помощи больным детям
А были триллионы-то? Это не те, которые депутат Дмитриева насчитала? Пусть сначала пояснит, как она получила эти цифры, чтобы понятно было, на что им всем отвечать. А то один популярный блогер Н тоже много чего в своё время насчитывал.
Гость
14 апреля 2025, 16:35
Адвокат очень убедительно выступил. Ну реально бред предъявление
Гость
14 апреля 2025, 17:01
Адвокат выступил не как юрист. Сразу видно, что человек просто пиарщик.
Гость
14 апреля 2025, 16:29
Патриот России ходит в посольство США как к себе домой.
Аноним, ты ее уже схоронил? А ведь это ты орал, что она и полгода не проживет пять лет тому назад.
Да ладно,она сейчас далеко от нас и много тренируется,все ,как вы и хотели и денег ей хватает...
Гость
14 апреля 2025, 16:24
слава ройзману
Гость
14 апреля 2025, 16:23
закрыть
Гость
14 апреля 2025, 16:17
Ройзман один из немногих политиков, которых город поддержит. Понятно, что сейчас времена не те и на улицу никто, конечно, не пойдет. Но закрытием фонда вы прибавите Ройзману еще очков, вы сами сделали из мелкого жулика городского пошиба политика, к мнению которого сейчас прислушиваются. Ладно мы здесь у себя все про него знаем, а для всех остальных он же просто БОРЕЦ. Я, кстати, тоже никогда его не поддерживал, но в последние годы вынужден себе признаться, что он один из немногих, кто смог бы заставить меня (если такое время наступит) пойти на этот чертов маскарад под названием «выборы» и поддержать его.
Гость
14 апреля 2025, 16:41
Для вас Ройзман не достаточно святой, чтобы спасать больных детей? Хорошо - а кто у нас такой святоша, которому вы соблаговолите позволить спасать больных детей? Не вижу очереди из таких благодетелей.
Гость
15 апреля 2025, 08:44
Гость
14 апреля 2025, 16:41
Для вас Ройзман не достаточно святой, чтобы спасать больных детей? Хорошо - а кто у нас такой святоша, которому вы соблаговолите позволить спасать больных детей? Не вижу очереди из таких благодетелей.
неправильно вы меня поняли – более ничего не имею против Евгения Вадимовича. За труд его, почет ему и уважение. И поведение его и образ жизни побуждают пойти за него.
Гость
14 апреля 2025, 16:15
Надо было просто задать судье и прокурору вопрос..если , конечно не дай бог с ними или родными случилась такая беда и помочь не кому кроме фонда, как они поведут в такой ситуации???
Гость
14 апреля 2025, 16:18
Вы реально думаете, что только эти фонды детям помогают? Сначала узнайте какие суммы на лечение детей выделяет государство, а потом Ройзмана пиарьте! Фонды - это капля в море! Одна такая, с фондом, уже за границей обитает.
Гость
14 апреля 2025, 17:38
Гость
14 апреля 2025, 16:18
Вы реально думаете, что только эти фонды детям помогают? Сначала узнайте какие суммы на лечение детей выделяет государство, а потом Ройзмана пиарьте! Фонды - это капля в море! Одна такая, с фондом, уже за границей обитает.
А кто еще помогает? Только фонды и помогают. С этими препаратами какой помог фонд? Ответ - никакой, только этот. Какой фонд в Челябинске, Перми, Тюмени? Что-то не слыхать про них. Есть несколько в Москве где в качестве официальных лиц известные актеры да и всё пожалуй. Здесь вопреки всему появился мощный фонд помощи и его закрывают из-за того что кто-то там инагент, что тоже кстати вилами на воде писано. Критикуешь?! - инагент, фонд закрыть, в тюрьму посадить. Разве не так?
Зачем жене изменял? Почему иконы воровал? Святой человек!
Гость
14 апреля 2025, 16:07
Гость
14 апреля 2025, 16:05
Зачем жене изменял? Почему иконы воровал? Святой человек!
Ага. Икона либерального белоленточного стиля.
Гость
14 апреля 2025, 16:07
Гость
14 апреля 2025, 16:05
Зачем жене изменял? Почему иконы воровал? Святой человек!
Зачем крузак пьяным разбил?
Гость
14 апреля 2025, 15:59
Оставьте в покое фонд. Человек делает добро людям...
Каким людям он делал добро?
Под видом помощи онкобольным детям, было потрачено почти 5 мил непонятно на что?. по какой причине оент данных о б этих тратах. Кроме этого фонд помогал жителю Екатеринбурга Андрею Малышеву, осужденному по обвинению в сексуальном насилии над ребенком.
САм фонд это прикрытие нелегального финансирования.
Гость
14 апреля 2025, 15:58
Евгений Ройзман настоящий патриот России!
Гость
14 апреля 2025, 15:59
Иноагент и патриот!!!! Звучит. Ржу не могу)))
Гость
14 апреля 2025, 16:05
И Израиля. Израиля ведь тоже
Гость
14 апреля 2025, 16:05
Гость
14 апреля 2025, 15:59
Иноагент и патриот!!!! Звучит. Ржу не могу)))
да, это безусловно, воры его считают иноагентом, но народы России то на его стороне, с этим глупо спорить! Это факт!
Гость
14 апреля 2025, 15:57
Где у власти серые мыши , там звездные им не .указ. Жрут всех подряд, Да и своих захромавших тоже. Может " в консерватории что- то подправить.
Да вам то чинуши какое дело . Вы сами не помогаете и другим не даете
Гость
14 апреля 2025, 16:37
Так Калой Ахильгов хотел себе в карман положить собранные средства
Гость
14 апреля 2025, 16:47
Гость
14 апреля 2025, 16:37
Так Калой Ахильгов хотел себе в карман положить собранные средства
Звездный адвокат из ТЦК
Гость
14 апреля 2025, 17:23
Этот адвокат тоже из иноагентов?
Гость
14 апреля 2025, 15:53
Государство отказывается выполнять свои социальные функции, но допустить, чтобы кто-то другой их выполнил - это экстремизм!
Гость
14 апреля 2025, 16:42
Правильно! И тут появляемся мы звездные адвокаты!
Гость
14 апреля 2025, 18:20
А вот розька прям задолбался выполнять государственные социальные функции, особенно по вредительству людям и по умерщвлению пенсионеров. Пусть ответит за Ледовскую!
Молодец. Все чиновники, в том числе судебные, побаиваются Москвы и огласки. Поэтому приглашение известного московского адвоката, дает надежду.
Гость
14 апреля 2025, 16:03
Какой огласки? Это PR адвокат- его цель поддержка PR проекта. В РФ 122 Крупных Фонда. Крупнейшие-Милосердие-РусФонд-Вера. Слышали про них? Ведб они не пиаряться, а реально помогают. И принципиально не сотрудничают с Фондом Ройзмана. И вы сами знаете почему. Лжец всегда лжец
Какой огласки? Это PR адвокат- его цель поддержка PR проекта. В РФ 122 Крупных Фонда. Крупнейшие-Милосердие-РусФонд-Вера. Слышали про них? Ведб они не пиаряться, а реально помогают. И принципиально не сотрудничают с Фондом Ройзмана. И вы сами знаете почему. Лжец всегда лжец
В Белом дом работаешь?
Гость
14 апреля 2025, 16:12
Гость
14 апреля 2025, 16:03
Какой огласки? Это PR адвокат- его цель поддержка PR проекта. В РФ 122 Крупных Фонда. Крупнейшие-Милосердие-РусФонд-Вера. Слышали про них? Ведб они не пиаряться, а реально помогают. И принципиально не сотрудничают с Фондом Ройзмана. И вы сами знаете почему. Лжец всегда лжец
А фонд Ройзман где и как пиарится? По ТВ не видно, в газетах тоже. О чем вы вообще?
Детям реально помогает, этого не скрыть. Это и есть пиар?
Достижения
На полпути к тысяче