Алексей Орлов обсудил с Иреком Файзуллиным итоги голосования по благоустройству
26 июня 2025, 18:34
Гость
30 июня 2025, 04:59
Вчера наблюдала как бабушки ждут пригородный автобус, сидя на бардюре. У нас что климат потеплел или автобусы ходят чаще? Снесли современный остановочный комплекс Индустрии, где ждут пригородный автобус? ????
Гость
27 июня 2025, 18:34
На счет набережной прекрасная идея, хорошо что победил именно этот вариант, будет красиво, в этом я уверена на все 💯
Гость
27 июня 2025, 18:33
Была в екатеринбурге два года назад, приехала на днях и увидела, насколько город похорошел 🔥
Гость
27 июня 2025, 18:24
Каждый год голосую за благоустройство, с тех пор как появилась данная возможность, всегда доволен результатом
Гость
27 июня 2025, 17:53
На голосовании поставил мэру неудовлетворительно
Гость
27 июня 2025, 17:09
бюджет пилят
Гость
27 июня 2025, 16:22
Дендрарий на первомайской три года сделать не могут
Гость
27 июня 2025, 13:58
один из самых грязных городов России.
Гость
27 июня 2025, 13:58
я думаю что у Орлова приоритет поменять верх на низ и никто этого не заметит чем он думает все понимают
Гость
27 июня 2025, 13:50
Обоих давно пора гнать.
Гость
27 июня 2025, 12:06
Пишут тут про дороги, так это другая статья расходов, причём тут нацпроект по благоустройству территорий
Гость
27 июня 2025, 12:05
На самом деле крайне приятно, что жители Екатеринбурга проявляют такую активность, так намного быстрее будут все благоустраивать, получается выгодно для нас самих!
Гость
27 июня 2025, 11:48
Остановочные комплексы сносят, а новых не ставят. Какое благоустройство?
Гость
27 июня 2025, 12:57
Это клоунада от Орлова.
Гость
27 июня 2025, 11:48
Вот поэтому надо не лениться, а голосовать и выбирать то, что мы хотим видеть уже в ближайшее время обновленным
Гость
27 июня 2025, 11:47
Набережная может быть уникальной, если все планы смогут реализовать в жизнь, но раз подключают министра по строительству, то значит серьезно настроены
Гость
27 июня 2025, 11:46
Даже в большом и современом городе всегда есть что благоустраивать, повезло что руководство не останавливается на достигнутом
Гость
27 июня 2025, 11:35
Я три года прошу сделать дорогу к улице Ясная от общежития Монтажного колледжа! Ясная 1 корпус 2! Не могут решить кто это должен сделать. Я с трудом прохожу этот участок. Есть обращение в Администрацию города.,Ленинский район,Министерство образования.
Ветеран Екатеринбурга,Инвалид 2 группы,хожу с ходунками.
Гость
27 июня 2025, 10:17
извините поздновато пишу я проживаю на птицефабрике у нас убрали остановочный комплекс он был у нас большой о сейчас ставят лавочки маленькие три человека сядут и все.подолгу приходитца ждать транспорт пожилые больные должны стоять поставьте две три лавки молодец тоже сидит ждёт транспорт
Гость
27 июня 2025, 18:10
Гость, а вы разве в новостях не читали, что остановочные комплексы будут устанавливаться, возможно, в следующем году. А в этом году все старые остановочные комплексы будут снесены. А пенсионерам просто скажут" Не нравится, сидите дома".
Сэ Ля Ви.
Гость
27 июня 2025, 10:06
Объясните мэрии, что убирать киоски Роспечати - это позор позорный!
Пенсионеры Екатеринбурга.
Лучше бы они увольнение мэра обсудили и дальнейшую его посадку на зону в Ивделе...
Гость
27 июня 2025, 18:41
За что увольнять мэра? Он наоборот изо всех сил пытается бороться с теми же коммунальными службами, которые плохо убираются
Гость
27 июня 2025, 09:19
Если "министр" строительства и ЖКХ носит такие имя и фамилию, то чему тут вообще можно удивляться? Так скоро не только есть, дышать станет накладно.
Гость
27 июня 2025, 08:31
Уберите его от набережной. Решил карманчик свой погреть напоследок
Гость
27 июня 2025, 08:21
Хотелось бы, чтобы не только строили новое, но и и кто-то отвечал за порядок, и поддерживал, там ,где уже сделали. Парк. у Дворца Молодежи отремонтировали, поставили среди деревьев животных, беседки, дорожки. А через месяц - два уехали животные, неизвестно куда??? Беседки вламываются, на спортивной площадке почти всё переломали. Привозили модуль, ну, думали будет порядок в парке, будут следить ( как в Москве, при каждом парке), нет опять куда-то увезли! Деньги вложили, и скоро от парка останутся "рожки да ножки". Вот и проголосовали жители! Больно смотреть, как сделать- то сделали, а дальше, отрапортовали , через месяц -два, часть конструкций исчезла и всё приходит в плачевный вид постепенно!!! Где хозяин, где ответственные!
Гость
27 июня 2025, 07:21
Какое то неадекватное отношение к городу . Вчера в центре по узким тротуарам между пешеходами нагло лавировали электросамокатчики почти расталкивая пешеходов . Наглость , попустительство идиотизма полное ! По всему городу этот хаос с техникой на тротуарах!
