
Как вам такая световая программа?
В ночь на 3 июня центр Екатеринбурга засиял ярко-красными огнями. Показываем фото и рассказываем, зачем.
Необычную подсветку включили на Макаровском мосту, проспекте Ленина, набережной и в Историческом сквере.




Это сделали организаторы фестиваля «Движение», который пройдет в начале июня. Фестиваль посвящен музыке, спорту и мотокультуре.




В центре уже успели установить и декорации для фестиваля. Акцию с подсветкой организаторы называют настоящей «световой программой».




Программа коснулась даже небольших светодиодов на фонарях.


… и еще пара фото ночного города!


До этого на фестивале в Академическом собрали двойняшек и тройняшек. Их мамы и папы рассказали, каково быть родителями близнецов. Ну а мы собрали их рассказы в один репортаж.
Еще мы рассказывали о близнецах Елизавете и Анастасии, которых путают даже мужья и родители. А Арина и Юлия рассказали, что их часто спрашивают, зачем им две странички в соцсетях с разными именами. Узнать еще больше подробностей о жизни «двойников» можно в нашем проекте «Истории близняшек».
















