В Екатеринбурге появился стихийный мемориал, посвященный Оззи Осборну
23 июля 2025, 22:10
Гость
24 июля 2025, 04:36
Я каждый год 29 декабря поднимаю без тоста поминальную рюмку за Алекси Лайхо.
Гость
24 июля 2025, 04:51
Bodom is u need, dear.
Крутой мужик так то.
Гость
24 июля 2025, 00:41
Мемориал на редкость уместный. Потому что сам Оззи неоднократно говорил, что именно благодаря The Beatles он полюбил музыку и захотел стать музыкантом.
Жаль, что до Екатеринбурга он так и не доехал. Уверен, собрал бы полный Уралец.
Гость
24 июля 2025, 04:49
Космос бы собрал с очередью до Вторчика или Елизавета.
Гость
24 июля 2025, 00:35
Он был узкий?
Гость
24 июля 2025, 00:42
Думаю, правильнее будет сказать не узкий, а стройный.
Потому что у него была диета: питался летучими мышами.
Его пласты возле Мелодии самыми дорогими были, однако.
Гость
24 июля 2025, 04:33
Самый дорогой, но не его, есть винил у моего папахина и такой же у дяди Эдика (вам очень знакомого).
Этот тот самый очень редкий Red color Variant (Pink Floyd) на одном блинчике от Японской конторы и без разворота. Их покупали разом, давно, но год не знаю, нужно спрашивать обоих или искать в коробках пласт.
Что интересного есть у Вас?
Гость
23 июля 2025, 22:29
Помню в 80-х, на дискотеках, лупили друг друга гитарами.
Гость
23 июля 2025, 23:12
то мода была гитары на голове носить
стиляги
Гость
24 июля 2025, 04:55
Мну не трогали, у меня был ESP настоящий, давал подержать (и не только ESP).
что на это скажете: "В Екатеринбурге отец со взрослым сыном избили 14-летнего школьника. Это попало в объектив камеры видеонаблюдения во дворе многоквартирного дома." «Этот парень сидел с компанией в подъезде, и кто-то сломал там дверь и испортил стены. Это был не он, другой, но подумали на него. И когда этот парень уже вышел из подъезда и просто стоял, выскочили отец с сыном и набросились на него»
Гость
23 июля 2025, 23:16
Да вообще ничего, новость про другое.
А ты в курсе, что в Конго при спуске в реку крокодил оступился и шмякнулся головой об корягу?
Да вообще ничего, новость про другое.
А ты в курсе, что в Конго при спуске в реку крокодил оступился и шмякнулся головой об корягу?
а ты в курсе, что тебя никто не спрашивал?
Гость
23 июля 2025, 23:28
Откуда шрам на лбу у Гагарина?
Жена Гагарина стала стучаться в дверь, он выбежал на веранду и выпрыгнул в окно, зацепился за виноградную лозу и упал, сильно ударившись головой о бордюр. Это происшествие держали в секрете, но на фотографиях космонавта четко виден шрам на лбу.
у мну беленькая в обед закончилась, коня оседлать придется
Гость
23 июля 2025, 22:42
Ишь ты, свободу им подавай. Мало вам свободы было в 90-х? Целые 10 лет сплошной свободы. Чуть страну из-за вашей свободы не потеряли.
Всё! Хватит с нас свободы!
Достижения
Первая сотка