Столько людей с кофе ходят,что дома не судьба попить
Гость
20 апреля 2025, 03:14
Ув. Горожане, сильно то не надейтесь на продолжительность дальнейшего летнего сезона, всё будет очень непредсказуемо "природнопогодные качели"прогнозы исследованы синоптиками на три месяца вперед, достоверное подтверждение... все едем на юга в Абхазию ! )) ) )
Гость
20 апреля 2025, 02:53
Всех с ПАСХОЙ ХРИСТОВА, чистого светлого благоденствия и душевного тепла. С Божией помощью! А погода действительно вчера порадовала, настроение у всех было очень даже приподнятое и улыбчивое, многие люди были очень приветливы и вежливы!🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁 ))))
Гость
19 апреля 2025, 23:27
вааапрос: а разрешение на публикацию фотографы от снятых из под тишка людей получают?:
Попала на 100 т.р. или 500 т.р. уже штраф за такое ?
Гость
19 апреля 2025, 19:56
На фото Лёша Свик, эпохальный уральский рэпер?
Гость
19 апреля 2025, 20:20
Не эпохальный пока. Но когда его эпоха уйдёт, он станет легендарным, несомненно.
Гость
19 апреля 2025, 22:02
Лешка Сквирт!
Гость
19 апреля 2025, 19:47
А этот в семейных труселях тут зачем на заглавном фото
Гость
19 апреля 2025, 19:50
Сейчас это модно.
Гость
19 апреля 2025, 19:46
Отключай те отопление даже если и будет как пишете похолодание в кавычках то +8 весной и +8 зимой ощущаются совершенно по разному
Гость
19 апреля 2025, 19:33
Сегодня +20 во вторник +22, ночью тоже будет +11 среднесуточная и дальше с пятницы будет днем +14 а ночью +7 следовательно среднесуточная больше +8
Гость
19 апреля 2025, 19:44
Ну и чо
Гость
19 апреля 2025, 20:04
Гость
19 апреля 2025, 19:44
Ну и чо
Отопление пора отключать вот чо.
Гость
19 апреля 2025, 21:23
Гость
19 апреля 2025, 20:04
Отопление пора отключать вот чо.
Отопление отключат, эта сырость опять, бельё не сохнет, прикрути краник и нет отопления.
Гость
19 апреля 2025, 19:32
Отключай те отопление до 1 мая.
Гость
19 апреля 2025, 19:31
Люди в шортах и футболке, отопление отключать не собираються
Гость
19 апреля 2025, 19:22
Интересно, а у скейтеров во время трюков не вылетают из ушей беспроводные наушники?
Гость
19 апреля 2025, 19:54
У меня они из ушей плавно выдавливаются через 5 минут. Видимо, уши неправильные. Использую накладные. А у скейтеров, фиг знает, может у них какие-то специальные уши.
в телеге фото самокатчиков вдвоем есть,а здесь нет)
Гость
19 апреля 2025, 19:23
Телега - это более открытый и независимый канал информации. Там такое можно публиковать, а здесь нет. Ведь пропаганда двойных самокатчиков теперь запрещена законом.
Гость
19 апреля 2025, 19:37
Люди в шортах, футболках, платьях а дома отопление. Греем улицы чтоб вы могли в шортах и платьях ходить.
Гость
19 апреля 2025, 19:52
Гость
19 апреля 2025, 19:37
Люди в шортах, футболках, платьях а дома отопление. Греем улицы чтоб вы могли в шортах и платьях ходить.
Так на следующей неделе снова +7 всего. И неизвестно, что нам май принесет. Хотя могли бы и отключить уже. Теплые носки и пледы у всех есть, не замерзли бы. Но, кажется, что все дело в платежах за отопление. У меня сегодня ноутбук перегрелся )))
Гость
19 апреля 2025, 19:02
а мне плохо, я погибаю....
Гость
19 апреля 2025, 19:12
Опохмелись
Гость
19 апреля 2025, 19:02
Чебаркулей совсем не видно или я ошибаюсь
Гость
19 апреля 2025, 19:12
Ты выбирай выражения. Чебурек это чебурек.
Гость
19 апреля 2025, 19:24
Чебаркуль - это город в Челябинской области. Разумеется, его отсюда не видно.
Гость
19 апреля 2025, 19:45
Гость
19 апреля 2025, 19:24
Чебаркуль - это город в Челябинской области. Разумеется, его отсюда не видно.
Кто не понял тот поймёт, дон
Гость
19 апреля 2025, 19:00
Зумерши с цветными курточками школота но уже научились пафосно кривить мордочки уткнувшись в свои айфоны. Горе-поколение с завышенным ЧСВ...
Гость
19 апреля 2025, 19:02
Забей
Гость
19 апреля 2025, 20:28
Зато у них цветовая гамма чехла смартфона сочетается с курточкой.
Гость
19 апреля 2025, 20:42
Гость
19 апреля 2025, 20:28
Зато у них цветовая гамма чехла смартфона сочетается с курточкой.
Надеюсь, у них еще что-то появится в жизни кроме шмоток и тик-тока
Гость
19 апреля 2025, 18:53
Какие у всех лица несчастные, недовольные. Хотят сбежать из русского мира в человеческий, но не могут
Гость