Сколько ни гуляю по лесу и не собираю клещей ( пару штук всегда выдираю, остальных - на казнь в кипяток), ни разу не пришлось переболеть. А сейчас чё-то мандраж пробирает: климат меняется, неизвестно, какие кусаки к нам мигрируют.
Гость
27 марта, 08:54
Странный он какой то этот клещ, со мной гулять хочет или нет? Он как присосется его потом размножает в несколько раз после смерти, что это за клещи откуда у них способность такая? Может это питон или уж?😁
Гость
27 марта, 07:34
А клещи-бугаи проснулись?
Гость
26 марта, 23:17
А спецавтобаза занимается отловом стай бродячих клещей?
Хз, клещи это шкурка ужа? Обычно змеи когда шкурку сбросят может от них жизнь образоваться вы грамотны в этом плане?😁
Гость
27 марта, 08:58
Щас вода с Волги пошла ледостав пошёл там потеплее стало, соответственно змеи начали сбрасывать и первая льнька прошла у них так как ужи плавать начали и получать тепло от отложения 😁 сейчас питон зарядится на лето и дальше будет разряд заряд делать, он то не уж он питон
Гость
27 марта, 09:00
Кого? Именно по именно можно? Просто они постоянно с сходом ледостава на каме просыпаются😁
Гость
26 марта, 20:55
Нельзя травить клещей, они кусают только плохих людей, а так только играются. Надо ловить и выпускать.
Гость
26 марта, 21:12
Да, дух из них выпускать.
Гость
26 марта, 22:36
Гость
26 марта, 21:12
Да, дух из них выпускать.
Фу, вы что, не любите хитиновых пушистиков? Они же лучше людей.
Гость
27 марта, 20:57
Гость
26 марта, 22:36
Фу, вы что, не любите хитиновых пушистиков? Они же лучше людей.
"Где нашли первых пострадавших?" (с) Е1
Ну не знают читатели. Зачем вы их вопросами мучаете, ответы на которые и сами знаете?
Гость
26 марта, 23:09
"У клеща к потерпевшему была такая личная неприязнь, что тот аж кушать не мог!" (с)
Гость
26 марта, 20:38
ой, страшно, страшно...) осматриваться надо. снег очень быстро тает, а они в прошлогодней травке)
Гость
26 марта, 23:15
Это прошлогодние клещи.
Гость
26 марта, 19:57
С 1 апреля наверное налоги на клещей введут
Гость
26 марта, 19:48
Отключать отопление надо 1 апреля
Гость
26 марта, 19:34
как насчет лещей? Они тоже проснулись или еще спят?
Гость
26 марта, 19:33
Они уже бегают за людьми или пока ползают?
Гость
26 марта, 19:35
звезду смерти на орбите собирают с помощью ИИ... скоро всё
Гость
26 марта, 19:56
Клещи-мутанты только бегают толпами. Здоровенные как амбалы
Гость
26 марта, 20:04
Гость
26 марта, 19:56
Клещи-мутанты только бегают толпами. Здоровенные как амбалы
и красивые как красотки
Гость
26 марта, 19:31
Я уже надел своему коту соответствующий акарицидный ошейник.
А вы своим?
Гость
26 марта, 19:37
Гость, я своей толстой жене надел😁
Гость
26 марта, 19:37
так так, а вот и первый клещ выискивает незащищенных котов...хорошая попытка
Гость
26 марта, 19:38
Гость
26 марта, 19:37
Гость, я своей толстой жене надел😁
ага, я уже заценил
Гость
26 марта, 19:30
В прошлом году кусал клещ, сдали в лаболаторию. Чисто!
Гость
26 марта, 19:38
а до того как сдали было грязно?
Гость
26 марта, 20:11
Гость
26 марта, 19:38
а до того как сдали было грязно?
Гость, Проверь сантехнику, может ты не домыл?
Гость
26 марта, 21:31
Гость
26 марта, 20:11
Гость, Проверь сантехнику, может ты не домыл?
как грится, у нищих холуев нет. Так что все сам
Гость
26 марта, 19:29
Если вы заметили клеща, позвоните 112 и назовите свои имя, фамилию, отчество
Гость
26 марта, 19:38
и код от сейфа с бабушкиными миллиардами!
Гость
26 марта, 19:40
Гость
26 марта, 19:38
и код от сейфа с бабушкиными миллиардами!
Бабушкина свои миллиарды хранит в банке
Гость
26 марта, 21:08
Гость
26 марта, 19:40
Бабушкина свои миллиарды хранит в банке
Неправда. В банку миллиард не влазит.
Гость
26 марта, 19:25
Сказки про клещей нужны лишь для заманивания на прививки. Видимо ВОЗ план очередной поставил по вакцинации.
Гость
26 марта, 19:29
кто тебя куда заманивает... ну хочешь быть героем анекдота старого, будь
- от клещевого энцефалита или умирают, или становятся идиотом, мне повезло (с)
Гость
26 марта, 21:11
Гость
26 марта, 19:29
кто тебя куда заманивает... ну хочешь быть героем анекдота старого, будь
- от клещевого энцефалита или умирают, или становятся идиотом, мне повезло (с)
У меня одного знакомого давно кусал клещ с энцефалитом. Итог - две недели в реанимации, потом ещё сколько-то в обычной палате. Но выжил, и даже головой здоров))
Гость
26 марта, 19:24
Мну клещ 75 см.
Гость
26 марта, 19:23
имеет значение откуда пострадавший и что он ребенок?
Гость
26 марта, 23:11
Клещ тоже чей-то ребёнок.
Гость
27 марта, 01:24
Гость
26 марта, 23:11
Клещ тоже чей-то ребёнок.
адам-майор.
Гость
26 марта, 19:20
мухи недели 2 назад летать начали....сегодня первого комара видел....куда мир катится
Гость
26 марта, 19:25
Скоро земля налетит на небесную ось, истинно глаголю ☝️
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев