Суд разрешил Baden Family использовать пляж на Шарташе в Екатеринбурге
29 июня 2026, 13:56
Гость
2 часа
Построен с нарушением, его там вообще не должно быть, при этом разрешают работать. Суть системы в одной истории!
Гость
3 часа
Ну вот занесли кому надо и сколько надо и теперь все можно!!!
Гость
4 часа
признали судом незаконным этот бассэйн, а он всё время втихую работал. кто следит за исполнением законов в стране????если проживающий в дубаях кононов не уважает правосудие нашего государства. бойкот его термам. кстати. задолбал своими "термами"
Гость
4 часа
Обтревожился, переоценил, осознал,простите меня.
Гость
4 часа
В сером доме надо обыск проводить. Ну по итогам и аресты
Гость
4 часа
В общаге, на сортяге?😂
Гость
4 часа
все в панике или бешенстве?
Гость
5 часов
Застроят весь город единая россия
Идите на выборы осенью
Это последний шанс
Незаконная постройка через 3 года становится законной?
Гость
5 часов
Вот народ и злой: есть запрет СУДА, есть Приставы - кто ДОЛЖНЫ следить за исполнением решения суда. И нет, контроля нет, уважения к решению судов нет. И все ок. Кому то можно плевать на государственные органы и их решения. И им ничего за это не бывает. Вот и народ плюет. И кто здесь не прав?
Гость
5 часов
это называется коррупция.
Гость
4 часа
Коррупция!?
Если что-то известно, то почему в прокуратуру до сих пор не заявлены имеющиеся сведения?
Гость
5 часов
и их тоже национализируют..... пусть строит.... пролетариат будет отдыхать
Гость
5 часов
Ну всё-таки сошлись в цене.
Гость
5 часов
на сколько $$$ договорились?
Гость
5 часов
Что там хорошего, слушать как шумит трасса фурами в трехстах метрах и любоваться как на большом экране люди отдыхают на море?
Гость
5 часов
метрах в 100 не больше
Гость
5 часов
Выпускной скандальный. Пляж скандальный. Новое слово узнали, а смысл- нет?
Гость
6 часов
в мае так же там были с 2 телками, ну точнее нас было трое а их шесть, приезжали на 4 авто, все тип топ! Спасибо за отдых, низкоплеменным не понять, растите дочерей
Наконец-то восторжествовала справедливость. Поздравляю Баден-Баден!
А те самые лже экоактивисты пусть тревогу бьют с другой стороны Шарташского парка, где активно идет стройка многоэтажек (Каменные палатки) и весь мусор в лесопарк скидывается и деревья в строительном мусоре
Гость
4 часа
Мусор и нечистоты в основном от частного сектора образуется. Там вообще нет никакого контроля, никакой управы...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев