В Екатеринбург привезли с СВО танки, бронетранспортеры и разбитые дроны
1 мая 2025, 13:19
Гость
8 мая 2025, 11:17
Почему такой короткий срок у выставки? Очень хочу посмотреть на весь этот сбитый натовский зверинец, но, увы - не успеваю... Может быть продлят на недельку?
Гость
5 мая 2025, 18:19
Аахахаха, американцы поделились самоходками из 50ых, щедро.
Гость
3 мая 2025, 19:22
А если затрофееный танк Т72 то флаг бы ссср нарисовали или Российский? Флаги нар совали что бы показать откуда техника.
Гость
3 мая 2025, 09:22
Это очень хорошо побольше таких выставок!!!
Гость
2 мая 2025, 12:50
Не зря ЕКБ называют либеральным сборищем.
Гость
2 мая 2025, 10:22
Отличное мероприятие 👍 Обязательно съезжу сегодня посмотрю. Враги России будут разбиты, Победа будет за нами. Так было, есть и будет во веки веков!
Гость
2 мая 2025, 23:21
Судя по технике , врагов у нас много, а где друзья !?
Гость
2 мая 2025, 04:56
Как то вяло, надо на Вайнера пару Брэдли поставить.
Гость
2 мая 2025, 04:45
Интересно, а десятки тысяч наших танков живы-здоровы?
К тому что весь оборонный запас страны накопленный с 50-х годов извели. Теперь хоть китайцы, хоть корейцы, хоть монголы могут границы перейти. Благо Путин пограничные службы упразднил.
К тому что весь оборонный запас страны накопленный с 50-х годов извели. Теперь хоть китайцы, хоть корейцы, хоть монголы могут границы перейти. Благо Путин пограничные службы упразднил.
хи хи хи тебе надо заканчивать пить. хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 мая 2025, 02:19
Судя по надписям на шевронах интересный портрет русского солдата вырисовывается
Гость
1 мая 2025, 22:38
А как же Верхняя Пышма 😱
Гость
1 мая 2025, 20:57
У меня трое детей. Муж погиб на СВО. Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
1 мая 2025, 18:23
Пепла радиоактивного привезли бы.
Гость
1 мая 2025, 19:26
Ты так про свою урну с прахом?
Гость
1 мая 2025, 17:25
бесплатно?
Гость
1 мая 2025, 17:17
дно
Гость
1 мая 2025, 17:06
Экспонаты в виде корейцев в деревянных коробках будут на выставке?
Гость
1 мая 2025, 18:57
-!-
Гость
1 мая 2025, 17:05
"Спасибо братьям Корейцам за эти трофеи"
Транспарант такой при входе не забудьте.
Гость
1 мая 2025, 17:02
Прошу заметить, что новость про Комсомольск на Амуре, мальчика 4-х лет и дверь...
Не публиковалась в открытых оффициальных СМИ на РФ.
Однако факт имеет место быть.
Дверь и Комсомольск на Амуре есть, а мальчика больше нет.
с чего это? сначала изгои из наты запросили. а наши сказали что мы всегда были готовы, на наших условиях и сказали что наши цели не меняются. хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 мая 2025, 16:42
Увозите обратно, дети не должны это видеть
Гость
1 мая 2025, 16:02
в том году все "трофеи" были в Верхней Пышме, к сожалению в либеральный и свободолюбивый Екатеринбург это все попало, но как вариант в Академии выставить, там контигент, как раз для выставки этой.
Гость
1 мая 2025, 17:11
Тогда нужны экспонаты с большими дверями.
Для придания массовости зрелищу. Так ведь?
Гость
1 мая 2025, 22:18
Гость
1 мая 2025, 17:11
Тогда нужны экспонаты с большими дверями.
Для придания массовости зрелищу. Так ведь?
Разжились техникой , а то на " Армату " надежды мало .
Гость
1 мая 2025, 18:51
Да, да, тут один местный рассказывал про "тысячи Армат на фронте", которые он лично видел в бою.
Гость
1 мая 2025, 15:12
хорошее дело. молодцы наши. схожу на эту выставку.
Гость
1 мая 2025, 19:25
Сход, сходи авось умнее будеш? Только для кого это ты сюда пишешь?
Гость
1 мая 2025, 15:06
Как видите, у украинцев на снабжении сидит весь Евросоюз плюс куча второстепенных стран вроде Турции с ее байрактарами и Швеции с ее эрликонами.
А у нашей армии на снабжении сидят Белоусовы, Золотовы, Герасимовы, Суровкины и Сердюковы.
Вот и приходится в частном порядке слать для солдат трусы, носки и доширак.
Гость
1 мая 2025, 15:21
Но есть ещё промежуточные звенья у РФ, которые ловко перехватывают эти самые трусы, носки и доширак и продают их назад на гражданку.
Гость
1 мая 2025, 15:22
Зачем обречённым трусы, носки и Доширак?
Гость
1 мая 2025, 15:36
«как видите» это на Трухе сказки сочиняют? 😅
Гость
1 мая 2025, 14:53
Наверно в Париже или в Берлине тоже показывают металлолом?
Гость
1 мая 2025, 14:43
А зачем у танка закрасили смотровые окошки у мехвода?
Гость
1 мая 2025, 15:23
Потому что он всего один.
И для разнообразия его неоднократно перекрашивают.
Гость
1 мая 2025, 18:36
Декоратор его собирал из фанеры по памяти.
Гость
1 мая 2025, 20:39
а зачем нарисовали флаги всех стран?
Гость
1 мая 2025, 14:41
Жены вернувшихся с фронта участников специальной военной операции должны терпеть возможную агрессию, включая рукоприкладство, со стороны своих мужей. Такую точку зрения высказал ведущий Сергей Карнаухов в эфире программы «Соловьев Live», фрагмент из которой опубликовала журналистка Ксения Собчак в телеграм-канале. Также Карнаухов предостерег россиянок от разводов и призвал их «целовать ноги своим мужьям», поскольку те защищали Родину
Валька стакан ругается на зарплаты учителей, силуанов ругается на ставку. Не хватает Людвига Аристарховича с его коронной фразой: аааа кто это сдееелал?
Гость
1 мая 2025, 13:47
Валька стакан добралась до почты россии, сейчас всех сокращать начали
Гость
1 мая 2025, 13:53
На ней пиджак был стоимостью как 13 зарплат учителя.
Гость
1 мая 2025, 13:53
Гость
1 мая 2025, 13:47
Валька стакан добралась до почты россии, сейчас всех сокращать начали
Собирает на пиджак другого цвета.
Гость
1 мая 2025, 13:33
Обязательно схожу посмотреть.
Гость
1 мая 2025, 13:45
на фронт ты не пойдешь? Там больше всего увидишь. Правда может в последний раз
Гость
1 мая 2025, 13:46
Гость, такое же
Гость
1 мая 2025, 13:52
Гость
1 мая 2025, 13:45
на фронт ты не пойдешь? Там больше всего увидишь. Правда может в последний раз
тебя еще не бусифицировали? }{рюкнуть не забудь и желудем закуси
Гость
1 мая 2025, 13:33
"Вставай страна огромная"...в этот раз не прокатит!!! СЛИШКОМ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ!!!!
Достижения
Свой среди своих