В лучших традициях ЧАМа отчитываются, как роботы, по - чиновничьи, ... в тысячах квадратных метров на бумаге у них асфальтирование, в сотнях - скамейки и опоры освещения, миллионы квадратов газонов и десятки тысяч саженцев, так складно на газетных полосах и на своем сайте расписывают... А по факту мы видим десятилетиями одни и те же ямы все там же, один и тот же мусор все там же... Нет чистоты в городе, ну нет.
Гость
26 июня 2025, 23:37
Где министр ЖКХ смирнов? Когда суд ? Про куйвашева чот тоже нет новостей
Гость
26 июня 2025, 23:21
Да, реально много уже сделано и многое предстоит, но хочется, чтобы люди не портили то, что строят и благоустраивают в городе. Хочется, чтобы чуточку бережнее относились ко всему
Гость
26 июня 2025, 23:18
А итоги голосования о запрете электросамокатов почему не обсудили леша с иреком?
"Кроме того.."
- Я !
- Да подождите Вы! Для Вас отдельный наряд на все 15 суток! (с)
Гость
26 июня 2025, 22:07
"Он проголосовал сам и неоднократно призывал земляков выбрать общественную территорию для благоустройства." Аффтор - у вас в предложении пропущена запятая, после слова "неоднократно".
Гость
26 июня 2025, 21:55
Генеральный план застройки страны не существует, потому что чиновники и архитекторы не знают как надо, и как надо. Их этому не учат.
Не было даже речи, чтобы мэра с поста убирать, что вы бред пишите, наоборот новый губернатор ему дал положительную оценку
Гость, у него срок кончается в 26 году и он уже попрошайничает остаться ещё
Гость
26 июня 2025, 21:29
Значит все не зря, голосовали то мы активно, значит как самым активным и первым должны дать финансирование 🤗🤭
Гость
26 июня 2025, 23:15
Кому вам, ботоферме вашей?
Гость
26 июня 2025, 21:27
Надо было его через Калину прокатить! Сколько можно уже людей мучать, г-н мэр , когда доделайте?
Гость
26 июня 2025, 20:51
Развил бурную деятельность.
Гость
26 июня 2025, 21:21
Пока только фото болтовни, дела под откос катятся
Гость
26 июня 2025, 20:49
Договорняк в тиши кабинетов
Гость
26 июня 2025, 20:48
Как заботливый отец печется о каждом жителе столицы урала. День и ночь горит свет в кабинете Алексея Валерьевича. Не осталось закутка и проулка в городе о котором не роились бы помыслы в голове нашего градоначальника
Гость
26 июня 2025, 22:49
Во-во, нет такого закутка в городе, куда бы Леша не вляпал человейник
Скоро голосовать будем, в каком районе этой зимой включать отопление
Но "Министр дал высокую оценку проделанной работе" Именно по голосованию. Больше, видимо, хвалить не за сто😂
Гость
26 июня 2025, 20:27
деревьев и клумб побольше, чтоб красиво было.
Гость
26 июня 2025, 20:25
набережная, как лицо города, должна быть прекрасной.
Гость
26 июня 2025, 21:43
Лицо города уже Академ
Гость
26 июня 2025, 22:48
Гость
26 июня 2025, 21:43
Лицо города уже Академ
Это... гм... так сказать филейная часть города, а не лицо
Гость
26 июня 2025, 20:21
побольше скамеек вдоль Набережной нужно.
Гость
26 июня 2025, 20:10
что-то с интернетом опять, плохо грузится все.
Гость
26 июня 2025, 20:08
42 км Набережной - это этот проект? впечатляет.
Гость
26 июня 2025, 22:52
Вторая линия метро впечатляет ещё больше
Гость
26 июня 2025, 20:08
Типа че-то делаю
Гость
26 июня 2025, 20:07
Когда с улицы Чкалова будут эвакуированы сотни автомашин нарушающих ПДД? Днём и ночью стоят под знаком остановка и стоянка запрещена. От улицы Краснолесья и до улицы Вонсовского. Администрация Екатеринбурга работать собирается или как и ГИБДД ничего делать не будет.
Гость
26 июня 2025, 20:06
особенно вдоль набережных побольше деревьев нужно насадить.
Гость
26 июня 2025, 20:03
где мои комменты, или вам только отрицательные нужны?
Гость
26 июня 2025, 19:56
мы голосовали за Благоустройство Набережной Исети, и вот уже вопрос начал решаться.
Гость
26 июня 2025, 22:51
Мы решали строительство метро, начиная со станции Уктусские горы. Чо там, когда начнется?
Гость
27 июня 2025, 17:47
Гость
26 июня 2025, 22:51
Мы решали строительство метро, начиная со станции Уктусские горы. Чо там, когда начнется?
На Уктусе канатную дорогу сделают, метро ЖБИ - ВИЗ в планах
Гость
26 июня 2025, 19:54
где мой комментарий?
Гость
26 июня 2025, 19:51
благоустройство набережной - хорошее дело. и если его сам Файзуллин курирует, то должно быть все стильно !
Достижения
Первая сотка